«УКРФИЛЕКС-2020» - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2020, 08:42:42   #21
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Странно... Других экспозиций не было ? Всего - 112 экспозиций. Но заинтересовала только одна. Что то нездоровое в этом есть.
Кстати, моя коллекция "История астрономии" получила большое серебро.
Неужели никому не интересно ? ))
И почем нынче у вас стоит серебро?
__________________
Сайт "Библиотека ФИЛАТЕЛИСТА": http://stampsportal.ru
 
Наверх
 
Старый 17.09.2020, 09:02:34   #22
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
1. Это Ваше оценочное мнение. Это для некоторых - эта экспозиция с нездоровой темой. Для остальных - вполне здоровая и нормальная.
2. Я бы тоже посмотрел.)) Вы много видели выставочных экспозиций, выложенных он-лайн ? Такой себе сноб из Германии ))
1. Нездоровая тема - потому что филателистически это показать нечем, нормального материала нет. А расчет тупо на политический аспект, пропаганду. Типа за такую тему плохую медальку не дадут. Раньше на выставках лениниану так выставляли. Материал детский, а золото обеспмеченно. Если это не так - покажите примеры из этой экспозиции, чтоб мы изменили мнение.
2. Странный вопрос. Exponet что, не доступен на/в Украине? Да и других источников хватает, где онлайн можно посмотреть экспонаты.
3. Про сноба - это такая мелкая попытка перейти на личности или уколоть? Мелковато... Мне действительно не интересны экспонаты детского уровня. Расматривать простейший материал в виде КПД и марок соцстран на темы типа "Сова - птица певчая" или "Дятел - стукач года" мне не интересно, тексты из Википедии читать тоже не интересно. А золотые экспонаты с выставок мирового уровня - интересно. Это школа. Интересно, как тот или иной материал привязан к теме. Интересен редкий материал. Это мое мнение.
 
Наверх
Старый 17.09.2020, 09:33:54   #23
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от PashaFox Посмотреть сообщение
И почем нынче у вас стоит серебро?
Цена серебра — официальный курс НБУ
Официальный курс серебра на 17 сентября 2020 по данным НБУ
(за 10 тройских унций): 770.51 грн.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nbstamps (17.09.2020), PashaFox (17.09.2020)
Старый 17.09.2020, 09:41:22   #24
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
1. Нездоровая тема - потому что филателистически это показать нечем, нормального материала нет. А расчет тупо на политический аспект, пропаганду. Типа за такую тему плохую медальку не дадут. Раньше на выставках лениниану так выставляли. Материал детский, а золото обеспмеченно. Если это не так - покажите примеры из этой экспозиции, чтоб мы изменили мнение.
2. Странный вопрос. Exponet что, не доступен на/в Украине? Да и других источников хватает, где онлайн можно посмотреть экспонаты.
3. Про сноба - это такая мелкая попытка перейти на личности или уколоть? Мелковато... Мне действительно не интересны экспонаты детского уровня. Расматривать простейший материал в виде КПД и марок соцстран на темы типа "Сова - птица певчая" или "Дятел - стукач года" мне не интересно, тексты из Википедии читать тоже не интересно. А золотые экспонаты с выставок мирового уровня - интересно. Это школа. Интересно, как тот или иной материал привязан к теме. Интересен редкий материал. Это мое мнение.

1. Ну, все правильно. Так в чем, собственно, дело ? )) Медаль там какая - не знаю, но не думаю, что выше бронзы. Захотел человек - сделал. А вы высказали своё ОЦЕНОЧНОЕ мнение. Ну и чЁ ? ))
2. На Exponet выставочных экспонатов мало. Выставочные экспонаты, кроме моих и еще пары штук с Одессы-2016, в Украине нет. Не принято. Поэтому фото с выставки интересны.
3. А Вы обиделись на "сноба" ? Не имел мысли обидеть )) Зря Вы это...
А про "Сов" - вообще рассмешили )) Эти коллекции (там уже 2 пятистендовика) - брали золото на международных выставках, а Вы ... так мелко )) Фу ))
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 17.09.2020, 11:32:02   #25
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Одна с нездоровой темой и вызвала нездоровый интерес.
Не бывает нездоровых тем. Бывают нездоровые головы.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
btlezm (17.09.2020), Ger Piter (17.09.2020), UncleB (26.09.2020)
Старый 17.09.2020, 11:44:00   #26
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Цена серебра — официальный курс НБУ
Официальный курс серебра на 17 сентября 2020 по данным НБУ
(за 10 тройских унций): 770.51 грн.
Бред. 311 грамм чистого серебра за 770 гривень!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Старый 17.09.2020, 11:45:26   #27
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Странно... Других экспозиций не было ? Всего - 112 экспозиций. Но заинтересовала только одна. Что то нездоровое в этом есть.
Кстати, моя коллекция "История астрономии" получила большое серебро.
Неужели никому не интересно ? ))
Покажите ее, тема интересная
 
Наверх
Старый 17.09.2020, 15:06:14   #28
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Бред. 311 грамм чистого серебра за 770 гривень!
Это не ко мне. Это к НАБУ ))) За что купил - за то продал

https://www.prostobank.ua/spravochni...ie_metally/2/1
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 17.09.2020, 15:09:44   #29
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от vl27 Посмотреть сообщение
Покажите ее, тема интересная
Возиться надо. У меня сканы листов большие,
сюда не влазят надо делать уменьшенные копии.
Позже... Вместе с грамотой.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 18.09.2020, 11:57:05   #30
По умолчанию Re: «УКРФИЛЕКС-2020»

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
1. Нездоровая тема - потому что филателистически это показать нечем, нормального материала нет. А расчет тупо на политический аспект, пропаганду. Типа за такую тему плохую медальку не дадут. Раньше на выставках лениниану так выставляли. Материал детский, а золото обеспмеченно. Если это не так - покажите примеры из этой экспозиции, чтоб мы изменили мнение.
2. Странный вопрос. Exponet что, не доступен на/в Украине? Да и других источников хватает, где онлайн можно посмотреть экспонаты.
3. Про сноба - это такая мелкая попытка перейти на личности или уколоть? Мелковато... Мне действительно не интересны экспонаты детского уровня. Расматривать простейший материал в виде КПД и марок соцстран на темы типа "Сова - птица певчая" или "Дятел - стукач года" мне не интересно, тексты из Википедии читать тоже не интересно. А золотые экспонаты с выставок мирового уровня - интересно. Это школа. Интересно, как тот или иной материал привязан к теме. Интересен редкий материал. Это мое мнение.
Я передал Ваши слова про экспозицию "Сова - птица певчая" автору. Она Вас очень "поблагодарила". За хамство...
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
«укрфилекс-2020»

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика