и еще раз к Баварии - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2005, 20:59:47   #11
По умолчанию

Никогда на пихайте сюда полный лист!!! До сканирования ограничьте только нужные абзацы или картинки, их и сканируйте.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 21:06:53   #12
По умолчанию

Цитата: Сообщение от петрович
по некоторым ошибкам плохая печать мне кажется разъяснит: вот это -пояснение к старинному немецкому каталогу (зубы сводит от мысли что это надо переводить), но если я правильно перевел допускается разновидность бумаги и плохую печать нельзя рассматривать как подделку; но простите за перевод может я и вовсе не то напереводил (из -за, лени только говорю, читаю и сносно пишу на языке страны родоначальницы нашего глупого увлечения).

Про 2х, а также и "y" нет никаких упоминаний о другой бумаге, зубцовке, грубых ошибках печати и т.д.
Тем более на тонком картоне марки с зубцами никогда не были.

И т.д. и т.п.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 21:18:31   #13
По умолчанию

А я опять за совй Михель испугался, неужто и здесь устарел.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 21:23:08   #14
По умолчанию

Цитата: Сообщение от дилетант
А я опять за совй Михель испугался, неужто и здесь устарел.

Не вижу что у Вас супротив мною сказанному!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 21:45:33   #15
По умолчанию

Значит, у Петровича какой-то суперкаталог.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:39:30   #16
По умолчанию

Цитата: Сообщение от дилетант
Значит, у Петровича какой-то суперкаталог.

Ну, новый спец.только ко дню "бесноватого" обещают .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 23:50:23   #17
По умолчанию

ура, по моему справился с передовой коммуникационной техникой, а каталог обычный немецкий 1921 года выпуска издан в марте в г.Лейпциге. Все возражения понятны, но иногда под марочками дает сносочки, которых в других каталогах нет

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 00:05:11   #18
По умолчанию

Цитата:
но иногда под марочками дает сносочки, которых в других каталогах нет

Да везде сноски есть, только с 21 они безнадёжно устарели.

И где у Вас про картон?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 00:23:10   #19
По умолчанию

Может у вас не картон вовсе, а бумага засалилась и уплотнилась.
У меня тоже какая-то замусоленная, но не картон же.
И , кстати, о таких марках штата Баварии, где в каталоге есть?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:00:23   #20
По умолчанию

сдаюсь, пишу крупно фальш и на свалку т.е. в обувную коробку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
идентификация марок Баварии Белка 1978 Дальнее зарубежье 34 02.08.2022 01:42:32
Серебряная монета Баварии, серебро Лапаух Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 22 24.08.2017 22:51:04
5 наст.тарелок.Замки Баварии. frol50 Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 25.06.2014 17:20:30
Фарфор из баварии lum Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 7 06.11.2010 07:08:07
Герб Баварии GROSSE Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 25.09.2010 23:53:45


Текущее время: 00:14:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика