Продается коллекция марок в Москве - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2004, 00:21:06   #11
По умолчанию

У меня была подобная гора, смесь всего помаленьку. Тематика, колонии,
старая Европа. Тоже считал - коллекция. Иллюзии питал. Как собирал, так и получилось на выходе.
Вся та гора так и лежит, что-то помаленьку уходит в клубе, чуть-чуть по переписке. Это невостребованный материал.
А вообще-то втёмную обсуждать - пустое занятие.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2004, 11:06:00   #12
По умолчанию

Ну во-первых это не у меня, во-вторых я дал описание только того, что лежит в запечатанных пакетах и на запечатанных же листах, как я понял коллекционер собирал в основном Англию, Польшу и Россию, но русские марки теперешние владельцы подарили :(
То, что в пакетах, видимо было заказано для обмена или под конкретных людей.
Давайте не втемную. Подъезжайте, я Вам все и покажу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:58:25   #13
По умолчанию

А я никогда не отказываюсь подъехать, когда нужно материал просмотреть. Так можно весь объем увидеть.
Но. 4 тыс. км, однако.
Т.ч. я лицо незаинтересованное.
Просто, увы, у всех наследников есть заблуждение, не важно, что здесь, что в Москве.
А что хорошо пристроить коллекцию - надо потратить столько же времени и сил, как и на её собирание, - так это аксиома, это Вам любой скажет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 16:45:31   #14
По умолчанию

Есть второе заблуждение - многие думают, что продать дороже можно только в Москве и все серьезные коллекционеры только там и живут.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 18:24:04   #15
По умолчанию

Я живу в Москве, и ехать никуда не намерен, работа знаете ли... Я даже выйти с работы надолго не могу. Поэтому в теме указал, что продажа в Москве.
По-поводу продажи - если дешево продавать, то любую коллекцию и за день пристроить можно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 18:45:55   #16
По умолчанию

Я покупаю марки в США, в Европе и даже в Австралии... и совсем туда не езжу, и ко мне никто не едет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 18:49:11   #17
По умолчанию

Т.е. Вы покупаете марки по нескольку альбомов за раз и Вам их постранично сканируют?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 19:18:11   #18
По умолчанию

Всякое бывает... Альбомами конечно очень редко, но вы уверены, что у вас в альбомах нет нескольких марок. за которые я заплачу больше, чем вы планируете выручит за все альбомы?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 20:07:29   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg
В пакетах Гваделупа, Гвинея, Норвегия, колонии Франции (старые), Эквадор, Африканские республики (кошки), 1000 марок Франции, 100 марок (Того, Египет и т.д., Африка в общем.), Ирландия, Кот Дивуар, Сомали, Бирма, Виргинские ос-ва, Нов Зеландия. Royal Mint "Queen's Beasts", футбол (Англия - набор), голографические марки Египта (лист).
Все перечисленное, вероятно, типовые наборы. Вынимать марки из пакетов и не надо. Пакет прозрачный. Отсканируйте, как есть в пакете.Укажите сколько штук. И станет понятно каков набор какова его цена.. Что-то выискивать там, вероятно, не стои.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продается небольшая коллекция земства Andrei1972 Земство и локальные почты мира 25 21.03.2007 01:50:46
ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПОЧТОВЫХ МАРОК. ole Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 17.04.2006 20:35:29
Продается коллекция Anonymous Архив 1 29.06.2004 10:21:37
Продается коллекция антикварных ружей Anonymous Общий форум "Милитария" 0 23.06.2004 13:57:31
Продается коллекция почтовых марок Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 1 14.04.2004 23:05:02


Текущее время: 11:38:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика