Опрос: Кто зачем коллекционирует марки? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Результаты опроса: Кто зачем коллекционирует марки?
Из эстетических соображений 5 23.81%
Из познавательных 3 14.29%
Как вклад сбережений на будущее 2 9.52%
Для расслабления 5 23.81%
Больше нечем заниматься 0 0%
В назидание подрастающему поколению :) 0 0%
Это, как любовь, зачем-почему - не понятно! 5 23.81%
Другие варианты, не пришедшие на ум сразу... 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 02:55:30   #1
По умолчанию Опрос: Кто зачем коллекционирует марки?

Мне стало и нтересно, каких коллекционеров больше? Себя я в первую очередь присоединяю к эстетам :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2006, 04:01:26   #2
По умолчанию

Спасибо за ответы, хотя и процент маловат :) Но все равно спасибо! Буду ждать следующих :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 14:31:37   #3
По умолчанию

Я тоже эстет :) Но в основном я собираю все же тематические марки - у меня постоянно пополняется коллекция эксклюзивных фигурок кошек со всего мира, авторских открыток с ними и т.п. - и коллекция кошачьих марок составляет часть моей общей кошачьей коллекции :)

теперь еще марки кукол ищу - некоторое время назад занялась куклами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:25:28   #4
По умолчанию

А у меня все пункты опроса, кроме "Больше нечем заниматься"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:55:16   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
А у меня все пункты опроса, кроме "Больше нечем заниматься"
Эх, не додумался сразу добавить такой вариант! :) А хорошо было бы: "Все пункты, кроме "больше нечем заниматься"" :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:03:16   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Зиборова
...у меня постоянно пополняется коллекция эксклюзивных фигурок кошек со всего мира, авторских открыток с ними и т.п. - и коллекция кошачьих марок составляет часть моей общей кошачьей коллекции ...
:) Как приятно слышать, что я не один такой! :) У меня в коллекции 3,5 альбома по домашним кошкам и 3 по диким (правда они там не из разбитых серий, а со всеми остальными марками из серии). А коллекция статуэток котиков просто растет беспрерывно! :) Плюс к этому чашки, картинки, календари и многое другое:)
Если Вам интересно, можете заглянуть на мой сайт http://www.dvakota.com
Правда я галерею давно не пополнял, но что Вам все же должно показаться интересным :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:04:11   #7
По умолчанию

Тигра Полосатович, я уже побывала на Вашем сайте - с огромным удовольствием! У меня тоже большая коллекция фигурок, ютится в подсервантнике - чтобы "реальная" кошка не зашибла чего-нибудь опять. Тоже люблю кото-кружки, особая гордость - несколько предметов из серий Villeroy&Boch :)
Мы сейчас строим кошачий сайт, я в том числе дополню его своей коллекцией - у меня пока фотографии не всех кошечек. Их тут трудно найти симпатичных - когда жила в Петербурге, там хоть по арт-салонам находила :)

А марки кошачьи - удивительно, где Вы столько их нашли! У меня с домашними кошками от силы на тоненький альбом набирается. Но я их в большом держу, с другими животными - потому что есть большие блоки, они не помещаются в маленький.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 22:53:29   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Зиборова
...А марки кошачьи - удивительно, где Вы столько их нашли! У меня с домашними кошками от силы на тоненький альбом набирается. Но я их в большом держу, с другими животными - потому что есть большие блоки, они не помещаются в маленький.
С 2001 года, эта тема у меня с другом одна из главных, потому, потихоньку накопилось :) В основном это "перелопачивание" интернета, поиски и нахождения интернет магазинов и диллеров. Закупки, докупки... плюс, мы еще много путешествуем и посещение любой страны у нас начинается с поиска почты и почтовых магазинов :) В общем - копим-коллекционируем и выслеживаем новые "жертвы" :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: Ревизионисты и холокост Wert Вопросы истории 22 13.12.2008 23:50:54
ОПРОС для ФИЛАТЕЛИСТОВ AndreiK Общий форум по филателии 25 22.04.2007 00:54:02
Зачем «горожанину» штемпель? Янъ Почта | Штемпеля | Конверты 14 14.01.2007 12:58:02
Заверка: чья и зачем ? Sedoy Дальнее зарубежье 12 11.06.2005 19:11:56


Текущее время: 20:56:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика