Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 44 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2022, 17:02:23   #431
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@S11, согласен. Благодарю за рекомендацию!
Внёс некоторые правки.
Если я вас верно понял, то: 1) в Правилах слова и понятия "постоплата" нет вообще; 2) в новой "подписи" (скрин) мы этого понятия тоже не видим, а призыв об осторожности сформулирован в общих выражениях...что очень правильно.

Скрин сделан только что.
Моя мысль о порочности упомянания постоплаты вообще ведь объёмная...доходит до того, что в среде антикваров происходят "дружеские" долги, когда один другому даёт деньги в долг за материал или на развитие, но потом "дружба испаряется" и долг зависает, как и зависает неликвид (долг под неликвид это просто эпидемия какая-то). Тоже некая система "пост" именно на реальных примерах. Как и легендарная передача человеку товара "на реализацию"...ну, собственно говоря, на этом: ни товара ни денег. Просто порочная схема до основания. С предоплатой всё совсем просто: если человек не присылает товар, то с ним никто работать уже не будет по его нику, телефону или лично, будет скандал и так далее, продавцу просто тупо не выгодно обманывать.
Миниатюры
Screenshot_20221126-165117~2.jpg  
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marcik (16.12.2022)
 
Старый 02.12.2022, 21:47:36   #432
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Почему при новом ответе в тему, когда пытаешься открыть ее,вылазит 502 Бад Гатевей.И никак ни открыть тему.По истечении времени уходит это и можно ответить.Что это? И как это исправить?
С ув.Роман.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 22:45:27   #433
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Krawa, очищайте периодически кукисы в браузере.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маркопулос (02.12.2022)
Старый 02.12.2022, 23:52:40   #434
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Спасибо за подсказку.Вроде бы получилось.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 11:12:35   #435
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Krawa Посмотреть сообщение
... 502 Бад Гатевей....
Еще и от браусера зависит...
Интересно что в Chrome это происходит, а в Edge нет
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 12:46:24   #436
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Извините,я старый для этих кукишей и прочего сленга,но вчера кнопки подавился так,что даже с форума вылетел.Почистил всё.Хорошо всё записано было от руки,восстановился.И проблема исчезла.В инепте прочитал как сделать доя Яндекс браузере и сам сделал.А сыновей не допросишься,смеются.Доя них это пустяк,а для меня тёмный лес.Но я победил

Последний раз редактировалось TAIFUN; 03.12.2022 в 22:13:36.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 22:20:53   #437
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Krawa, при очистке кукисов в браузере вы автоматически разлогинитесь на всех сайтах на которых вы были авторизованы. Но в браузерах, в Mozilla Firefox так точно, можно удалять кукисы не все, а для конкретного сайта.
Показываю на сркиншотах
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-03_21-16-11.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.7 Кб
ID:	2300090

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-03_21-18-14.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86.4 Кб
ID:	2300092

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-03_21-19-00.jpg
Просмотров: 8
Размер:	86.2 Кб
ID:	2300093

P.S. Кукисы нужно периодически чистить, в целях безопасности.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:22:31   #438
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Еще раз спасибо Вам.Надо это себе на заметку.Думаю пригодится.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 17:28:00   #439
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

как поменять название своей темы
с
куплю марки гашеные, СССР и соцлагерь по 50 копеек за марку
на
куплю марки гашеные всего мира по 1 рублю за марку

https://forumuuu.com/showthread.php?t=565951
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 20:08:17   #440
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от tesoro Посмотреть сообщение
как поменять название своей темы
обратиться к модератору или нажать кнопку "пожаловаться" с указанием просьбы
(поменял)
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика