Оценка орденов,медалей - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2019, 19:16:48   #1
По умолчанию Оценка орденов,медалей

Всем доброго времени суток.Дублирую,так как срочно нужна оценка,сама не в теме.Прошу оценить орден 3 ст,в идеале!Медали,ромбы на фото,есть ли интерес,есть ордена ВОВ 1 и 2 степени с доками.Если что то не так спросила или не туда выставила,не торопитесь тапки кидать,подскажите и я исправлюсь
Миниатюры
ямедали.jpg   я орден 1.jpg   я орден 2.jpg  

я орден 3.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2019, 19:28:05   #2
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

краб за БИПП,на ОК-25тыс,остальное бонус
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:34:54   #3
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
краб за БИПП,на ОК-25тыс,остальное бонус
]краб за БИПП,на ОК-25тысА можно поподробнее?говорю-не в теме(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:38:52   #4
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

орден за службу родине в вооруженных силах СССР 3 степени,на орденской книжке,указ о награждении от 30 апреля 1975 г. за высокие показатели в боевой и политической подготовке,все остальные медали и знаки простые,бонусом к нему.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:42:39   #5
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
орден за службу родине в вооруженных силах СССР 3 степени,на орденской книжке,указ о награждении от 30 апреля 1975 г. за высокие показатели в боевой и политической подготовке,все остальные медали и знаки простые,бонусом к нему.
Орден значит крабом называют)Ясно,спасибо.Просто предварительную оценку хозяин ордена делал на др.ресурсах...дороже.Вот и хотелось бы реальную цену знать!Видела оценивали в худшем состоянии и дата выдачи 1986,там 28 оценили,значит год выдачи не влияет на цену?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:52:09   #6
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

краб-это слег)))влияет на стоимость не год,а указ,в 1986 году указы о награждении за Афганистан,это дороже,чем БИПП,я вам оценил в 25тыс,сколько точно дадут,можно оценить хоть в миллион,а толку,все эти оценки лишь приблизительные,реальные,только исходя из конкретных предложений,можно выставить на продажу хоть за 28тыс,хоть за 30тыс,вопрос в том,дадут ли,и сколько по времени продавать,можно выставить дорого и продавать годами.от того,что вы оцените по разным форумам не изменится абсолютно ничего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:55:15   #7
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
краб-это слег)))влияет на стоимость не год,а указ,в 1986 году указы о награждении за Афганистан,это дороже,чем БИПП,я вам оценил в 25тыс,сколько точно дадут,можно оценить хоть в миллион,а толку,все эти оценки лишь приблизительные,реальные,только исходя из конкретных предложений,можно выставить на продажу хоть за 28тыс,хоть за 30тыс,вопрос в том,дадут ли,и сколько по времени продавать,можно выставить дорого и продавать годами.от того,что вы оцените по разным форумам не изменится абсолютно ничего.
Вот поэтому и нужно знать оценочную стоимость!Как монеты оцениваются по каталогам,так и ордена)Есть оценка-исходим от нее.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:22:37   #8
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

не правильные рассуждения,последние несколько лет цены проседают,ну и что толку,что написано в каталогах,по ним никто не берет,что награды,что монеты,вещь стоит именно столько,сколько за нее готовы заплатить.даже,если судить по реальным проходам,то это лишь частный случай,дали столько-то,в определенном месте,в определенное время и при наличии определенного желания купить,в другом месте,в другое время,будут другие желающие и другая цена.к примеру,сегодня я выставил вещь,купили ее за 30тыс,завтра я выставлю аналогичную вещь,дадут уже 28тыс,а не 30тыс,как было при предыдущей продаже.
могу вам показать три продажи мною крабов,два за Афганистан,один за БИПП,они без орденских книжек,но с пробивкой
https://forum.faleristika.info/viewt...B0%D0%BA%D1%83
https://forum.faleristika.info/viewt...80%D0%B0%D0%B1
https://forum.faleristika.info/viewt...80%D0%B0%D0%B1
хотя раньше,крабы за Афганистан уходили и по 30тыс,и по 35тыс,
так,что наши с вами рассуждения ни о чем,не стоят и ломанного гроша,лишь пустая трата времени...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:26:47   #9
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
не правильные рассуждения,последние несколько лет цены проседают,ну и что толку,что написано в каталогах,по ним никто не берет,что награды,что монеты,вещь стоит именно столько,сколько за нее готовы заплатить.даже,если судить по реальным проходам,то это лишь частный случай,дали столько-то,в определенном месте,в определенное время и при наличии определенного желания купить,в другом месте,в другое время,будут другие желающие и другая цена.к примеру,сегодня я выставил вещь,купили ее за 30тыс,завтра я выставлю аналогичную вещь,дадут уже 28тыс,а не 30тыс,как было при предыдущей продаже.
могу вам показать три продажи мною крабов,два за Афганистан,один за БИПП,они без орденских книжек,но с пробивкой
https://forum.faleristika.info/viewt...B0%D0%BA%D1%83
https://forum.faleristika.info/viewt...80%D0%B0%D0%B1
https://forum.faleristika.info/viewt...80%D0%B0%D0%B1
хотя раньше,крабы за Афганистан уходили и по 30тыс,и по 35тыс,
так,что наши с вами рассуждения ни о чем,не стоят и ломанного гроша,лишь пустая трата времени...
Согласна,сейчас цена аукционная в основном(Жаль,не могу посмотреть проходы,нет регистрации
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:38:53   #10
По умолчанию Re: Оценка орденов,медалей

по ценам,19тыс,25тыс,20500
вчера мне знакомый показал вещь,брал 6 лет назад за 10тыс $,сейчас,реально за нее получить половину,это уже будет хорошо,конечно,никто не запрещает,продавать за 10тыс $,но можно продавать до пенсии.
сейчас,есть принципиальное отличие рынка от прежних времен,предложений больше,чем спроса,раньше на одну вешь было несколько потенциальных покупателей,в ходе аукциона,за счет их ставок конечная цена увеличивалась,а сейчас,есть несколько предложений,и один потенциальный покупатель,цена уже не увеличится,желающий купить только один,и купит он у того,у кого дешевле,у кого лучше состояние вещи,у кого больше гарантий получения,например,новичку дадут меньше денег за вещь,либо,предложат оплатить после получения и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медали, ордена, ромбы вс ссср

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика