ПРИМУ [в ДАР] любой филматериал - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 00:45:32   #101
По умолчанию

Cucadoy, приношу свои извинения, не было возможности написать раньше. Я собирался в Москву ненадолго, но, скорее всего поменяю место жительства. У меня не было доступа к и-нету с 26 мая. Сейчас, слава богу все утряслось. На три дня ездил домой, но там уже компа нет. Ваше письмо мне передали, оставил его своему активисту, который, надеюсь возглавит кружок. Еще раз приношу свои извинения, за письмо спасибо и не думайте про почту плохо, лично я в нее верю, несмотря ни на что.
Faunist, также приношу свои извинения, но в самой Москве я так и не появился, надеюсь, что буду в ближайшее время, позвоню сразу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2010, 07:03:05   #102
По умолчанию

Вот и отлично ,ато знаете по поводу нашей почты я не столь оптиместичен ,но теперь засчитаю еще один плюс в пользу почты ,с уважением ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:13:01   #103
По умолчанию Приму в дар гашеные марки

Я сначала не решался в столь уважаемом сообществе раскрыть правду о том ПОЧЕМУ мне нужны марки. Ведь я не коллекционер. Я фотограф. Я фотографирую их для одного из самых крупных фото агентств. Вот ссылка _http://shutterstock.com/g/igorgolovniov У меня сейчас, наверно, самая крупная подборка профессиональных фотографий марок. Для ее пополнения мне постоянно нужны почтовые марки. Только гашеные. По хорошему это может быть просто филателистический мусор, меня вполне устраивают марки вырезанные с конвертов. Просто мне их нужно много. После фотосъемки марки обычно дарю детям. Думаю, и на это форуме есть мои получатели.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:55:24   #104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь380 Посмотреть сообщение
Я фотографирую их для одного из самых крупных фото агентств. Вот ссылка _http://shutterstock.com/g/igorgolovniov
А для чего крупному агенству нужны фото марок?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:10:37   #105
По умолчанию

Их покупают редакции для иллюстрирования своих материалов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:19:24   #106
По умолчанию

Цитата:
Shutterstock является крупнейшим в мире фотобанком, работающим на основе подписки. Каждый день тысячи высококачественных фотографий, иллюстраций и векторов добавляются к нашей выдающейся коллекции роялти-фри изображений. Выберите подходящий для Вас план и начинайте скачивать прямо сегодня.
Т.е. ребята делают на изображениях чужих марок свой бизнес. Чужих - в смысле авторского права.
Не является ли ссылка в предыдущем сообщении рекламой?

Цитата:
Роялти-Фри (Royalty Free) - сегодня это самый распостраненный тип лицензии для продажи фотографий. Эта лицензия используется на микропейментовых фотостоках (фотобанках, микростоках). Продавать свои работы автор может сразу в нескольких микростоковых агенствах. При продаже все права на иллюстрацию или фотографию сохраняются за автором работы. По такой лицензии изображение может быть продано автором бесконечное количество раз.

Для покупателей стоимость одной Роялти-Фри работы (фотографии или иллюстрации) весьма мала - на некоторых фотобанках цены начинаются от 20 центов. По лицензии Рояли-Фри покупатель имеет право использовать изображение только в рамках оговоренных условий. Обычно существуют ограничения по тиражу и времени использования. Изображения, купленные по лицензии Роялти-Фри нельзя испольовать в коммерческих целях, а именно перепродавать и использовать на товарах, которые могут быть куплены.

Если покупателю изображение необходимо для коммерческого использования, существует дополнительная лицензия - Расширенная Роялти-Фри (Extended Royalty Free). Подробнее о различных типах лицензиях на фотобанках и микростоках читайте в отдельной статье.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:19:31   #107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь380 Посмотреть сообщение
Я сначала не решался в столь уважаемом сообществе раскрыть правду о том ПОЧЕМУ мне нужны марки. Ведь я не коллекционер. Я фотограф. Я фотографирую их для одного из самых крупных фото агентств. Вот ссылка _http://shutterstock.com/g/igorgolovniov У меня сейчас, наверно, самая крупная подборка профессиональных фотографий марок. Для ее пополнения мне постоянно нужны почтовые марки. Только гашеные. По хорошему это может быть просто филателистический мусор, меня вполне устраивают марки вырезанные с конвертов. Просто мне их нужно много. После фотосъемки марки обычно дарю детям. Думаю, и на это форуме есть мои получатели.
Забавно... "Авторские права: IgorGolovniov"
И деньги за скачивание картинок берутся неплохие.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:21:07   #108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь380 Посмотреть сообщение
Их покупают редакции для иллюстрирования своих материалов.
Дикари.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:36:42   #109
По умолчанию

И, кстати говоря, по ссылке не фотографии марок, а банальные сканы.
Фу, как некрасиво обманывать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:47:20   #110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
Т.е. ребята делают на изображениях чужих марок свой бизнес. Чужих - в смысле авторского права.
Не является ли ссылка в предыдущем сообщении рекламой?
Не так категорично. А если фотографируемый объект и без того освобожден от АП, например СССР, Россия, Украина, и еще 50 стран.

И вообще, это все детство.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марки, марки приму, отдам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любой коллекционер - торгаш Run О коллекционировании 24 16.06.2009 20:34:45
Приму в дар. Железный Униформа, амуниция: Продажа / Покупка 0 29.10.2006 15:31:59
приму в дар открытки (Зарубин, Четвериков, Искринская ... ) KYKLA СССР-РФ (после 1950) 11 09.02.2006 17:10:42
Филматериал на обмен JoyM Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 6 26.10.2005 19:43:12
Интересен ли этот филматериал? Jurss Оценка почтовых марок 20 25.04.2005 22:47:22


Текущее время: 09:16:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика