Кашин - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > СССР-РФ (после 1950)
Расширенный поиск

Важная информация

СССР-РФ (после 1950) Открытки любой тематики, изданные с 1951 года до настоящего времени

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 14:40:52   #11
По умолчанию

Дмитрий Л., хватит с меня пиву, вон Али думает, что я в дупель нетрезв :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2007, 16:09:00   #12
По умолчанию Re: Кашин

Цитата:
Сообщение от Сamu
Продам в РФ. Отличное состояние.2шт.
присоединяюсь к возможности новодела — Funny мне подобную присылала (про неё писал и ставил сравнительные сканы). К сожалению я не видел такого-же оригинала адресной стороны (в моей теме этого издателя нет). Мне показалось что красная краска уж больно ядрёная. В старых открытках она "рыхлее" - другой состав.

Соответсвенно стоимость может упасть (для новодела качество само собой разумеется). Кашин встречается не часто, поэтому и новоделы кому-нить могут пригодиться. (офф) Там традиционно делают водку!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 16:24:25   #13
По умолчанию

возможно хорошие сканы, а не фото затемненные смогут пролить немного света :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 16:27:52   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
возможно хорошие сканы, а не фото затемненные смогут пролить немного света :)
Прошу прощения :) но свет проливает держание в руках, причём в одной руке обязательно должен быть оригинал. Вот кто бы взял так да сравнил и создали бы тему "как узнать новодел" со сканами и отличиями. Жаль я не могу, у меня только новодел и есть.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 16:31:03   #15
По умолчанию

Янъ, внимательней читайте ;)
я писал
Цитата:
немного света
, а не "пролить свет" :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:01:48   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Прошу прощения :) но свет проливает держание в руках, причём в одной руке обязательно должен быть оригинал. Вот кто бы взял так да сравнил и создали бы тему "как узнать новодел" со сканами и отличиями. Жаль я не могу, у меня только новодел и есть.
Янъ, такой оригинал Екатеринбург как Ваш (мой :) ) стоит до 800 рублей.
Но найти при желании можно всё.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:16:27   #17
По умолчанию Re: открытки

Цитата:
Сообщение от Борз
Цитата:
Сообщение от neochrom

Хамство?
а "твоя моя" смайлики читать не может?
+ подозрение на то, что человек предлагает новоделы тоже не корректно+
явно у Вас мало опыта ибо судить по такому фото о новодельности НЕВОЗМОЖНО + как раз наоборот, видны пятна на адресной стороне + но, возможно, имеет место быть искусственное старение (например точка "эпицентр" пятна и есть вокруг разводы, но не факт) как вариант чаем пятна навести + не Вы один такой умный (умная) кто все это видит, но это не значит, что надо подозревать человека в новодельности.
Даже если это новоделы, то никто не запрещает их продавать. Может он их по 30 руб. хотел продать как репринт, а не новоделы и т.д. Человек же не написал цену.
Если же Вас заинтересовали виды, то более корректно связываться через "личку".
+ вот теперь это было хамство.

Никто и ни кого ни в чем не подозревает и тем более не запрещает продавать ... И не надо ничего сочинять и хамить! Вопрос НОВОДЕЛОВ - вопрос актуальный для многих филокартистов, филателистов и нумизматов , особенно для тех кто с этим столкнулся, так как идентификация НОВОДЕЛОВ задача сложная. Иногда НОВОДЕЛЫ предлагаются к продаже и , при этом, продавец ОТКРОВЕННО об этом говорит! Именно об этом и был вопрос к CAMU и он меня правильно понял... С кем и каким образом мне связываться я решу без Ваших советов...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика