Люди, посоветуйте с "редкой" монетой! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2005, 20:52:20   #21
По умолчанию

Дорогой _mike_, не заводитесь. Про дешёвые фуфела и что куда засунуть мы можем поговорить офф-лайн, если Вы пожелаете, прямо хоть завтра. Просто ряд Ваших постов выдаёт в Вас великого нумизмата,

Цитата:
Если бы Вы увидели "Пугачевский Рубль" подлинный, в плохом состоянии, Вы бы тоже так написали?
Цитата:
У меня все равно есть сомнения в ее подлинности. Как определить подлинность?
вот я и решил немного привить Вам вкус к хорошим монетам - исключительно для Вашего же блага, хотя, видимо, не стоило.

А теперь будьте добры указать, где я Вас назвал "идиотом" и потрудитесь извиниться за свои слова о моём мнении, которое нужно куда-то засунуть. С собственными словами нужно обходиться несколько аккуратнее - иногда за них приходится отвечать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2005, 21:09:24   #22
По умолчанию

Дорогой Numifox, не заводитесь тоже, оно того не стоит!
В любом случае. Фуфел-не фуфел, помойка-не помойка, а монету эту я УЖЕ не купил, то есть поздно уже... Ее продали, правда не ее одну, к ней дали еще парочку полтинников 1921-22 гг., какой-то иностранный мусор (штук несколько) и давольно сильно убитую "деньгу". НО! Тем не менее, человек получил за весь "комплект" 5000 рублей и теперь, вроде, даволен. Я тоже не сильно опечален. Во всяком случае, на то и создавалась эта тема, что бы узнать цену. Если бы еще не предлагали "поесть с помойки" и не подразумевали во мне "идиота" было-бы совсем хорошо. Вы, не Вы, какая разница? Ты спрашиваеш "сколько время?" а тебе говорят : "не смотри время на дешевых и убитых часах! То-же самое, что питаться с помойки! Тот, кто готов посмотреть на них время - идиот!" а ты "меня не интересует ваше мнение про часы, я спрашиваю время!" А тебе: "Ах ты не хочеш знать мое мнение про дешевые часы?! Завтра я тебе морду набью!"
Вот и спросил, сколько время....
Не в обиду!
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:22:35   #23
По умолчанию

Я рад, дорогой _mike_, что Вы оказались адекватным оппонентом. Не жалейте, что не купили эту дрянь. Впереди ещё долгая жизнь, богатая на впечатления и хорошие монеты. Потом ведь придётся жалеть потраченных денег, когда придётся всё это выбрасывать, потому что продать монеты в таком качестве практически невозможно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:26:09   #24
По умолчанию

Ну почему не возможно? Он ведь продал!
Но я не жалею... Вот за 1000 рублей я бы купил всю кучу, а за 5000 - на хрен...
Я и заинтересовался то только из-за редкости, а так меня интересует в основном Рейх, иногда Веймар (когда деньги есть) и т.д. А по старой России единственный у меня помошник - Уздеников
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:32:27   #25
По умолчанию

Майк, не расстраивайтесь, на наш век монет 19 века еще хватит и в хорошем состоянии.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:37:19   #26
По умолчанию

Есть предложения?
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:09:47   #27
По умолчанию

Есть :P . Зарабатывайте деньги, _mike_. И тысячи шикарных монет будут радовать Вас всю оставшую жизнь. Неужели приятнее торчать в склепе с покойниками? :x
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 22:25:33   #28
По умолчанию

Извиняюсь,что вклиниваюсь в Вашу тему,но нет каталога,а если 1863 год с.п.б.20коп.гурт тоже в точку,состояние XF ,то это редкая или нет и сколько стоит?На реверсе А.Б. :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:03:39   #29
По умолчанию

Если верить Узденикову, то монета 20 коп. 1863 года бывает только одной разновидности. АБ с пунктирным гуртом. Значка редкости не стоит, значит рядовая...
А если рядовая, то может стоить и 15 и 20 и больше рублей, лично я врядли бы взял дороже 30, и то если очень хороший сохран.
Но может я и не прав, Российское мелкое серебро для меня большого интереса не представляет, просто завел эту тему ради якобы действительно редкой (по Узденикову) монеты...
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:08:48   #30
По умолчанию

Извиняюсь,с пунктирным гуртом,свою тему снимаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
Люди добрые, помогите по часам "Волга" Lenchik Техника, приборы 4 10.12.2009 13:22:07
"Разведчик","Союз Русского народа","Кавказ". Grade7 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 21.09.2007 07:29:23
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
подшивка журналов "Природа и люди" за 1904 год Anonymous Общий форум "Букинистика" 1 05.01.2004 10:21:35


Текущее время: 21:22:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика