открытки с собаками продам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > СССР-РФ (после 1950)
Расширенный поиск

Важная информация

СССР-РФ (после 1950) Открытки любой тематики, изданные с 1951 года до настоящего времени

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 23:03:08   #1
По умолчанию открытки с собаками продам

продам 70 открыток с собаками все сразу без повторов за 700руб. за доставку заказным письмом еще 50руб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2007, 23:46:04   #2
По умолчанию

кртинки в студию плиз
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 01:55:50   #4
По умолчанию

Понятно, современные открытки, ну точнее - 70-80-90-х гг.

Цена конечно написана, но ...
... если бы это были открытки с дикими животными, то оценил бы по 1,5-2р./шт.

Это так ... небольшой намек по цене
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:24:06   #5
По умолчанию

ага, 70 руб за все с учетом пересылки :D
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:14:01   #6
По умолчанию

Faunist, ну начнем с того ,что половина открыток далеко не 70-80хх гг,а более современные, и чась из них довольно таки редкие..... как вы их оцениваете ,это ваше право... кто то подобные открытки продает по 30-40р .... (встречала таких) )))

и цены на открытки и календарики я знаю.... слава богу 15 лет отколлекционировалась уже.)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:10:22   #7
По умолчанию

olik2000, если более современные, то тем более.
есть онечно челы, которые собирают современную рекламу и есть такая реклама, которая дорогого стоит (видимо) но это единичные виды
есть и такие, кто продает подобное по 30-40, ну так и пускай продают.
Находятся лохи, которые покупают и за эту цену, а порой просто у продавца в голове что-то переклинило :)
на счет компетентности мнения Фауниста даже я не сомневаюсь, так что... ;)
и 15 летнее коллекционирование также не показатель :)
все относительно :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:51:16   #8
По умолчанию

Борз, так я о чем.... каждый вправе назначать свою цену... и покупать тоже.))) Я например собираю открытки с определенной породой... и с этой породой готова взять и дорогую открытку. Так же и с календарями...если я вижу достойный календарь,то и выложить я за него могу столько сколько попросят ( в пределах разумного конечно)...
у меня было время когда я португальских собак брала по 30р за календарик,выкупила такие серии,которых нигде больше не встречаю и не жалею за потраченые деньги... это мое право...
я узнавала сколько в клубе стоят открытки с собаками от 7 до 15р..есть и подороже...так что 10р это средняя цена..не дорого и не дешево..тем более по обмену открытки обошлись именно в эту цену... некоторые дороже :wink: в продаже срочности не вижу.... так что могу и подождать в августе их было 350 видов.... осталось 130..так что спрос есть :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:19:56   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
ага, 70 руб за все с учетом пересылки :D
Борз, у вас есть открытки с собаками? я бы купила у вас по такой "удобной" цене. :wink: все равно - современные или нет

Фаунист, а, может, и у вас есть?
__________________
Моя коллекция шарпеев
Рассмотрю предложения открыток по теме "собаки"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика