"за взятие приступом Варшавы 25 и 26 августа 1831 года" - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 18:54:22   #1
По умолчанию "за взятие приступом Варшавы 25 и 26 августа 1831 года"

Дамы и господа. Продаётся настольная медаль с цепью "за взятие приступом Варшавы 25 и 26 августа 1831 года" . Не новодел. Её аналог на http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/Wa1n1/383.htm для сравнения . Хранилась в семье. Мнение "фалеристов" которые не могут или не хотят её брать, что это новодел, к сведению не принимаются. Состояние хорошее. Жду конкретных предложений и готов их обсудить. С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 22:06:53   #2
По умолчанию Re: "за взятие приступом Варшавы 25 и 26 августа 1831 года"

Цитата:
Сообщение от Роман72
...Продаётся настольная медаль с цепью ....
Как это понимать...

Цитата:
Сообщение от Роман72
...Её аналог на http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/Wa1n1/383.htm для сравнения....
Какая из семи медалей по ссылке, на ваш взгляд является аналогом?
Каков диаметр медали, предлагаемой вами

Цитата:
Сообщение от Роман72
...Мнение "фалеристов" которые не могут или не хотят её брать, что это новодел, к сведению не принимаются. ...
Если не принимается вами, то это не означает, что оно не принимается вообще никем
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:23:43   #3
По умолчанию

Здравствуйте, Kolt. Извините за мою бестактность. Я имел в виду некоторых "фалеристов" из Украины и их тупость в действиях при попытке на оценке сбить цену. Я не специалист в оценке антиквариата. Эта медаль действительно хранилась в моей семье и передавалась из поколения в поколение, но никто не знал её стоимости. По архивным данным есть возможность установить точные автобиографические данные её хозяина. Даже можно провести её экспертизу. Единственное знаю, что дальше нашей семьи она пока не уходила. Хочу продать, но в последнее время это желание потихноньку пропадает. По поводу цепи. Ко мне эта медаль дошла с серебряной цепочкой. По-этому так её и предлагаю. Диаметр 26 мм, вес 9.91 гр., серебро. Спасибо, что уделили внимание. Жду предложений.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 20:38:48   #4
По умолчанию

Господа, всем спасибо. Медаль продана. Тема закрыта. С Уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика