продажа ценной марки - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2004, 18:45:25   #31
По умолчанию

всем привет. Страна, где так много диких обезьян- это Бразилия. Фильм-Здраствуйте-я ваша тетя. Нет, я из другой, но сериалы, наподобие Богатые тоже плачут-по ТВ идут полным ходом и очень многим местным нравятся, да ведь и не только местным, а нашему люду?!!! Но о вкусах не спорят, пережили ведь когда-то эпоху индийского кино!! Сканер покупать не хочу, потому как в длительное пользование он не нужен, просто одолжу на какое-то время.А владельца застать проблема- днем учится в институте, а полночи подрабатывает- развозит по заказам на роликах пиццу. Уклад жизни здесь своеобразный, мукам, т.е горничных,имеют многие богатые семьи. Моральные и материальные ценности очень разнятся с нашими, хотя есть интеллектуальная прослойка населения, но прослойка эта очень тоненькая. А комп.техника-это ведь не проблема. Есть деньги- иди и покупай. Транжирить деньги местные тоже умеют но, тоже немного по-другому. Они летят в Майями и или в Европу и живут там по полгода. Нет моды набивать дом коврами, хрусталем, практически нет ни у кого в доме библиотек, можно не увидеть ни одной книги или живет небольшая семья в три человека,в квартире занимающей этаж. Меняться я не буду, потому,как уже говорила, только продавать. А, если кого интересуют какие-то марки на местном рынке- могу посмотреть. Только скажите, что вас интересует.Не бойтесь, как говорят у нас -варить на этом не собираюсь. Знаю точно, что очень много марок по испании- сама видела на рынке. Не думаю, что очень древние и ценные, хотя,наверное нужно искать это ценное... Пишите, что вас интересует. Вера.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2004, 19:07:28   #32
По умолчанию

Дорогая vera, так в какой же вы стране? Я говорю- был пару раз на Кубе. у меня там друзья. Если вы там -помогут. Так где же вы живете в какой стране и городе?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 19:18:55   #33
По умолчанию страна

Цитата:
Сообщение от redbor
Дорогая vera, так в какой же вы стране? Я говорю- был пару раз на Кубе. у меня там друзья. Если вы там -помогут. Так где же вы живете в какой стране и городе?
Аргентина или Ямайка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 20:06:15   #34
По умолчанию

Чур, не подсказывать!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 21:12:32   #35
По умолчанию гондурас

Цитата:
Сообщение от vera
Меняться я не буду, потому,как уже говорила, только продавать. А, если кого интересуют какие-то марки на местном рынке- могу посмотреть. Только скажите, что вас интересует.Не бойтесь, как говорят у нас -варить на этом не собираюсь. ... Пишите, что вас интересует. Вера.
Вера,посмотрите,пожалуйста на вашем местном рынке Псков № 9 и
пару трёхстрочных Эйвазовых. Они такие зелёные,сразу узнаете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 23:00:26   #36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera
Страна, где так много диких обезьян- это Бразилия. Нет, я из другой,
Не могу не порадоваться - какая тут у нас интернациональная компания собралась. А присутствие прекрасного пола - всегда украшает любую компанию, не говоря уже о форуме (сейчас некоторые опять ворчать будут, мол не в тему )

Цитата:
Сообщение от vera
А, если кого интересуют какие-то марки на местном рынке- могу посмотреть.
Вера, а на ребят наших Вы не обижайтесь, они если и подкалывают, то очень дружески Посмотрите только на их честные лица и все поймете.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:38:28   #37
По умолчанию

Всем привет. :D Вот я снова здесь. До этого написала вам классное письмо, многоречивое, ан нет, не судьба была отправить-вырубился интернет, наверное по той же причине, что компы в аэропортах Англии. Ну, да ладно, повторю основные вопросы- я ведь хуже дилетанта, поэтому спрашиваю-что такое Псков9 и зеленый Эйвазин.Напишите подробнее. В воскресенье была на рынке, может и есть, может и видела.Только не узнала в лицо.. Видела много марок периода царя Николашки, и, также, хотелось бы увидеть ходь одну земскую марку, они имеют материальную ценность, как я поняла?. Если кому не лень, покажите, нет времени лазить по каталогам. А здесь их может быть ух... Сканер, наконец-то здесь, сейчас копирую или, правильно, сканирую, все, что имею. Между прочим, уже дрожащими руками, час расплаты близок, а, как не окажется той единственной и неповторимой?!!! У вас ведь сейчас лето, помидоров порченных ведь в достатке?! И как мне это все добро вам потом показать? За предложенную руку помощи-спасибо, но, из всех ситуаций стараюсь выбираться самостоятельно.У каждого свои бзики, деньги за марки мечтаю потратить на поездку в Перу- посмотреть пирамиды, жить на этом континенте и не повидать пирамиды?!! Нонсенс. До этого осмотрела Патагонию, видела роддом для китов Puerto Madre- и немного посмотрела Чили- Кожайко и Чакобуко. Места потрясающие.Кроме всего прочего меня интересует вопрос пересылки, договариватся о ценах, я так понимаю, при всем честном народе-не этично, :wink: поэтому сообщаю свой е.маил. vedu@hotmail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 19:49:52   #38
По умолчанию Чакобуко

Эх,Вера,Вера! Зелёного Эйвазина в последний раз видели как раз
в Чакобуко. Конечно,кабы вы его в лицо знали. Ладно,что уж теперь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 20:39:53   #39
По умолчанию

Дорогая vera! Если увидите на марке надпись- "земство"или "земская" - значит это земская марка. Выглядят. обычно. не очень красочно. Примерно так-
И откройте же нам секрет, -что это за страна, - не Перу. не Чили, не Куба, не Бразилия? Где нет диких обезьян и сканеров? А рынки забиты марками царя Николая? Может быть у этой страны есть свои замечательные марки, а мы и не знаем? Ответьте, пожалуйста!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 21:02:09   #40
По умолчанию Псков №9 !!!!!!

Вот она!!!!! Третья - мой Псков №9!!! Вера,спасибо,по Пскову отбой.
Ищем Эйвазина.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа mia_sq Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 02.08.2006 15:12:21
Продажа ценной марки-2 Китаец Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 7 01.07.2004 19:55:08
Продажа: марки "Океанские лайнеры" 6 шт Royal Mail Anonymous Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 16 25.06.2004 22:13:47


Текущее время: 20:52:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика