***** - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 24.09.2006, 21:55:03   #12
По умолчанию

Саша, батя мой будучи в 57 лейтенантом авиации ВМФ получал у каптенармуса корта в городе-герое Таллине, это про 52-53 гг.выдачи, давали и позже. Алексей абсолютно прав - выдавали их под черную сбрую, каковая благополучно вместе с кортом у деда до сих пор на ковре висит в полном люксе. Потом батя переходил в ПВО и в межведомственной неразберихе корт умудрился прибрать.
А 230 - цена ооооочень красная за данный дивайс. 300 не даст никто! 250 - это уж надо бывшего летуна-коллекционера найти, у которого свой корт был выданны за нуммером, скажем, 919 или 921.... Больше Саши Вам навряд-ли кто предложит. Отдавайте и быстрее. По скупу за такие дают 150-180 по пределу. Да сами Вы все знаете....
__________________
-"А ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ ЕСТЬ?"
-"НЕТ..."
-"БУДЕМ ИСКАТЬ..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:47:53   #13
По умолчанию

Мужики, кто там двинул версию про новые ножны?
провидец...............
в Москве действительно был выполнен заказ одной фирмой на подобные.
TerribleRussian, у отца вашего какое клеймо года и номерное стоит и какое покрытие?
это так для самообразования и кругозора.

Кстати мужики куплю баклана(чёрную сбрую тех лет под кортик)
__________________
С уважением Алексей Б. Рожков
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 13:32:56   #14
По умолчанию

Версия моя, обусловлена исключительно тем, что корты 57 года выскочили на рынок примерно полгода назад в большом количестве. Ранее летун был совсем редок... А сейчас - появились, и немало. Кстати, ставку в 230 снимаю, заказ удовлетворил из другого источника.
__________________
С уважением, Александр
__________________________________________________ __
Я - Александэр на практически всех милитаристических форумах РуНета
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 14:26:50   #15
По умолчанию

Да.....прошло счастье мимо-с.... Теперь за 230 надо исчо пассажира пошукать. Алексей, у меня сбруя имееца, черная и 50-х годов как раз, полный комплект с малыми подвесами и антикачальной цепью. Все по полнейшей родне. Тока почистить железо можно, да асидол щас не продают-с, гады... Что можете предложить в виде дензнаков? Ну типа: меняем бумаги на весч? Батин корт в выходные взгляну и сфотаю, самому интересно. Сбруя, ес-сно, не батина - так свойская, в обмен зашла. Я же не циклоп какой-нибудь - батино - это святое. Я у него еще лет 10 назад кабуру флотскую на подвесах насунул. Говорю - у тебя все равно пропадет, а мне память останется. Лежит себе красавица.
Кстати, Леша, а что там у нас с флагом? Интерес остался?- я же сканы дал??????
__________________
-"А ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО С ПЕРЛАМУТРОВЫМИ ПУГОВИЦАМИ ЕСТЬ?"
-"НЕТ..."
-"БУДЕМ ИСКАТЬ..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика