Беззубцовки СССР, России и цены ... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2007, 23:50:49   #1
По умолчанию Беззубцовки СССР, России и цены ...

Выделено из темы http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=24889&start=15
__________________________________________________ _________



Цитата:
цена двух листов по 45 марок на каждом листе 70 000 руб.

Интересно, кому может взбрести в голову столько за это платить?
Я думаю, что они появятся примерно в тех же ценовых пределах, что и современные "беззубцовки", т.к. источник для их появления один и тот же. А стоят эти "беззубцовки" более чем на порядок дешевле.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2007, 10:28:07   #2
По умолчанию

Октябрь,

интересно какие беззубцовки вы имеете в виду...
к примеру беззубцовка - Государственные символы Российской Федерации 2001г. с колько по вашему стоит, если конечно слышали о существовании такой..??
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:27:25   #3
По умолчанию

Цитата:
Октябрь,

интересно какие беззубцовки вы имеете в виду...
Ну, например, вот эти.
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-UNLISTED-...QQcmdZViewItem
У этого же продавца ещё куча таких выпусков, причём большинство из них гораздо дешевле.
Я, конечно, не знаю насчёт госсимволов 2001 года, т.к. вообще этими "картинками" не интересовался, но, думаю, они тоже проскакивали в виде беззубцовок, раз практически все остальные выпуски появляются. С какой стати для них должно было быть сделано исключение?
Источник происхождения, я думаю, аналогичен или схож. Согласитесь, 145 долларов и 2700 долларов (примерная цена Вашего предложения), это две большие разницы.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:27:25   #4
По умолчанию

Октябрь,

Да действительно материал у этого продавца не плохой, подбный материал стран СНГ продают горааааздо дороже и не могут они стоить копейки как их оценил продавец, а вы уверены что они есть по такой цене?? что это не кидалово..?? и вообще продавать такие марки через какой-то аукцион... это бред, у такого материала свой покупатель... еслиб этот материал был на аукционе "раританс" и в сотни раз дороже то можно было верить. А разница в цене о которой вы спрашиваете да она очевидна, но и наличие материала очевидно, т.к. такие марки продаются и покупаются только при личном контакте а не перечислением суммы и ожиданием у моря погоды...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:35:02   #5
По умолчанию

Цитата:
такие марки через какой-то аукцион... это бред, у такого материала свой покупатель... еслиб этот материал был на аукционе "раританс" и в сотни раз дороже то можно было верить.
Да ладно Вам. В Москве, в Лужниках, они примерно в тех же ценовых диапазонах продаются. Да и на широко известном интернет-аукционе, упоминание о котором запрещено правилами UUU, регулярно появляются. Просто, судя по всему, давно налажен канал "приватизации" данных листов с печатной фабрики.
Так что извините, но Ваше предложение "выпадает из рынка". А если Вы заплатили за данные листы сопоставимую с той, за которую Вы предлагаете сумму, то Вас, к сожалению, просто кинули.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:01:17   #6
По умолчанию

Октябрь,

знакома категория филателистов которые текучку даже по номиналу в парах себе не могут позволить, что интересно что эта же категория такназываемых филателистов не признает какой либо материал кторый не по карману... всегда находя слова типа.. картинки.. этикетки.. итд... вы судя по ответам относитесь именно к данной категории...
что ксается лужников здесь конечно вы врете т.к. лично знаю людей которые могут предложить что-то из этой серии и знаю их материал и их цены... там подобного по таким смешным ценам НЕТ!
а на счет выпадания из рынка, это конечно не вам судить, благо цены на рынке раритетного материала не диктуются вам подобными "филателистами" :ROFL:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:23:30   #7
По умолчанию

Цитата:
знакома категория филателистов которые текучку даже по номиналу в парах себе не могут позволить, что интересно что эта же категория такназываемых филателистов не признает какой либо материал кторый не по карману... всегда находя слова типа.. картинки.. этикетки.. итд... вы судя по ответам относитесь именно к данной категории...
Вы хотите сказать, что ворованные с фабрики "беззубцовки" действительно являются полноценным филателистическим материалом?
Насчёт представленных Вами листов я, кстати, не спорил. Он действительно к таковому относится, но его происхождение аналогично "беззубцовкам", так что и стоимость, с моей точки зрения, должна быть схожей, ведь, как известно, "самое выгодное предложение не у дилера, а у сторожа".

Цитата:
что ксается лужников здесь конечно вы врете т.к. лично знаю людей которые могут предложить что-то из этой серии и знаю их материал и их цены... там подобного по таким смешным ценам НЕТ!
Ну там нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, на всякий случай уточню при следующем посещении клуба), так на ебае есть. "А если нет разницы, так зачем платить больше"?

Цитата:
благо цены на рынке раритетного материала не диктуются вам подобными "филателистами"
Ой рассмешили. Ворованные с фабрики беззубцовки - "раритетный материал". :ROFL:

Вот, пожалуйста, реальное предложение на нашем аукционе!
(прошу модератора не удалять данное сообщение, т.к. оно является не рекламой, а ответом на недопустимые, смоей точки зрения, высказывания оппонента")
http://molotok.ru/catalog/lot/12642724/

Лот в Москве. И что-то я не вижу здесь большой очереди желающих торговаться за данный лот.

Так что Ваше утверждение
Цитата:
что ксается лужников здесь конечно вы врете
является откровенным оскорблением и бредом!
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:43:08   #8
По умолчанию

Октябрь,

кстати очень хороший лот, странно что не покупают по такой смешной цене,
под раритет или полноценный филателистический материал подразумевал материал которого единицы, а происхождение.. ворованный как вы называете (хотя точно сказано) это уже другая сторона медали.
не хотел вас обидеть, но действительно того что вы говорите по таким ценам не видел ни в лужниках ни когда-то в дк горького...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:09:47   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Вы хотите сказать, что ворованные с фабрики "беззубцовки" действительно являются полноценным филателистическим материалом?
Ой, С., ну чего тут доказывать, если человек вообще не в теме, что все современные б/з - это вообще не ворованное с госзнака, а жуткий самопал, у которого даже качество печати другое, что с легкостью объясняют ушлые продавцы - мол это проба, а потому, от настоящих марок, и должна отличаться - качеством и типом печати, бумагой и отсутствием клея :ROFL:
... типа инструкции к немецкому эрзац-кофе, времен ВОВ - отличается от настоящего только * цветом, запахом и вкусом * ...
Эт прямо религия какая-то - если не веруешь - значит на тебя еще озарение не снизошло, уверуй и не спорь ... главное - бабло плати.
Миниатюры
baaee00dc2a2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:11:54   #10
По умолчанию

На eBay постоянно продают подобные листы-Гагарин, Титов, Терешкова, например
http://cgi.ebay.com/2001-GAGARIN-40s...QQcmdZViewItem
Это что, всё раритеты?
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беззубцовки Монголии. Australist Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 6 16.11.2009 17:03:24
Оптовые цены на ГЗПО России Sergey_K Общий форум по филателии 2 04.08.2009 18:18:27
Цены на карточки и СГ России? Igrok4 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 02.07.2009 18:30:56
Имперские беззубцовки babyboss Россия - СССР - Ближнее зарубежье 4 23.06.2008 14:39:45
Новые беззубцовки. Shahta Общий форум по филателии 2 25.07.2005 14:58:31


Текущее время: 09:18:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика