Я купил на EBAY Медаль: За взятие приступом Варшавы 25 и 26 - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2005, 10:10:12   #11
По умолчанию

Приведите хотя бы один доказанный пример (желательно свой случай) возврата денег продавцом, если купленная Вами вещь оказалась подделкой. При условии использования одного из этих весьма не дешевых посредников.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2005, 22:25:51   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg
Приведите хотя бы один доказанный пример (желательно свой случай) возврата денег продавцом, если купленная Вами вещь оказалась подделкой. При условии использования одного из этих весьма не дешевых посредников.
Я не покупаю там медали/монеты/антиквариат. Кстати, хотелось бы ухнать, как украинская таможня пропускает такого рода вещи?

Я кой-чего продаю там.
Пайпал предусматривает возвраты. А захочет ли отозвать платеж посредник- Вы можете спросить у icq оператора селлер-он-лайн
726 178.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 00:21:39   #13
По умолчанию

На самом деле я детально просматривал все форумы и сайты этих компаний и других тоже. Как я понял у Вас опыта возврата денег нет. Ну так вот, никто и никогда не вернет Ваши деньги, если сам продавец не проявит это желание. А это может произойти только, если это какие-нибудь копейки. Продавцы фуфелов прекрасно знают, чем торгуют. И поверьте, запастись бумагой о подлинности для них не составит труда. Следовательно доказать Вы ничего не сможете - его слово против Вашего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 00:01:48   #14
По умолчанию

Тогда еще вопрос вот хочу купить http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...511621972&rd=1 как мнение оригинал или фуфло?
А нащет возврата денег это не проблемма для того чей пейпел если вещ небыла послана в трэкин номером чтоб можно было проследить в интернете то пишеш заявку на пейпел что не получал и все деньги возвращают всегда и 100 проц.А медаль мне посланна была без трэкина номера за посылку я не расписывался просто в почтовом ящике волялась .
Вот я и отзову свои деньги назад ну а как чесный человек просто вышлю назад медаль эту и все я за пол года три раза так отзывал деньги а вещи возвращал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 00:18:42   #15
По умолчанию

Я у этого "марковца" недавно фуфло купил .
Деньги он мне вернул и просил не забивать отзыв.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 08:17:31   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg
сли вещ небыла послана в трэкин номером чтоб можно было проследить в интернете то пишеш заявку на пейпел что не получал и все деньги возвращают всегда и 100 проц.А медаль мне посланна была без трэкина номера за посылку я не расписывался просто в почтовом ящике волялась
Ну хорошо, но обычно посылают registered или insured mail, тогда как?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 04:50:18   #17
По умолчанию

Я тут спрашивал у своего знакомого который занимается антикой купи продай занимается давно лет 25 не меньше.Живет в Белорусии но ездит постоянно в Питер Москов и проч. Я интересовался ну типа возможноли к примеру купить оригинальный знак ЧЕРНЕЦОВЦЫ или другие подобные но в оригинале?
Дак он менья прямо разочаровал оригиналов нету говорит и даже за очень большие деньги купить просто невозможно.Хорошие копии гденибудь на просторах буржуйских земель штампованые то можно но это всеравно не оригинал.Жаль а так хотелось бы.
Ничего не остается как покупать копии.
Может кто знает где у кого можно приобретать очень хорошие копии?
Буду в Москве через месяц и в Питере можно былобы сотрудничать в плане мои деньги ваши знаки!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 20:40:45   #19
По умолчанию

U kogo Varshava bila kuplena, podelites' imenem pozhaluista.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"за взятие приступом Варшавы 25 и 26 августа 1831 года" Роман72 СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 05.01.2008 20:38:48
МЕДАЛЬ ЗА ВЗЯТИЕ В ПЛЕН ЛЕВЕНГАУПТА dimitris Общие вопросы по фалеристике 6 18.08.2005 10:27:19
Re: Кто поможет примерно оценить КРЕСТ ЗА ВЗЯТИЕ ВАРШАВЫ. Anonymous Общие вопросы по фалеристике 1 13.02.2005 00:23:56
Кто поможет оценить КРЕСТ ЗА ВЗЯТИЕ ВАРШАВЫ. 1794 год. Anonymous Общие вопросы по фалеристике 0 04.02.2005 19:05:00


Текущее время: 19:52:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика