Гражданская война, Юг России. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2020, 20:41:50   #21
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
Цитирую рекомендации которые мне дали по 1 этой марки: "Но без марок на подлинном ПО это недоказуемо и автоматически переводит их в разряд фальши. Удачи.".. т.е. согласно мнению, не сомневаюсь, что уважаемого здесь человека и вполне авторитетного, все марки, которые не на ПО, фальшивые.. т.е. все что продается, без заключения фальшивое. Это как данность я принимать не согласен и не буду.
Не передергивайте. Это заключение Вам дали по конкретной марке, и объяснили почему оно так. Если не поняли, перечитайте еще раз ответ.
Если Вы просто хотите продать марки и каталоги покупать не охота - то Вам остается верить на слово людям, разобравшимся в этом вопросе (вложившим свое время и деньги в приобретение каталогов). Если же Вы хотите продолжить коллекцию - то каталоги/монографии Вам нужны и Сереза один из них (не обязательно покупать все тома). С ними, каталогами, будет намного проще и дешевле, да и не надо будет бродить в "темноте". Скачать такие вещи в инете не получится, а выкладывать в открытый доступ сканы тоже никто не будет. Сереза не такой дорогой, нужно только найти нужный том :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2020, 21:09:00   #22
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Спасибо. Информацию принял. А что скажите по другим маркам?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:28:27   #23
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
А что скажите по другим маркам?
Я - ничего :) Я не спец по этим маркам )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:42:27   #24
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
Hronik, В этом разделе рекомендуется правило: один человек - одна тема.

В итоге получается сыр бор, все свалено в одну тему и ничего не понятно. Верните, пожалуйста все так как было
Могу название темы поменять как захотите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 11:54:52   #25
По умолчанию Re: 1918 1920 Юг России Кубань Екатеринодар 10 рублей на 15 копеек Гражданская война сдвиг фона

Цитата:
Сообщение от Александр2007 Посмотреть сообщение
А что скажите по другим маркам?
СкажИм, что 3 руб/4 коп лично мне нравится. По цене близко к Соловьеву будет - рублей 500-600 с наклейкой. Дешево для марки с тиражом 10000 штук (некоторые говорят всего о 2000). Розовая немного подороже будет.
Что до номера 10, то Чучин ошибся и эта ошибка кочует из каталога в каталог. Правильный номер 5.

Последний раз редактировалось nbstamps; 02.07.2020 в 12:41:32.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гражданская война, деникин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика