Олимпийцы Отечества на марках мира - Страница 56 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2021, 12:18:54   #551
По умолчанию Re: Олимпийцы Отечества на марках мира

А пока суть да дело - из последнего пополнения коллекции (получил буквально вчера) - не такой уж и редкий, но все же на любом углу не валяющийся северокорейский "стерьвоскопический" блок с надпечаткой имен чемпионов Монреаля-1976, в том числе советского тяжелоатлета Василия Алексеева
Миниатюры
A_КНДР_1976_Монреаль_Чемпионы_B_Бл_1.jpg  

Последний раз редактировалось TAIFUN; 16.01.2021 в 13:39:00. Причина: Оффтоп удалён
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2021, 19:25:57   #552
По умолчанию Re: Олимпийцы Отечества на марках мира

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
А пока суть да дело
М-да-уж - как тяжело жить в продажной пост-совдеповской России !!

Этот материал с этим блоком и кучей этих выпусков КНДР про Алексеева в том-же ракурсе этого громадного их проекта про эту ОЛИМПИАДУ - был мною описан для очередной моей публикации по теме Отеч. олимпийцев по разделу "Тяжёлая атлетика" в журнале "Филателия" к маю 2019 года.
но когда я там её не увидел - отмазка была смешная - Так вы-же это нам прислали давно и мы это давно забыли и на неё и Х,,,, положили !
потому что вы не наш соавтор за гонорар 50/50 (как мне было сразу сказано в 2010-м при первой публикации) - поэтому вы не в нашем приоритете !

Как и забыли (или забИли из-за междусобойчика) - и потеряли половину моей статьи про Паровозы России, и про Россику на ЦВ Украины (только через год эту часть добавили при моих напрягах !)

Но их междусобойчик всегда на первом месте - чем работа для русского народа - ну и моя публикация про Олимпийцев СССР и России по части "Тяжёлой атлетики" про 22 наших атлета - для народа также пролетела.
Даю файл Эксель - тут

Зато ни кому не нужная статья своего корефана Иосифа Соломоновича про то - какие бабочки летают в Африке в племени тамбу-намбу - на сто пудов важнее для нас с вами ??? !!!!

даю файл с этим блоком и массой вариантов по этим выпускам КНДР - читайте !
Не удалось дойти до конца по №№ Михеля про Алексеева - из-за смерти журнала
Вложения
Тип файла: xlsx Тяжел атлетика 16.10.2017 11.05.19.xlsx (32.1 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Геннадий58; 20.01.2021 в 20:03:00.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
легенды спорта, на не-олимпийских выпусках, олимпийские игры, олимпийцы на олимпийских выпусках, спортсмены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика