| Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик |
11.03.2005, 22:43:44
|
#62
|
|
|
Цитата: Сообщение от PROLETARIJ
Michel (из всех источников, чем располагаю) дает только оттенки коричневого т.е. никакой зелени.
Не "оттенки коричневого", а в цветовую политру входит коричневый, попробуйте смешать составляющие.....
Вот что у Вас должно получиться (с поправкой на сканер/монитор):
|
|
|
|
12.03.2005, 00:10:23
|
#63
|
|
|
Цитата: Сообщение от Sedoy
Цитата: Сообщение от PROLETARIJ
Michel (из всех источников, чем располагаю) дает только оттенки коричневого т.е. никакой зелени.
Не "оттенки коричневого", а в цветовую политру входит коричневый, попробуйте смешать составляющие.....
Вот что у Вас должно получиться (с поправкой на сканер/монитор):
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР  Искажение цвета конечно же налицо.
|
|
|
|
12.03.2005, 01:16:13
|
#64
|
|
|
Цитата:
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР Искажение цвета конечно же налицо.
Я Вас совсем не понимаю.
Смотрите, скан заменил, наложив на него марки Петровича, даже с учётом разных сканеров и всеми искаженияси/потерями цвета вопросов быть не может!
|
|
|
|
12.03.2005, 11:17:09
|
#65
|
|
|
Цитата: Сообщение от Sedoy
Цитата:
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР Искажение цвета конечно же налицо.
Я Вас совсем не понимаю.
Смотрите, скан заменил, наложив на него марки Петровича, даже с учётом разных сканеров и всеми искаженияси/потерями цвета вопросов быть не может!
А я себя понимаю хорошо. Ну, да, боже мой, о чем мы спорим. Открываю каталог и читаю - "braun" (то бишь - коричневый). Смотрю на первый скан(color.bav) справа - она совсем не коричневая. Ну вот и все. При той дотошности Michel(я) к цвету,  мне это показалось подозрительным. Жаль у меня этого номинала нет. Вот эта- если она по каталогу "rotbraun", она ина самом деле красно коричневая. Ну пусть она будет какая есть. :)
|
|
|
|
12.03.2005, 11:37:12
|
#66
|
|
|
Цитата: Сообщение от PROLETARIJ
А я себя понимаю хорошо. Ну, да, боже мой, о чем мы спорим. Открываю каталог и читаю - "braun" (то бишь - коричневый). Смотрю на первый скан(color.bav) справа - она совсем не коричневая. Ну вот и все. При той дотошности Michel(я) к цвету, мне это показалось подозрительным. Жаль у меня этого номинала нет. Вот эта- если она по каталогу "rotbraun", она ина самом деле красно коричневая. Ну пусть она будет какая есть.
PROLETARIJ, Вам необходимо после выходных посетить ближайший фил. магазин и приобрести новый каталог :) , в вашем сведения урезанные.
Или, ещё вариант, могу выслать Вам отсутствующий номинал :D
Цвет не просто коричневый, а оттенки охра-коричневого, зачем бы я тогда стал этот спектр вывешывать?
|
|
|
|
12.03.2005, 12:31:19
|
#67
|
|
|
Цитата: Сообщение от Sedoy
[...PROLETARIJ, Вам необходимо после выходных посетить ближайший фил. магазин и приобрести новый каталог :) , в вашем сведения урезанные.
Всё. Это приговор. А Михель-88 вообще в антиквариат.  Сейчас, оказывается, не только стран таких уже нет, про какие он пишет, но и цвета совсем другие и по-другому называются.
Интересно, где от меня ближайший филмагазин, где новыми Михелями торгуют.
|
|
|
|
12.03.2005, 13:05:27
|
#68
|
|
|
Цитата:
Интересно, где от меня ближайший филмагазин, где новыми Михелями торгуют.
Может Китаец ещё мимо него ходит :D
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 23:21:03. Часовой пояс GMT +3.
|