"Пациент скорее жив чем мертв" или о нашем подфоруме - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2007, 14:00:42   #1
По умолчанию

Цитата:
"Funny"

Нет более интересного и живого форума по филокартии, чем наш.
Абсолютно с Вами согласен !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2007, 15:10:45   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л.
Цитата:
"Funny"

Нет более интересного и живого форума по филокартии, чем наш.
Абсолютно с Вами согласен !!!
хотя как говорится и "в семье не без урода" :ROFL:
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:15:14   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
хотя как говорится и "в семье не без урода" :ROFL:
а началось всё с помощи дилетанту...
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:30:03   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ

а началось всё с помощи дилетанту...

Пути Господни , не исповедимы !... :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:27:41   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
Цитата:
Банить за нелояльность?
мало того не лояльность, но и за откровенное перепманивание с ресурса
Уйдет пара-тройка "старичков" и форум загнется

Олег, только поймите меня правильно-не обижайтесь Когда Вы выдаете такие реплики "в эфир" Вы занимаете не принципиальную, на мой взгляд, позицию.Сетуете на переманивание, а сами там (на др. рес.) активно участвуете-я вспомнил библейских фарисеев
На самом деле из "наших" я там не видел Фауниста, Яна, Энтузиаста, да и то не уверен, что они под др. никами зарег-ны.Кстати перечисленных мной там явно не хватает
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:53:44   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
На самом деле из "наших" я там не видел Фауниста, Яна, Энтузиаста, да и то не уверен, что они под др. никами зарег-ны.Кстати перечисленных мной там явно не хватает
будьте благоразумны, мне не осилить 2 форума... если есть что интересное скидывайте ссылку в сообщения, посмотрю. на мой взгляд они там слишком уж милитраризированные хотя это стильно!
(заявка - "лучший форум для коллекционеров" уж больно смущает, у них там даже открытки в крестах :) так что не всем коллекционрем это интересно)
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 18:02:04   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
На самом деле из "наших" я там не видел Фауниста, Яна, Энтузиаста, да и то не уверен, что они под др. никами зарег-ны.Кстати перечисленных мной там явно не хватает
будьте благоразумны, мне не осилить 2 форума... если есть что интересное скидывайте ссылку в сообщения, посмотрю. на мой взгляд они там слишком уж милитраризированные хотя это стильно!
(заявка - "лучший форум для коллекционеров" уж больно смущает, у них там даже открытки в крестах :) так что не всем коллекционрем это интересно)
Спасибо, Янъ! При необходимости воспользуюсь Вашим предложением.А то что "немцев" много-это точно, но "ко всему привыкает человек-так и Герасим привык к своей новой жизни"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 19:19:46   #8
По умолчанию

Цитата:
Когда Вы выдаете такие реплики "в эфир" Вы занимаете не принципиальную, на мой взгляд, позицию.
Ал-ндр, моя позиция достаточно гибкая. :D
Тот форум в целом мне не привычен, и вопросы то там задавал уж больно специфичные. С филокартией вряд ли туда сунусь. Форум определяют его участники.
Насчет милитаризации тоже согласен. Там своя атмосфера, здесь своя. Независимо от того, насколько там приятные люди собрались здешняя атмосфера мне привычней.
На счет реплики Funny ничего алогичного и не принципиального...
если этот форум дружественный, то логично было бы убрать там раздел филокартии и сделать ссылку на этот раздел форумов uuu и наоборот...
короче мне по фигу. Ни тот ни другой сайт не мой и мне не интересно думать о политике и стратегии развития.
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 20:33:54   #9
По умолчанию

Извините , что не продолжаю Вашу тему !...

Но только этот Форум Живой !

Как то ходил посмотреть на другие , и видел что те находятся в упадочном состоянии ! ( Если не прав , научите ! ... Дайте ссылочку ! ...)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:46:29   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
На самом деле из "наших" я там не видел Фауниста, Яна, Энтузиаста, да и то не уверен, что они под др. никами зарег-ны.Кстати перечисленных мной там явно не хватает
будьте благоразумны, мне не осилить 2 форума... если есть что интересное скидывайте ссылку в сообщения, посмотрю. на мой взгляд они там слишком уж милитраризированные
них там даже открытки в крестах :) так что не всем коллекционрем это интересно)
Конечно, не всем интересно. :D
Там же филокартия и заявлена как тематическая.
И открытки там все милитраризированные.
Кстати, ИМХО Россия выпускала намного меньше открыток на военную тематику, чем, скажем Германия. На рынке их много, они недороги и доступны к широкому коллекционированию.
Потом, там есть знающий штемпеля и просто приятный в общении человек МИ-16. :)
Зато у нашего форума есть огромное преимущество - мы не связаны никакими темами! :Yahoo!:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 3 20.11.2023 20:20:06
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
" мёртв.голова СС " Георгий 68 Германия : Продажа / Покупка 7 14.11.2012 01:02:51
О новом подфоруме "Своя тема" Funny Своя тема 13 18.02.2010 10:21:58
Продам нож мол. организации скорее всего "Бранник" dbom Общий форум "Милитария" 14 09.04.2006 22:53:42


Текущее время: 13:36:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика