Продам большую коллекцию марок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2006, 16:04:20   #1
По умолчанию Продам большую коллекцию марок

Господа!
Продам марки в идеальном состоянии как все так и по отдельности. Все фото находятся в ящике dadon7@yandex.ru paswd kapitan. Не могу их выложить здесь по причине большого размера (всего около 50мб).
Если кто-то захочет посмотреть на марку более детально, заявки направляйте на dadon2@yandex.ru, в формате имя файла/имя марки
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2006, 17:21:14   #2
По умолчанию

Объясните неграмотному, как я могу получить картинки из вашего почтового ящика dadon7@yandex.ru?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:31:30   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Объясните неграмотному, как я могу получить картинки из вашего почтового ящика dadon7@yandex.ru?
Набираем www.yandex.ru в правом верхнем углу страницы большая зеленая кнопка войти в почту, жмем
логин dadon7
пароль kapitan
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:54:09   #4
По умолчанию

Вы бы хотя бы фотоальбом на почте сделали, этож помереть можно все письма открывать, фото смотреть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 12:22:42   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya
Вы бы хотя бы фотоальбом на почте сделали, этож помереть можно все письма открывать, фото смотреть.
С удовольствием! Только не знаю как?
Миниатюры
a94d8941be79.jpg   cb4d918e2751.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 13:49:50   #6
По умолчанию

Поищите на форуме темы, где обсуждается сканирование и подготовка картинок. Было здесь такое.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 13:54:59   #7
По умолчанию

Цитата:
Вы бы хотя бы фотоальбом на почте сделали, этож помереть можно все письма открывать, фото смотреть.
oberon, при таком качестве фото, даже нет желания тратить время на дальнейший просмотр, ну неужели нельзя фото здесь выставить
(а вообще-то надо не фото, а сканы делать), http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=6893
только обрезать все лишние особенно поверхность стола.
Да и список просто написать - какие страны - какие года.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:51:05   #8
По умолчанию

Все это конечно замечательно, и много раз мною пройдено.
Сканера у меня нет, у друзей/знакомых тоже. Сканировать такое количество марок по 1-2 штуки - нереально. Сканирование 1 страницы в 1600х1200 дает размер jpeg в 1Мб, но никак не нужные 50Кб. Уменьшение разрешения уменьшает и размер, но и снижает качество. Круг замкнулся.
Конечно же плохие отпечатки переделаю, вопросов нет. Кстати таких засвеченных снимков там около 10. Остальные достаточно четкие.
Края стола получились сами собой поскольку цифровик не может снимать с расстояния ближе 25см.

Господа, давайте поступим так. Я могу отсканировать с каким угодно разрешением и выслать вам на почтовый ящик, но предварительно напишите какой файл вас заинтересовал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:18:48   #9
По умолчанию

И еще. Для тех у кого есть доступ к лазерному принтеру фото плохого качества можно распечатать. При распечатке качество в 2-3 раза выше чем на мониторе, я проверял :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:58:11   #10
По умолчанию

oberon, все возможные рекомендации я написал,
а печать на лазерном принтере плохого фото не улучшит его качества,
если печатать на цветном лазернике, то сама печать будет стоить в несколько раз дороже тех марок, что представлены на Вашей картинке.
И ще совет - для начала хоть по странам разберите - "советы" к "советам", и иностранщину по странам.
Да и по размеру картинки видно, что она достаточно крупная и уложилась в 50кило с большими запасом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам большую коллекцию марок ! Matrix Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 29.01.2007 02:08:22
Продам Большую Коллекцию Жд! Кирилл11 Модели железных дорог (подвижной состав, строения и пр.) 1 02.01.2007 23:23:35
Продам большую коллекцию этикеток Харитон Филлумения 1 20.05.2005 15:40:45
Продаю большую коллекцию марок (10 000 штук) Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 1 08.09.2004 17:09:50
продам очень большую колекцию марок России!!!!!!! Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 5 24.01.2004 16:25:17


Текущее время: 14:04:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика