О привилегиях или поворачивается ли стрелочка? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2019, 12:35:23   #11
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Надо видимо пояснить для TAIFUN...
Всё максимально просто - были вскрыты два моих е-майла и пара аккаунтов на форумах.
Сделал новый. Поднимать вселенский вой на сию тему не стал, т.к. торговли от моего имени не велось. На остальное - мне в три кучи накласть, вскрыли - и вскрыли... Просто похер.
Вот и весь сказ.

А чего тут колюня возмутился - ну нет у него других интересов в жизни, а тут он себе некую самозначимость соорганизовал. Бедолага, в общем-то, по большому счету. Можно только посочувствовать.

Про Космо - смешно, вполне ожидаемо и отражает его суть, но смешно! Спасибо! Там вообще всё люто - человек шибко гордится, что он мне марки продал как-то! Достиг совершенства по жизни (познал дзен).
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
 
Старый 01.05.2019, 16:15:55   #12
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
печаль в том, что кроме случаев явного идиотизма (типа уже упомянутого единого адреса доставки/оплаты с разных акков или идентичных айпи) администрация может вообще ничего не делать - мысли могут быть "недостаточно чётко" сформулированы или аргументы "неубедительны". Ну и проблем нет, можно игнорить вообще скопом.
А что Вы предлагаете, устроить слежку за каждым пользователем и его действием? Как Вы себе это представляете?

Когда человек обращается не в стиле "у меня тут ухо зачесалось, и мне кажется что пользователь Y какой-то мутный. А напишу-ка я админам чтобы провели расследование, ну захотелось мне так. Мало ли, может я угадал.", тогда на его обращение следует реакция. Если же человек пишет в стиле как я написал выше, то его обращение игнорируется либо мы его просим обосновать свои подозрения.

В общем, я уже всё выше написал.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 16:20:39   #13
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Надо видимо пояснить для TAIFUN...
Мне это не нужно. Я при анализе аккаунтов сделал вывод. Каких-либо афёр, обмана, поднятия ставок и прочего не обнаружил. После чего отправил ЛС Вам о том, что аккаунты будут заблокированы, а этот (Сенобит) оставляю так как Вы им пользуетесь в отличие от предыдущих, которые уже давно не являются активными.

У меня были предположения о том, что либо потеряли доступ к аккаунтам, либо их "увели"...
в последнем случае лучше конечно предупреждать администрацию, чтобы с этих аккаунтов не велись мошеннические действия злоумышленниками.
Если необходимо сменить никнейм, то об этом можно попросить администрацию.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 17:42:07   #14
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Понял, спасибо!
Шухера не было, я не трепыхался )))
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 19:01:31   #15
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Коляныч, ты заколебал. Ник "Сенобит" был зарегистрирован через месяц после того, как было оставлено последнее сообщение с ника "Куркуль". Параллельно эти два ника не использовались. То, что твоему сиятельству не сообщили, о том, что человек решил вновь вернуться на форум, никого не волнует. А пользы от него в 1000 раз больше, чем от твоего марания форума. Я тебе больше скажу, у меня тут тоже два ника, от второго правда даже пароля не помню, а зареген он только для того, чтобы под меня не косили.
я не коляныч, это явно заметно, если, конечно, вас обучили азбуке (это не стёб, в этом разделе есть ветка о вашей манере "модерирования", где, в частности, рассмотрена ваша школьная подготовка).

Если же до вас (фауниста и т.д.) не доходит, мне несложно написать ещё раз: запрещено иметь 2 и более учётки. Иметь, вы понимаете значение это слова? Совершенно неважно для чего создаётся второй акк (разгон, спам, общение сам с собою) - его просто нельзя регистрировать. Ники Duck и Куркуль использовались параллельно - после бана первого человек спокойно общался со второго. То, что Куркуль-Сенобит = близнецы-братья тоже полишинельный секрет.
Пользу можете над дверью приколотить: правила либо работают везде, либо не работают нигде.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Космо (02.05.2019)
Старый 01.05.2019, 19:06:15   #16
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
А что Вы предлагаете, устроить слежку за каждым пользователем и его действием? Как Вы себе это представляете?

Когда человек обращается не в стиле "у меня тут ухо зачесалось, и мне кажется что пользователь Y какой-то мутный. А напишу-ка я админам чтобы провели расследование, ну захотелось мне так. Мало ли, может я угадал.", тогда на его обращение следует реакция. Если же человек пишет в стиле как я написал выше, то его обращение игнорируется либо мы его просим обосновать свои подозрения.

В общем, я уже всё выше написал.
всё вы прекрасно понимаете, и по данному персонажу в т.ч.
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Мне это не нужно. Я при анализе аккаунтов сделал вывод. Каких-либо афёр, обмана, поднятия ставок и прочего не обнаружил. После чего отправил ЛС Вам о том, что аккаунты будут заблокированы, а этот (Сенобит) оставляю так как Вы им пользуетесь в отличие.
блестяще. Что, в общем, и предполагалось. Кого-то банят без разбору, у кого-то вежливо интересуются, какой из дублей прикрыть.

Афер и т.д. и не требуются - правила однозначны на этот счёт.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Космо (02.05.2019)
Старый 01.05.2019, 19:14:32   #17
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Коля, это тебе не Бунд, это Россия, здесь всё по-взрослому. Кидай мне лимон евро и я всё устрою.
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 19:19:05   #18
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Коля, это тебе не Бунд, это Россия, здесь всё по-взрослому. Кидай мне лимон евро и я всё устрою.
я очень высоко ( не в миллион евро, конечно, но где-то рядом) ценю ваш юмор, но торг здесь не уместен.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 21:20:34   #19
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
Если же до вас (фауниста и т.д.) не доходит, мне несложно написать ещё раз: запрещено иметь 2 и более учётки.
колюнчик, а давно запретили-то?

Освежу склерозу, в картинках (что б удобнее понять было).

Если первая будет осилена, с датой регистрации ника, то можно посмотреть и вторую, там как раз дата ввода этого правила есть.

Осилишь картинки?
Миниатюры
Снимок2.JPG   Снимок.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 01.05.2019, 21:32:00   #20
По умолчанию Re: О привилегиях или поворачивается ли стрелочка?

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
колюнчик, а давно запретили-то?

Освежу склерозу, в картинках (что б удобнее понять было).

Если первая будет осилена, с датой регистрации ника, то можно посмотреть и вторую, там как раз дата ввода этого правила есть.

Осилишь картинки?
пост #9, всё разжёвано. С ноября (на всяк случай) 2013 иметь второй низзя. Не "регистрировать", а "иметь". Бум-бум, не?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Космо (02.05.2019)
Закрытая тема

Метки
двуликий анус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика