Налетай, не скупись, покупай живопись Любителям филгеографии - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2004, 15:14:21   #11
По умолчанию Otvet

Koran za mnoi Krasnaya esli skajete kakix godov.Esli eto 10-20-30 godov pro6logo veka to kuplu.Vopros Veteranu za skolko prodaete
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2004, 15:32:01   #12
По умолчанию

Это выпуск 1893 года - единственный.

Вот еще только сейчас прикупил у того же австралийца интересные марочки. Две из них буду продавать, еще не решил какие. Цена опять получилась 8 долларов
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 15:37:50   #13
По умолчанию

Вот еще купленная полчаса назад...

Продавец говорит, что его отец считал эту марку настоящей, хотя я не слышал о красных полпенни - синяя должна быть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 15:44:40   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redbor
Цитата:
Сообщение от Koran
При каталожной цене в 15 евро (а у них цена как в Скотте - продажнаяХотя если брать самые дешевые марки, то собрать можно легко, кроме последнего.
Этот Драммен?А где в каталоге смотреть? В Скотте нет.Может и всамом деле собрать все?
Начали двигать филателию в массы -доводите до конца. Не вырастет новое поколения-не кому будет продать свои коллекции, когда надоест.
Это выпуск июнь-август 1869 года (если без зубцов). Хорошая марка. хотя стоит всего 6 евро чистая, а 200 - гашеная.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 17:31:35   #15
По умолчанию KORANU

KORAN SOGLASEN KUPIT VA6u MARKU KRASNUU(1893)GODA PO VA^EI A TAK USLOVNOI CENE. :) E^E VOPROS MARKI KOTORIE VI KUPILI I TOJE PO VOSEM DOLLAROV PRODAETE KAKOGO GODA
DAITE MNE OTVET O TOM KAK PERE6LETE MARKU A YA DENGI.4EREZ 2 DNYA ULETAYU NA 3 MECACA PO DELAM<TAK $TO DAVAITE SDELAEM NA6I TORGI OPERATIVNO.NAPI6ITE OTVET SEGODNYA VE$EROM ILI ZAVTRA UTROM.PREDLAGAYU PO4tu,i bezopasno i v slu4ae obmana vi6ibut s foruma,(vse ravno i ne iz takix filatelistov kotorie obmanivaut),KORO$E OPERATIVNO
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 18:20:30   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Цена опять получилась 8 долларов
За марку, в смысле?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 18:26:23   #17
По умолчанию Re: KORANU

Цитата:
Сообщение от Erik
KORAN SOGLASEN KUPIT VA6u MARKU KRASNUU(1893)GODA PO VA^EI A TAK USLOVNOI CENE. :) E^E VOPROS MARKI KOTORIE VI KUPILI I TOJE PO VOSEM DOLLAROV PRODAETE KAKOGO GODA
DAITE MNE OTVET O TOM KAK PERE6LETE MARKU A YA DENGI.4EREZ 2 DNYA ULETAYU NA 3 MECACA PO DELAM<TAK $TO DAVAITE SDELAEM NA6I TORGI OPERATIVNO.NAPI6ITE OTVET SEGODNYA VE$EROM ILI ZAVTRA UTROM.PREDLAGAYU PO4tu,i bezopasno i v slu4ae obmana vi6ibut s foruma,(vse ravno i ne iz takix filatelistov kotorie obmanivaut),KORO$E OPERATIVNO
На новых марках год стоит, смотрите скан.

По маркам Вадсо я же уже писал, что они сейчас находятся в Австралии. У меня будут максимум через месяц.

И еще, во-первых, я слишком дорожу своей репутацией, чтобы кого-то обманывать. Во-вторых, во всем филателистическом мире (любые аукционы и продажи) принято, что покупатель первый перечисляет деньги, а марки высылаются только после получения оплаты.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 18:45:41   #18
По умолчанию Re: исправлено

[quote вопрос Кoranу : СИНЮЮ, 10 ore, продадите?[/quote]

Хорошо, синяя за вами. Марки сейчас в Австралии - потихоньку уходит когда-то крупнейшая коллекция локалов всего мира. У меня они реально будут где-то через месяц: 9 дней будут завершаться остальные аукционы, дней 10 будет "ехать" чек, еще 10 дней - марки.[/quote]

Вот спасибо, первая реальная польза от форума, а то уже на грани разорения. Откладываю 8 в тумбочку. Остальные детали на ЛС.
Просветите, есть в природе Р У С С К О Я З Ы Ч Н А Я информация
по частным и локальным выпускам. Где наиболее полно писали об этом :
может в Филателии СССР или Коллекционере, или какая ещё спецлитература?????????
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 19:08:05   #19
По умолчанию Re: исправлено

Цитата:
Вот спасибо, первая реальная польза от форума, а то уже на грани разорения. Откладываю 8 в тумбочку. Остальные детали на ЛС.
Просветите, есть в природе Р У С С К О Я З Ы Ч Н А Я информация
по частным и локальным выпускам. Где наиболее полно писали об этом :
может в Филателии СССР или Коллекционере, или какая ещё спецлитература?????????
Лучшая РУССКОЯЗЫЧНАЯ информация по локалам находится на этом форуме Спрашивайте - отвечаем...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 19:14:07   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Koran
Цена опять получилась 8 долларов
За марку, в смысле?
Ну да, а что не верите? 8 долларов 2 цента + доставка, упаковка (но это я не считаю, так как беру несколько лотов).

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...MEWN%3AIT&rd=1
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому швейную машинку в коллекцию!? Налетай! rlzz Техника, приборы: Продажа / Покупка / Обмен 1 30.07.2007 22:58:25
Вопрос по филгеографии Stamp Филателия Продажа / Покупка / Обмен 4 13.06.2006 22:50:26
Вопросик по филгеографии. Anonymous Общий форум по филателии 7 06.02.2005 17:31:11
Любителям филгеографии Гарри Общий форум по филателии 117 11.11.2004 18:07:54
Сайт по филгеографии AndreyR Общий форум по филателии 19 18.07.2004 15:00:03


Текущее время: 14:17:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика