помогите оценить золотую чешуйку - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2005, 17:48:14   #11
По умолчанию

У меня сомнения не в монете, в ваших высказываниях...

Неужели эти "каналы" не сказали вам "что это за монета и её примерную стоимость"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2005, 18:03:45   #12
По умолчанию

Вы так легко даете оценку, что захотелось просто проверить ваши познания. А цена мне не известна потому как мне тогда это было не надо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 19:29:11   #13
По умолчанию

а сколько по деньгам в ГимЕ экспертизу сделать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 21:05:25   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol
Ваши сомнения это лично ваше дело!!! Это была экспериза через неофиц. каналы которые вам открывать не собираюсь!!!
уважаемый Sokol: если была экспериза, значит ваши неофициальные каналы не только сказали что это но и сказали сколько это стоит

если вы собрались проверить познания тех кто здесь пишет : никто не скажет вам реальной цены данного предмета, и не только не потому что не видел вживую, но и желая приобрести данный предмет

если вы желаете продать данный предмет то наверняка знаете людей кто может дать реальную цену

удачи
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 21:13:41   #15
По умолчанию

namb, в принципе вы правы! продавать я ее не хочу но и реальной цены не зныю наверное так как в ГИМе ее тоже хотели приобрести! Поэтому и хотел узнать!?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 21:50:44   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol
namb, в принципе вы правы! продавать я ее не хочу но и реальной цены не зныю наверное так как в ГИМе ее тоже хотели приобрести! Поэтому и хотел узнать!?
сказать вам могут 2 человека: те кто реально готов купить и заплатить реальную цену

можно подождать и продать в 1.5 раза дороже предложения

но есть риск что за это время всплывут другие : поисковики ведь на месте на сидят

задайте вопрос Roameo на coins.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 22:06:28   #17
По умолчанию

Похоже, что вопрос не стоит дискуссии, как и внимания Roameo. Sokol, он же Кирилл, он же... исправно вываливает подделки на форум - сначала испанца с "польским надчеканом", потом неизвестную копейку Петра, потом датчан и т.д. Вероятно, он сам их и клепает на досуге, а потом старается в массы пропихнуть... Приношу искренние извинения вышеозначенному господину, если в чем-то ошибся
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 00:16:27   #19
По умолчанию

Гогер, за слова надо отвечать, а вы безнаказанно излагаете свои больные фантазии!!! Та копейка 1729 года дейсивительно фуфло - экспертиза ГИМ, а насчет Сигизмунда пока не известно! Наградная копейка -подлинник также по их экспертизе!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 08:20:39   #20
По умолчанию

Короче, дружок Сокол ясный, намутили Вы тут воду.
Нафига Вы вообще задаёте здесь вопросы, раз такой крутой?
Вы же ничего своими высказываниями не добились, кроме глупых споров.
Кстати с Roameo я советовался по теме датчан. Ничего хорошего он не сказал. Я разделяю его мнение.
В конце концов, Сокол, если Вы имеете такие связи, то обязаны знать экспертов в этой области Гришина и Клещинова. Каждое воскресенье их можно увидеть в Клубе и задать им этот вопрос. Мало кто сможет оспорить их мнение...
И вообще езжайте в свой ГИМ, делайте там дела, ищите лохов на свои побрякушки и оставьте людей в покое.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить чешуйку Павел П. Архив 13 23.05.2007 19:05:54
ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ ЗОЛОТУЮ МОНЕТУ XAH Архив 10 30.12.2006 14:24:27
Помогите оценить чешуйку klaus77 Общие вопросы по нумизматике 1 01.12.2005 09:27:24
помогите оценить золотую монету Anonymous Общие вопросы по нумизматике 5 20.02.2005 10:25:17
помогите оценить золотую монету 1293 года Anonymous Общие вопросы по нумизматике 1 08.07.2004 02:07:56


Текущее время: 21:08:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика