Где найти тарифы? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2005, 12:18:24   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Цитата:
Хотите попробывать забросить им материал на гашение?
Хочу. :D
Цитата:
Космодром Байконур находится , по-моему, в ведении Федерального космического агенства. Телефоны можно достать из инета.
Телефоны-то достать можно, только что они мне смогут сказать о почтовых тарифах? Я догадываюсь куда меня пошлют за ответом на этот вопрос (причём, скорее всего, это место будет находиться где-нибудь в Южной Америке). :D
Сообщили, что заказное весом 20 г. обойдется в 55 руб.(включаяя стоимость конверта,услуг и 4марок х 12руб.).Причем одинаково, что в Москву, что из Москвы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2005, 12:40:32   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщили, что заказное весом 20 г. обойдется в 55 руб.(включаяя стоимость конверта,услуг и 4марок х 12руб.).Причем одинаково, что в Москву, что из Москвы.
Кто сообщил? И что за марки в 12 рублей? Это вроде тариф на пересылку в СНГ? Тогда почему 4 штуки?
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:54:16   #13
По умолчанию

Сообщили с завода Хруничева.Они там часто бывают. Мо быть на 5г. и 12р достаточно.
Извиняюсь, по тарифам не спец.Писем лет 20-ть сам не писал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:12:58   #14
По умолчанию

Меня, честно говоря, очень удивил тариф в 55 руюлей. Оттуда - могу допустить, но из Москвы даже в дальнее зарубежье заказное стоит 30 рублей (на позатой неделе сам отправлял).
Ладно, будем разбираться. :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 14:43:06   #15
По умолчанию

Не, загнули чего-то. Самое близкое - 55,60 заказное, авиа, дальнее зарубежье, от 20 до 100 грамм. Сам вчера отправлял в Германию (жаль не смог отсканировать, так отфранкировал - любо-дорого).
Казахстан идет по СНГ тарифам. Так Октябрь то пишет в российское отделение...
По этой ссылке, правда, тарифа тоже нет...
http://info.russianpost.ru/servlet/d...fo&depID=46443

Упс , а Казахстан-то в почтовое СНГ и не входит...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 16:49:06   #16
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ. Ксерокопии пришли?
Получил. Отдельное спасибо за франкировку комеморативами. :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:15:55   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Цитата:
ЗЫ. Ксерокопии пришли?
Получил. Отдельное спасибо за франкировку комеморативами. :D
Это его фирменный знак :D Настоящего филателиста издалека видать!!! :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 18:33:45   #18
По умолчанию

Хватит, хватит, не перехваливайте... А то зазнаюсь, начну стандарт ножницами резать. :wink:
На самом деле приятно, конечно, но Вы не видели, как я вчера ещё 2 письма деловых отделал. (Одно опять в Германию на 55-60, а второе в Казахстан на 44-40. Жаль, что всё погибнет в уничтожителе бумаг.)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 16:03:26   #19
По умолчанию

Октябрь, ну как с Байконуром ? С победой Вас или...?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:02:45   #20
По умолчанию

Цитата:
Октябрь, ну как с Байконуром ? С победой Вас или...?
C Байконуром я испытал сильное удивление. Когда я посылал таким образом конверты в Вешенскую - на гашение в честь 100-летия Шолохова, мне вернулась нормальная почта и чистые конверты, которые я отправлял, чтобы мне их погасили.
На Байконуре же всё оказалось интереснее. Мне вернули погашенными непрошедшие почту конверты, как я и просил, плюс, в том же конверте для пересылки, вернулись ко мне конверты, которые я подготовил для "почты". На них всё путём, все штемпели с Байконура стоят, и специальный и календарный, всё очень красиво, да только штемпеля-то прибытия и ярлыка "заказа" на них нет. :(
Что интересно, человек, который независимо от меня отправлял, получил обратную ситуацию, почту ему прислали нормальную, а вот непрошедшие почту испортили (неудачно штемпели поставили), так что придётся мне ему один из своих комплектов отдать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туркменистан, тарифы flamey Россия - СССР - Ближнее зарубежье 3 10.05.2021 16:31:46
тарифы РФ 1997-98 гг. ? vvall Россия - СССР - Ближнее зарубежье 10 16.07.2016 23:40:05
Тарифы СССР Трудоголик Россия - СССР - Ближнее зарубежье 15 02.01.2016 20:35:44
ТАРИФЫ Юга России Duck Новые книги 2 16.07.2015 06:15:55
Почтовыце тарифы РФ Пантелеймон Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 3 18.04.2006 21:08:03


Текущее время: 13:22:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика