Пивники ау, есть у кого-нибудь этикетки для обмена? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Филлумения
Расширенный поиск

Важная информация

Филлумения Спичечные этикетки, спичечные коробки и все возможные этикетки и упаковки

Результаты опроса: Вы согласны со мной?
да 1 33.33%
нет 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2005, 14:30:40   #11
По умолчанию

Цитата:
Я пробовал писать людям, коллекционирующим пивные и вино-водочные этикетки, с предложением купить у них этикетки, ну и что думаете, кто-нибудь согласился?
Рузумеется, нет. Они только меняются. Но, что характерно, у этих людей - указанный Егоров, Алексей Ларин, г-н Педченко - самые интерксные и информативные сайты. Но я все же настойчиво рекомендую Вам связаться с московским клубом коллекционеров пивной атрибутики. Там Вы точно найдете единомышленников. Подробности - на указанном мною форуме или по личной переписке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2005, 14:44:08   #12
По умолчанию

Цитата:
Но я все же настойчиво рекомендую Вам связаться с московским клубом коллекционеров пивной атрибутики. Там Вы точно найдете единомышленников.
Если вы про МКПА то я разослал всем членам предложение, пока результат почти никакой. Я же не просто так начал поднимать эту тему, а после того, как 3 месяца ищу партнеров и все бесполезно. Я сделал вывод, что просто ни у кого ничего нет, а сказать вслух они не могут, как же они же крутые коллекционеры. Поэтому все просто отмалчиваются за очень редким исключением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:35:01   #13
По умолчанию

Цитата:
Если вы про МКПА то я разослал всем членам предложение, пока результат почти никакой.
А Вы, простите, только по почте можете общаться? Пардон, если что не так скажу - всякое бывает, и некоторым людям из дому не выйти, но однозначно лучше подойти на их ежемесячную встречу и потусоваться там. В ноябре в Москве будет общероссийская биржа, там можно со многими познакомиться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 09:52:12   #14
По умолчанию

Честно говоря предпочитаю почту, да и живу я сейчас далековато. А регион Москва указываю поскольку там коллекционеров больше, хотя и в Питере тоже есть не мало.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:26:52   #15
По умолчанию

Не забывайте проголосовать согласны вы с моим мнением или нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:20:43   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegs
Честно говоря предпочитаю почту, да и живу я сейчас далековато. А регион Москва указываю поскольку там коллекционеров больше, хотя и в Питере тоже есть не мало.
К сведению посетителей форума, информация о продавце:

Oлег пишет:
цитата
-----------------------------------------------------------
Я не причисляю себя к идиотам, и могу написать фамилии еще десятка коллекционеров с которыми я меняюсь
-----------------------------------------------------------

Oлег пишет:
цитата
-----------------------------------------------------------
Если кто-то будет сомневаться в моей порядочности, то я могу дать координаты коллекционеров с кем я уже имел дело, и вы получите от них рекомендации.
-----------------------------------------------------------

Даю рекомендацию:
1. "коллекционер": Аристархов Константин, и/или Дмитрий, он же Олег, он же Сергей, он же сотрудник, племянник, сын и так далее...
2. страны: Питер, Москва, Канада, Сингапур и так далее по миру,
3. клубы коллекционеров: обходит стороной, питерский в личных беседах материт, называя его некудышным
4. ищет как правило, начинающих: то есть тех, кто пока о чем-то не в курсе,
5. технология продаж: "смотри картинку в интернет, плати на noname Web-money", если пришлют, тогда смотри, претензии исключены тк обратного адреса изначально нет,
6. адреса, пароли, гастроли, явки, лица: ruslabels, rotand, takos, АК, grom, grom1111, grem, goldenxxx, tatuum, top6677, krudex, rjhbxrf, Tomax, Рекс, otdyx1, мастерство перевоплощения вызывает "уважение", список не окончен
7. совет: при встрече будьте осторожны, клоуны - люди нервные,
8. кроме того, эти многоликие "продавцы" - люди лживые и изворотливые...

ЗЫ! информация на всякий случай: мне переслали интересный адрес с тем же "отдухом" e-mail "otdyx1@yandex.ru" (см. http://karman-kalendar.polubomu.ru/b...n=doshow&id=49),в ней фигурирует не Олег, а Дмитрий (Москва, коллекционер других фантиков) с мос. телефоном 3144056. Телефон не мыло и не имя, легко не переменишь, при необходимости у вас будет возможность еще раз с ним встретиться. Аристархова Константина так же можно найти: по питерской базе таких комбинаций у нас всего 2 штуки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:24:51   #17
По умолчанию

К сведению посетителей форума, информация о продавце:

Oлег пишет:
цитата
-----------------------------------------------------------
Честно говоря предпочитаю почту, да и живу я сейчас далековато. А регион Москва указываю поскольку там коллекционеров больше, хотя и в Питере тоже есть не мало.
-----------------------------------------------------------

Oлег пишет:
цитата
-----------------------------------------------------------
Я не причисляю себя к идиотам, и могу написать фамилии еще десятка коллекционеров с которыми я меняюсь
-----------------------------------------------------------

Oлег пишет:
цитата
-----------------------------------------------------------
Если кто-то будет сомневаться в моей порядочности, то я могу дать координаты коллекционеров с кем я уже имел дело, и вы получите от них рекомендации.
-----------------------------------------------------------

Даю рекомендацию:
1. "коллекционер": Аристархов Константин, и/или Дмитрий, он же Олег, он же Сергей, он же сотрудник, племянник, сын и так далее...
2. страны: Питер, Москва, Канада, Сингапур и так далее по миру,
3. клубы коллекционеров: обходит стороной, питерский в личных беседах материт, называя его некудышным
4. ищет как правило, начинающих: то есть тех, кто пока о чем-то не в курсе,
5. технология продаж: "смотри картинку в интернет, плати на noname Web-money", если пришлют, тогда смотри, претензии исключены тк обратного адреса изначально нет,
6. адреса, пароли, гастроли, явки, лица: ruslabels, rotand, takos, АК, grom, grom1111, grem, goldenxxx, tatuum, top6677, krudex, rjhbxrf, Tomax, Рекс, otdyx1, мастерство перевоплощения вызывает "уважение", список не окончен
7. совет: при встрече будьте осторожны, клоуны - люди нервные,
8. кроме того, эти многоликие "продавцы" - люди лживые и изворотливые...

ЗЫ! информация на всякий случай: мне переслали интересный адрес с тем же e-mail "otdyx1@yandex.ru" (см. http://karman-kalendar.polubomu.ru/b...n=doshow&id=49),в ней фигурирует не Олег, а Дмитрий (Москва, коллекционер других фантиков) с мос. телефоном 3144056. Телефон не мыло и не имя, легко не переменишь, при необходимости у вас будет возможность еще раз с ним встретиться. Аристархова Константина так же можно найти: по питерской базе таких комбинаций у нас всего 2 штуки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:11:19   #19
По умолчанию

Я покупал у Аристархова этикетки. Последний денежный перевод сделал - ни ответа, ни привета. Будьте осторожны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:58:38   #20
По умолчанию

Если нужны пивные этикетки из Беларуси, напишите. Сколько, не считал. Но сразу скажу , больше 50 штук. "Отмокашки". Сразу оговариваю, я ПРОДАЮ. Когда-то собирал, а сейчас - другое увлечение.
Почитал Ваши "объснялки" на форуме. Я сам коллекционер, но только сигарет. И использую любую возможность чтобы пополнить свою коллекцию. Пару примеров. Я покупаю открытки артистов и телефонные карточки для того чтобы мне выслали полные пачки сигарет которые меня интересуют.
Ну это так лирика. А если серьезно... Жду ответа. Живу в Минске. victor_cigpack@tut.by
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть у кого-нибудь служебник 1646 г. Москва Книголюбъ Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 3 30.11.2012 16:34:34
А у кого-нибудь есть советские мех-ие игрушки? VVM Прочие игрушки 2 29.08.2009 00:58:03
У кого-нибудь есть информация по етому предмету? Fosco84 Декоративно-прикладное искусство 0 04.09.2007 21:04:40
У кого нибудь есть хорошая библиография фил.литературы Ушаков Игорь Николаевич Общий форум по филателии 13 02.06.2006 11:33:48
Печатный Гиббонс по Китаю есть у кого-нибудь? Koran Общий форум по филателии 0 31.03.2006 15:44:28


Текущее время: 13:56:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика