Мавзолей с дырой.Как залатать? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2004, 12:01:58   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Да я уже и сам догадался. Но все равно- мерси.


Догадались бы , так не спрашивали. У меня была аналогичная история, сделал, как дилетант сказал. И на 8-м все сошлось. Вот.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2004, 12:18:56   #12
По умолчанию

Restavratsiya umen6aet cenu marki.esli zaxotite sbit s ruk,(posle restovratii)za 6kirku vozmut potomu 4to cena upala.
P.S. Esli upomanete pro restovratsiyu to togda vse v ramkax " :) zakona"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 12:25:11   #13
По умолчанию

Суть блока - малый лист. Если от большого листа, например, в 100 марок оторвать две - он что потерян для коллекции?
Я считаю, что нужно оставить все как есть - тогда это будет просто пара марок. Еще в филателии есть понятие реконструкция листа.
Если вы аккуратно добавите туда две марки, то это будет реконструкция малого листа. Вполне коллекционный материал, а если к нему добавить письмо с маркой из подобного блока плюс целый блок и разместить на листе, то получится обалденный выставочный лист.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 12:49:38   #15
По умолчанию

Реставрация - это когда, например, дырку заделывают или поля подклеивают. А добавление отсутствующих в листе марок, называется реконструкцией листа.

Блок - это тоже лист, в данном случае из четырех марок.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 13:33:08   #16
По умолчанию

Spasibo za obyasnenie v restavracii ya profan.Kstati zaidite i na moi temi esli interesno.Pomogu esli est vopros.Avtoru etoi temi jelau uda4i v filatelii :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 13:36:36   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redbor
сделал, как дилетант сказал. И на 8-м все сошлось. Вот.
Да, зубчики тяжело совместить. То-то вы всё клеем заляпали. Это БФ-2 у вас ? Его и пить можно. А я отдал 550у.е. реставратору. Отличная работа! Правда, говорит, от зубцов пришлось избавиться для упрощения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:08:32   #18
По умолчанию продается мавзолей

Так и знал, что этим дело кончится.
Склеили, теперь на торги выставлять станете? Я - пас. Из-за прошлых торгов по вашим квартблокам до сих пор без сканера сижу. Тогда мне полдоллара всего не хватило.(Кстати,покупатель обещался показать их). Ну я с горя и давай брать такие вещи везде,где увижу, до сих пор остановиться не могу. Какой там сканер. Лучше бы я тогда у соседа занял,сейчас бы тоже показывал чего. С тех пор всегда держу в тумбочке дежурные полдоллара,чтоб на случай новых торгов.
Только я не из-за денег пас,говорю же - в тумбочке. У меня эти годы
все есть(не касаясь растров и т.п.), кроме этого мавзолея. Где его брать?
На евау за 52 доллара,- языков мы не знаем. У Кондрикова?Не в Москве
мы. Поговорили тут и решили - ну его на фиг.Зубцовые есть, и ладно.
Возьмёшь,как тот Феррари,а потом сиди всю жизнь на измене : может не честный. Сказано же здесь : Москва большой лохотрон.
А за 550 уже можно и поработать,и с бумагой,и с печатью.И клей сеточкой.Хорошие деньги - хорошая работа.Это с копеечной Спартакиадой можно не церемониться - в банке с клеем поболтал,так, что пол рисунка в клею,да и впарил чайнику.
А тут сделают в лучшем виде.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:23:50   #19
По умолчанию

Все верно. Я не для торгов. Просто так обошелся. Дорого, да? Скан получился не очень -он не грязный, -просто лежит в конверте. так и сканировал
Неужели на евау 52 доллара? У Кондрикова не видел. Надо брать и без знания английского. в Москве меньше 550 не видел. Правда, я в Москве не часто бываю. А в нашем сельпо вообще марок нет, иногда - конверты.. Наклей с акцизную марку от водки -почтальон куда хошь отнесет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:41:29   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Все верно. Я не для торгов. Просто так обошелся. Дорого, да? Скан получился не очень -он не грязный, -просто лежит в конверте. так и сканировал
Неужели на евау 52 доллара? У Кондрикова не видел. Надо брать и без знания английского. в Москве меньше 550 не видел. Правда, я в Москве не часто бываю. А в нашем сельпо вообще марок нет, иногда - конверты.. Наклей с акцизную марку от водки -почтальон куда хошь отнесет.
Да нет,конечно,это я уж в сердцах ляпнул. Чего не хватишься,там
обязательно кто-нибудь углядит в 2 - 3 раза дешевле. И про Москву.
Ну не видел я больше нигде Фонтаны,кроме своей. Все знают про неё,
что не редкость большая, а вот как-то нет её и всё. Что,правда в Москве
в любом магазине лежит? Про Кондрикова и клубы и не спрашиваю.
А про сельпо - обычное дело.Но лучше об этом услышать от вас.
Поняли,да? У нас тоже лажи полно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин. Мавзолей. Ал-ндр РСФСР-СССР (до 1950) 8 08.08.2008 20:41:07
Мавзолей Ленина Борз РСФСР-СССР (до 1950) 10 01.04.2007 22:40:37
Москва. Красная площадь. Мавзолей Torrin РСФСР-СССР (до 1950) 26 06.03.2007 20:03:08
Кисловодск, Большой и мавзолей Torrin Видовые открытки 4 24.02.2007 08:48:18
Мавзолей Funny Россия - СССР - Ближнее зарубежье 5 24.04.2006 13:24:23


Текущее время: 21:36:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика