Нет штемпелей!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Почта | Штемпеля | Конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Почта | Штемпеля | Конверты Филателистический материал, сопутствующий филокартии

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 19:01:01   #1
По умолчанию Нет штемпелей!!!

Сижу и удивляюсь! Отдыхали семьей в Испании, отправила себе домой 2 открытки из отеля, на днях пришли и на марках нет штемпелей!!! Весь смысл послания коту под хвост, сходила к свекрови, ей тоже отправляла открытку, тоже нет штемпеля. Честно и не знала, что так бывает.
А вы часто получаете такую почту? :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2007, 19:05:41   #2
По умолчанию

Alice, это вопрос в филателию
там в одной из тем и картинки такие показывали, тема сейчас кажется в форуме "Почтовые отправления"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:57:06   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Alice, это вопрос в филателию
там в одной из тем и картинки такие показывали, тема сейчас кажется в форуме "Почтовые отправления"
Ну, Alice же открытки отправляла :) тему в филателию или филателисты заглянут и помогут девушке ?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:26:48   #4
По умолчанию

Было такое же огорчение только из Италии. В совдепии часто "приход" ставился на иллюстрированной стороне. Теперь другая напасть -- не ставят вообще никаких штемпселей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:43:40   #5
По умолчанию

вот вот, просто открытку с чистой маркой я могла бы и в чемодане привезти...абыдна :x
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:54:19   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice
вот вот, просто открытку с чистой маркой я могла бы и в чемодане привезти...абыдна :x
а каких нет, входящих или исходящих? если заставить проставить штемпеля при отправки (чтоб на глазах) и при получении (если что сходить на почтамт и проставить входящие)
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:21:43   #7
По умолчанию

вообще никаких!!! как будто я взяла открытку, подписала, наклеила марку и привезла ее в таком виде с собой. Там где мы были, сам город с почтой был в стороне, поэтому я просто в отеле и сбросила в почт. ящик, в принципе так и принято...в общем я в недоумении :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:29:16   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice
вообще никаких!!! как будто я взяла открытку, подписала, наклеила марку и привезла ее в таком виде с собой. Там где мы были, сам город с почтой был в стороне, поэтому я просто в отеле и сбросила в почт. ящик, в принципе так и принято...в общем я в недоумении :?
по-моему в где-то у отелей для таких дел есть штампы. надо было гасить в отеле! ну не гасить, так проставить, что у них там есть :)
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:11:21   #9
По умолчанию

А лучша сразу гасить. Всех. и отель тожа. Трата денег понимаешь.
Я молча загасил сигару и задумался...
Открытка не прошедшая рочту, какя-то неполноценная...
Загасите мою печаль
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:15:13   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаталин
А лучша сразу гасить. Всех. и отель тожа. Трата денег понимаешь.
Я молча загасил сигару и задумался...
Открытка не прошедшая рочту, какя-то неполноценная...
Загасите мою печаль
Шаталин! где Вы взяли такую сигару? хочу чтобы меня тоже так торкнуло
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика