. . - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 29.01.2005, 11:39:14   #2
По умолчанию

УРА!!!!!!
Ну а что вы от предыдущего ожидали?
Безответственный человек...
__________________
"Назвать филателию наукой слишком смело,но она вплотную подошла к ней"
Рузвельт
"Филателия тренирует память"
Энштейн
"Собирайте марки чтобы жить более полно"
Фрунзе
"Филателия -визитная карточка государства" Г.Димитров
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:20:21   #3
По умолчанию

Цитата:
Манукяну предложили "более ответственую должность".
Господи, неужели его на место Колоскова ???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:26:21   #4
По умолчанию

Думаете, Колоскова на место Манукяна лучше будет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:43:13   #5
По умолчанию

Не знаю, не знаю... Мне просто новая фамилия ничего не говорит. Слабо представляю что от него ждать. Знаете как бывает: так чем тут занимаетесь, марки говорите, ага, ну я щас тут научу всех как денег зарабатывать - 150 в год, все ещё и б/з ограниченным и блоков побольше, так и региональные можно выпустить (слышал япошки делают, так и и нас областей не меньше), и тематика какую в мире любят, Мао Дзедун там с Дианой на "Формуле-1" ...... и т.д. Настораживаюсь я всегда при переменах.
Я вот ещё с печалью гляжу чем борьба за Олимпиаду 12 закончиться, а то хана кошельку. И из Москвы небось выпрут... Veteran, у Вас курятник просторный? Если что...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:43:47   #6
По умолчанию J

OBOIX NA ODNU OSINU
__________________
"Назвать филателию наукой слишком смело,но она вплотную подошла к ней"
Рузвельт
"Филателия тренирует память"
Энштейн
"Собирайте марки чтобы жить более полно"
Фрунзе
"Филателия -визитная карточка государства" Г.Димитров
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:39:59   #8
По умолчанию

Насчёт людей с нерусскими фамилиями - мне честно говоря до лампочки. В конце-концов, Колосков, Ярцев, Романцев - вполне русские фамилии, а Винер - не совсем, зато наша художественная гимнастика - на ведущих ролях, а футбол .... (матом стараюсь не ругаться из принципиальных соображений)
А вот против региональных выпусков я имею существенные возражения. Если сейчас мы обсуждаем достоинства и недостатки эмиссионной политики, которую проводил Манукян, то после разрешения выпуска марок регионам, мы будем обсуждать эмиссионную политику 89 губернаторов, которым ещё чёрт знает что в голову придёт. Да и реально это будут уже на 200% коллекционные вещи, которые, в отличие от современных, которые всё-таки ещё можно изредка встретить на конвертах, будут выпускаться уже исключительно для облегчения наших кошельков. Ну и в чём будет отличие в лучшую сторону от современной ситуации?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 20:29:24   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
... Мне просто новая фамилия ничего не говорит. Слабо представляю что от него ждать. ... Veteran, у Вас курятник просторный? Если что...
Ну, тогда позвольте представить-Артема Адибекова руководителя Дирекции по продажам почтовых услуг ФГУП "Почта России.
Молодой способный маркетолг, т.е. по торговле дока, не в пример постсоветскому бюрократу Манукяну.
В Логос-Медиа подвизался директором. В общем ждите региональных выпусков , а то и субрегиональных. Елки к новому году обретут хрустальные шарики и запахнут...
О птичнике -аккуратней в выражениях. Если надо-
Есть баня большая.Гости там любят ночевать
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 14:17:19   #10
По умолчанию

Что касается региональных - я, вообще-то был бы за, но с серьёзными оговорками. Выпускать такие только для регионов, которые ввели доплату на своей территории к общероссийскому тарифу. Не более 1-й в год номиналом соответствующем доплате для обычного письма. Сюжет - только о данном регионе, тираж - не менее 300 тыс. (общероссийский средний). Печатать - только централизованно через "Марку". Уголовная отвественность для почтовых работников за "разрешение" для всяких "надпечатников".

Цитата:
О птичнике -аккуратней в выражениях.
Мои извинения птичнику! Так он есть всё-таки? Боюсь, все московские форумчане в одну баню не влезут на 3 недели.
Я начало путча в 91 году встретил с другом в натуральном курятнике в Морском/Крым, 2 ночи контовались, точь- в- точь, как в кино "спортлото-82".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика