Кляссер с марками СССР. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2005, 21:04:50   #1
По умолчанию Кляссер с марками СССР.

Хороший 14-листовый кляссер с годовыми комплектами 1986-87гг. Малые листы не все, но интересные присутствуют. Этот лот я выставил на этом сайте на аукционе, но тут можно обсудить детали и по договорённости закрыть лот. Возможен обмен на открытки Борисоглебска.
Миниатюры
_________________________________________.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2005, 23:41:52   #2
По умолчанию

малые листы--это интересно,особенно космические.
поглядим :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 23:58:15   #3
По умолчанию

Посмотрел.
Проще было бы написать, что есть.
Кроме "Камаза", нет ничего за что можно было бы заплатить, и конечно не такую сумму. :(
Если честно, то в этих годах продаются только сами Мл., а марки просто идут в придачу или в подарок.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 00:11:44   #4
По умолчанию

Интересно, а вообще на этом аукционе филматериалы продаются?

Я сколько не заходил, сплошные "0" по предложениям и космические (не в обиду vlad70 :D ) цены. :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 01:48:22   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Посмотрел.
Проще было бы написать, что есть.
Кроме "Камаза", нет ничего за что можно было бы заплатить, и конечно не такую сумму. :(
Если честно, то в этих годах продаются только сами Мл., а марки просто идут в придачу или в подарок.
А Мехико-86, альпийские лагеря по Вашему ничего не стоят? Давайте обсудим тему. Сколько же по Вашему стоит этот кляссер? Может быть меня цена и устроит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:33:50   #7
По умолчанию Re: Кляссер с марками СССР.

Цитата:
Сообщение от hlmen
Хороший 14-листовый кляссер с годовыми комплектами 1986-87гг. Малые листы не все, но интересные присутствуют. Этот лот я выставил на этом сайте на аукционе, но тут можно обсудить детали и по договорённости закрыть лот. Возможен обмен на открытки Борисоглебска.
А малый лист с изображением Юрия Алексеевича Гагарина? Он у Вас есть? Стандарт-Коллекция оценивает его в 4 500 руб...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 11:09:24   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hlmen
Цитата:
Сообщение от Faunist
Посмотрел.
Проще было бы написать, что есть.
Кроме "Камаза", нет ничего за что можно было бы заплатить, и конечно не такую сумму. :(
Если честно, то в этих годах продаются только сами Мл., а марки просто идут в придачу или в подарок.
А Мехико-86, альпийские лагеря по Вашему ничего не стоят? Давайте обсудим тему. Сколько же по Вашему стоит этот кляссер? Может быть меня цена и устроит.
Любой малый лист, всегда что-нибудь стоит! Могу только повторить:
Посмотрел. Проще было бы написать, что есть.
Тогда и напишу, за сколько на сегодня продаются ваши Мл. (но не значит, что покупаются), сами марки оценивать бесполезно - спрос на эти года "0".
Ну сами посудите, вам хоть одно предложение купить было? :D
Достаточно посмотреть список того, чего нет, и отпадает всякое желание смотреть "А что же все-таки есть", даже простого листа "Сурок" нет, который, кстати стоит всег-то "4-5", про "медведей" я уж и не спрашиваю :( .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:18:41   #9
По умолчанию

Уважаемый товарищ, почему Вы так усердствуете, делая антирекламу моим маркам? Сурка за 4 у.е. я у Вас куплю с удовольствием и многое другое, ведь к ним, как я понял, меня ждут хорошие подарки в виде годовых комплектов. В Москве буду в конце июня, подскажите как Вас в клубе найти.
Для остальных участников форума предлагаю продолжить просмотр.
Миниатюры
__________________________________________4.jpg   _________________________________________3_204.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 17:04:54   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hlmen
Уважаемый товарищ, почему Вы так усердствуете, делая антирекламу моим маркам? Сурка за 4 у.е. я у Вас куплю с удовольствием и многое другое, ведь к ним, как я понял, меня ждут хорошие подарки в виде годовых комплектов. В Москве буду в конце июня, подскажите как Вас в клубе найти.
Это вовсе не антиреклама, это разговор на форуме.
Согласен.
Если покупаете у меня все недостающие у Вас Мл.86-87гг., то все годовые марки 86-87гг., и даже часть малых листов - в подарок, того же "Сурка"
В клубе к Вам выстроится очередь продавцов и помимо меня, стоит только огласить ваше предложение о покупке :) .
Цены, как в каталоге "СК", даже ниже.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRINZ Imperial Stockbooks (кляссеры Imperial и Royal, фон черный) Faunist Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 271 27.03.2016 15:50:43
Альбом с марками Вася 39 Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 3 14.02.2007 01:25:37
Что делать с марками torka Общий форум по филателии 8 01.11.2005 14:12:50
Где можно купить кляссер в Питере juceser Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 9 23.09.2005 14:53:25
Альбомы с марками. жека Дальнее зарубежье 6 05.12.2004 20:15:02


Текущее время: 21:39:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика