Он-лайн аукционы для продажи современной графики и редких книг - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Важная информация

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2018, 15:28:30   #1
По умолчанию Он-лайн аукционы для продажи современной графики и редких книг

Добрый день, коллеги!
Прошу совета. Я обладаю небольшим собранием современных редкие коллекционных книг и графики. Что-то выпускает мое издательство "Ручная печать", что-то попало домой после посиделок за чашкой чая с художниками... Комплекты графики (серия в 10-12 офортов) оцениваю в 20-80 000 рублей за комплект. Коллекционные издания - от 200 000 рублей за книгу до 1,2 млн рублей за издание. Иногда торгую листами по 5-10 000 рублей за лист. Цены взяты не с потолка, по таким ценам я продавал и продаю то, что у меня есть. Это всегда петербургские книжные художники (чаще всего графики): Олег Яхнин, Михаил Шемякин, Александр Флоренский, Владимир Яшке, Михаил Карасик, Аполлинария Мишина, Леонид Строганов, Юрий Штапаков и др.
Торговал я этими произведения искусства либо через интернет (был сам продавцом), либо через книжные магазины Москвы (ТД "Москва", Библиоглобус, магазин в Крокус Сити Молл и др.). Сейчас заинтересовался он-лайн аукционами.
Подскажите, пожалуйста, какие он-лайн аукционы берут современную графику на реализацию? Можете просто написать список, можно с контактами, можете просто свой опыт описать. Мне интересно ваше мнение.
Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2018, 15:32:36   #2
По умолчанию Re: Он-лайн аукционы для продажи современной графики и редких книг

На всякий случай уточню. Речь идет не о "Мешке", "Новом аукционе" и прочих площадках торговли, а, например, о аукционе "АртИнвестмент", "ВНикитском", "Литфонд" и т.д. - то есть интересуют аукционы, которые принимают современную графику и редкие книги, но имеют еще и зал для экспозиции, реальные торги и прочее.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аукцион редких книг, графика, коллекции, редкая книга, шемякин

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика