Служебник Львов 23.08.1646 г. типография Михаила Слезки - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Церковная тематика. Продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2014, 18:47:49   #21
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
С.Кирилл.С, зря и столько предложили)

BELAR, уж будьте так любезны, объяснитесь. Эту книгу по одним и тем же фото оценивают параллельно два абсолютно разных человека. Даже мне на сайт присылали. Так у кого находится эту книга??
Книголюбъ; Дайте ссылку, где Эту книгу по одним и тем же фото оценивают параллельно два абсолютно разных человека. Если на антик форуме под ником bookking, то это я. Прежде,чем обвинять кого-то в чем-то, необходимо разобраться. Тем более, такому уважаемому форумчанину, как модератор.
Если Вы обвиняете меня в продаже картинок, то зря. Назовите в каком ракурсе сделать фото книги и через 5 минут это фото будет на форуме в открытом доступе. Это будет лучшим доказательством, опровергающим Ваше предположение.
С уважением,
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2014, 19:05:41   #22
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

BELAR, Вы будете смеяться, но эту книгу оценивали на этом же форуме)))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 19:09:52   #23
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

https://forumuuu.com/showthread.php?t=445570

В продаже картинок я Вас не обвинял - это тема не в продажах. А в оценке картинок чужих книг с целью наживы Вы уже были замечены...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:05:27   #24
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
BELAR, Вы будете смеяться, но эту книгу оценивали на этом же форуме)))))
Книголюбъ смеется тот, кто смеется последний. Я Вам популярно поясню, как эту книгу оценивали на этом же форуме))))). Я разобрался.
Объясняю. Я зарегистрирован на украинском форуме "старая книга" (UA) под этим же ником. 12 июля сего года на этом форуме открыл тему по данному служебнику http://sellbook.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=6279 . А 13 июля сего года форумчанин под ником Stas21 (Украина) по указанной Вами ссылке https://forumuuu.com/showthread.php?t=445570 выставляет мои фото. Кстати Stas21 активный участник форума "старая книга".Что из этого следует, надеясь объяснять не надо. Я убедил Вас? Еще доказательства нужны? Не могу понять, что Вы за человек, если с первых слов Ваших сообщений вижу по отношению к себе незаслуженный негатив. Я жду Ваших объяснений.
С уважением,

Последний раз редактировалось BELAR; 22.07.2014 в 20:17:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:11:39   #25
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
https://forumuuu.com/showthread.php?t=445570

В продаже картинок я Вас не обвинял - это тема не в продажах. А в оценке картинок чужих книг с целью наживы Вы уже были замечены...
И хочу напоследок добавить. Никто из тех кто покупал у меня книги, ни на этом форуме, ни на других, не обвинит меня ни в каких махинациях и плагиате. Я свои обязательства исполняю полностью. И никогда никого очернить не пытаюсь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:20:59   #26
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

BELAR, нет негатива. Есть попытка уточнения. Кидал в интернете слишком много, лучше лишний раз уточнить.
А в этой теме уточняю кто хозяин, так как Stas21, как Вы видите, не ответил.

К Вам негатив был только в одном - за попытку оценивать чужие книжки. Объяснять долго. Если в кратце - Вы заставляете людей, которые помогают на форуме, делать работу по поиску инфы, которую Вы и так знаете. Это ни есть хорошо. Такую информацию надо давать сразу. Обо всем этом я уже Вам писал.

Не понимаю, неужели непонятно, книги, это не монеты и не марки, тут нет сотни предложений о продаже одновременно. И каждая книга легко идентифицируется.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:23:21   #27
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
С.Кирилл.С, зря и столько предложили)

BELAR, уж будьте так любезны, объяснитесь. Эту книгу по одним и тем же фото оценивают параллельно два абсолютно разных человека. Даже мне на сайт присылали. Так у кого находится эту книга??
Книголюбъ я жду от Вас извинений. Или, как минимум, объяснений. Это просто не тактично.
С уважением,
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:24:32   #28
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

BELAR, что нетактично?? Уточнять кто хозяин книги?? При том, что уже были случаи, когда фото были не от Ваших книг?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:38:12   #29
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
BELAR, что нетактично?? Уточнять кто хозяин книги?? При том, что уже были случаи, когда фото были не от Ваших книг?
С.Кирилл.С, зря и столько предложили) - Это нетактично. Выше я написал, как Вам доказать, что книга моя. Ранее был единичный случай, когда я просил оценить книги по фото, взятых с форума дальнего зарубежья. И что, это запрещено? Я продавал эти книги? В данном случае Вы не пытались с самого начала разобраться и задать вопрос по существу, кому принадлежит данный служебник. Если бы такой вопрос был задан, текущего конфликта между нами удалось бы избежать. А так осадок от общения с Вами остался. К сожалению. Вы начали тему со стремления внести раздор между мной и покупателем.
А модератор- это лицо форума. Это о многом говорит.
С уважением,
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:41:15   #30
По умолчанию Re: Прошу помочь. Арсений Желиборский. 1646г.

BELAR, когда я это написал на форуме было две темы с одинаковыми фото одной и той же книги. Ничего нетактичного в том, что я написал, что покупатель зря что-то предложил до того момента, когда разобрались кто реально хозяин книги, нет. В этом же посте и сделал уточняющий вопрос Вам. Что к Вам были подозрения Вы виноваты сами, почему, выше уже пояснил. Остальное - "красивые" слова ни о чем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арсений желиборский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга церковная Служебник, типография Вильно 1802 год berserker19 Церковная тематика. Продажа 3 21.06.2018 19:08:51
Литургикон(служебник),Львов,1759 Анатолиус Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 0 21.05.2016 21:21:02
Апостол,Львов,типография Слезки,1654 Анатолиус Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 1 05.04.2016 02:12:04
Есть у кого-нибудь служебник 1646 г. Москва Книголюбъ Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 3 30.11.2012 16:34:34
Еванглие в окладе, Львов, 1646 год Osvald_kh Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 9 06.05.2012 16:00:01


Текущее время: 00:59:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика