Выставки в Москве - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2005, 17:45:36   #31
По умолчанию

Итак, в связи с очередным острым приступом альтруизма, объявляется приём заявок на высылку гашений из славного города Видное в адрес заинтересованных в сём мероприятиии лиц.
Внимание, количество закупленных конвертов черезвычайно ограничено, если не будут их продавать собственно на выставке, то общее число не превышает 15 штук, поэтому в первую очередь будут выполняться заявки тех, кто первыми их пришлё, кто не успеет, тот опоздает. Если на выставке конверты продавать будут (что весьма вероятно), то выполняются все заявки. Высылка производится в любую точку мира.
Обращаю внимание, что будет 2 гашения: одно - собственно гашение выставки, второе - в честь 40-летия нашего славного города. Так что в заявке указывайте какое гашение нужно (можно и оба). Ещё одна особенность, заявленное как место гашения ОС 142700 в настоящее время на ремонте, так что вполне возможно, что на корреспонденции будет стоять календарный штемпель ОС 142703.
Срок приёма заявок - до 16-00 9 сентября.
Писать либо в личку, либо, в связи с тем, что здесь сообщения порой приходят через весьма значительное время - на Shehovc@mail.ru
:D
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2005, 19:42:11   #32
По умолчанию

Можно мне? Оба?
В личку адрес отписал
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 09:14:04   #33
По умолчанию

Напоминаю. приём заявок прекращается сегодня, 9 сентября в 16-00
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 18:14:14   #34
По умолчанию

Все полученные заявки выполнены, кто просил, тому отправил, остальное зависит от почты.
Как обычно, погасить материал за пределами территории московского главпочтамта оказалось весьма занимательным мероприятием. Выставка, где собственно говоря и производилось гашение, открывалась в 12-00, за полчаса до этого я побывал на почте, где, разумеется, никто мне ничего вразумительного по поводу гашения сказать не смог (они и словов-то таких, как и предполагалось, не знают). Без 15 минут пришёл начальник почты и сказал своим работникам, что если будут приносить конверты вот с такими гашениями, то они их принимают (ещё у своих узнавала сколько марок надо доклеивать до заказного). Ладно, пока готовлю конверты, краем уха слышу, что почта сегодня в честь праздника работает до часа, т.е. при открытии выставки в 12 на гашение и отправку корреспонденции остаётся совсем мало времени. В общем, как только погасил на выставке, сразу бросился на почту (даже не успел автограф у Горбатко взять). Передо мной отправлял конверт другой человек, так ему чуть не испортили вещь, пытаясь наклеить марки поверх гашения, хорошо - вовремя он успел отклеить. Конечно же, пробовали доказать, что марки на конверт можно клеить только слева вверху конверта (заклеивая гашения), но, совместными действиями объединённых сил филателистов, было доказано, что они в корне неправы, после чего штемпель был взят в твёрдые руки филателистов и всё погашено мило и красиво. В общем, всё закончилось миром, а почтовики оказались хорошими и приятными в общении людьми, при опредёлённых усилиях готовые понять нужды флателистов.
Самое же интересное было то, что они сами не знали до скольки работают, как выяснилось, они не закрылись после часа, а работали по крайней мере до 2-х (хотя почему это так, мне никто объяснить не смог).
Что же касается выставки, то ничего сказать не могу, в субботу я должен был отлучиться, вернулся в полчетвёртого, выставка была уже закрыта, в воскресенье пришёл полодиннадцатого, она была ещё закрыта (заявленное время работы - с 10 до 17), а потом мне уже уезжать надо было, так что на выставке делал только гашения, а сами экспонаты посмотреть практически не удалось, если повезёт, попробую попасть в пятницу, тогда и напишу отчёт, а может кто кроме меня будет, пусть он оставит своё мнение.
И хотя, с моей точки зрения, первый блин получился комом, но, по крайней мере, сами стенды на первый взгляд выставлены красиво, удобно для подхода (только второй раз такое вижу), так что твёрдую четвёрку за собственно организацию выставки я поставлю, хотя, 2 объявления о проведении выставки на весь город, которые я смог отыскать - это не есть хорошо.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 22:14:12   #36
По умолчанию

Очень интересно, спасибо.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 21:59:44   #37
По умолчанию

Интересно, попал кто-нибудь в Видное на выставку между "еще закрыта" и уже "закрыта" Поделитесь впечатлениями, сильвупле.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 08:14:15   #38
По умолчанию

Октябрь! Спасибо, сегодня письма получил.
Красиво. :)

А кстати! Где можно узнать про такие спецгашения? Т.е. когда будет и какое? Я но почте спросил, так они меня как на инопланетянина посмотрели :D
Может есть какая-то информация в интернете?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 16:48:05   #39
По умолчанию

Прохождение съезда филателистов 26-27 - верный признак, что уже будет идти "Россия-2005". А ни кто не знает, когда она точно открывается ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 00:06:57   #40
По умолчанию Re: Выставки в Москве

Никто не знает, будет "Россия-2016"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пригласительные билеты на коммерческие выставки Андриано Разное 0 29.03.2007 18:31:13
Поздравляю с открытием выставки!! Shahta Общий форум по филателии 11 18.12.2006 15:43:43
Выставки Саня Бондаренко Алкоминималистика 28 11.10.2006 21:02:00
значок с Нью-Йоркской выставки 1939г u-21 Общие вопросы по фалеристике 9 19.03.2006 15:51:52
выставки в 2005г. 78petr Общий форум по филателии 44 22.01.2006 08:42:46


Текущее время: 01:01:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика