Кидалово??? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2005, 10:41:34   #1
По умолчанию Кидалово???

Уважаемые соратники!
На auction.uuu.ru какой то kosworob г. Кузнецк (рейтинг продавца=0 ) выставил кучу ценных орденов СССР.
Я что то тоже ввязался в борьбу за лоты, но "меня терзают смутные сомнения", а не кидаово ли это.
Больше всего меня поразил лот по данному адресу http://auction.uuu.ru/?do=shls&aID=1641144465.
Как в музее.
Помогите, что делать? Как не влететь. Жду Ваших советов.
За ранее благодарен. С уважением KAZAN.
__________________
Деньги - это всегда деньги!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2005, 11:01:59   #2
По умолчанию

Вопрос весьма интерессен.
Все, что представленно на фото естественно выглядит просто прекарсно. WAW! Аж слюни текут.
Но огромное колличество подделок - копий поставит под сомнение сегодня любой замечательный лот, буть он даже трижды настоящим. Поэтому я бы на Вашем мести поостерегся.
Где же остальные документы? В семье, в которой с такой любовью хранили все на протяжении 60 лет должны были сохранится и прочие документы на награды и многие фото и пр.
Вопрос далее - почему по почте? Если кто - то готов выложить 15 тысяч, то потратить еще даже 500 на дорогу до Кузнецка я думаю любой выложит за спокойствие за вложеный капитал.
Хотя с другой стороны привожу следующий пример - продаю я на e-bay Одессу с Севастополем. Разгорелся целый спор на американском форуме советским медалей. Итог - так и не продал - признали фальшаками. Доказать обратное - не смог, хотя 100% уверен в своем материале.
Мораль - хотите купить - договоритесь о приезде и личной встрече. Все остальное - от Лукавого.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 11:29:23   #3
По умолчанию

Уважаемый Казан!

Читать надо объявления на всех форумах. Однозначно - КИДАЛОВО! Фотки с других сайтов и таких вещей в Мухосранске просто быть не может, а Продавец или жулик или из общества Динамо. А будет настаивать на личной встрече - Вас еще и примут. Развод чистой воды, самое главное - люди на такое ведутся.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:09:44   #4
По умолчанию

Что и требовалось доказать.
Спасибо.
С уважением, Дмитрий!
__________________
Деньги - это всегда деньги!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:38:23   #5
По умолчанию

Чтобы убедиться, что это кидалово, достаточно попросить его прислать сканы реверса. На Молотке он выставлял картинки наборов царских наград изумительной красоты. Предлагаю администраторам Молотка и UUU не допускать его к торгам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 21:30:13   #6
По умолчанию

Все выставляемые вышеуказанным кексом вещи,реально выставлены на collectrussia.com.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 00:01:28   #8
По умолчанию Владимирский

Что-то очень очень похожее я видел на http://www.russian-awards.com/Russia...files/vlad.jpg, только оформлено иначе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 00:15:39   #9
По умолчанию

Извините, что-то ссылка моя не открывается , кому интересно зайдите на сайт Павла Демченко, в форуме, в разделе: "Предупреждения, общие и разные темы" есть вопрос: "Кто это? Кто-нибудь знает?", там можно и посмотреть. Извините, что так неправильно делаю ссылки, ну не умею я.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 07:05:31   #10
По умолчанию

Этот Косвороб уже в ЧЕРНОМ СПИСКЕ.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тему про Кидалово закрыли. Константин Константинов Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 17 12.08.2007 00:04:29
Осторожно. Кидалово. Царь Государь Общие вопросы по нумизматике 13 08.07.2005 11:02:15
КИДАЛОВО... baton Общие вопросы по нумизматике 9 11.03.2005 10:45:46
ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО !!! best Общие вопросы по фалеристике 1 14.10.2004 18:40:30


Текущее время: 23:04:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика