Помогите с идентификацией золотых карманных часов - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 16:25:46   #1
По умолчанию Помогите с идентификацией золотых карманных часов

Часы называются Tobias,на верхней крышке клеймо 56 14K,на задней такое же и номер 123983,под задней крышкой надпись Qte BOUTTE ANCRE 16 Rubis Nickel Chaton Spiral Breguet Levees Visibles Double Plateau,на крышке закрывающей механизм теже самые клеймо и номер,на самом механизме буквы A.R....Фотографии пока не могу выложить,чуть позже сделаю это.Просто в интернете как то очень мало информации именно о марке Tobis..Часы в рабочем состоянии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2007, 12:39:06   #2
По умолчанию

А что Вы узнать - то хотите?! Про марку или просами часы? Tobias - это марка, которую выпускала мануфактура Hy Moser (еще Salter и Hy Moser соответственно). Про мозера в инете можно много инфы найти.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:22:46   #3
По умолчанию

вот не знал про Мозера,буду смотреть!..спасибо Вам за подсказку!не могу выложить сейчас фотографии так как с мобильника плохо видно,появится фотоаппарат добавлю изображение..а интересуюсь я с целью их продажи!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:19:18   #9
По умолчанию

Какой хоть нижний предел?...надо для себя узнать,если конечно цена ниже плинтуса-оставлю себе как память,если какая-нибудь серьезная сумма то....часы исправно тикают :) ,золотые,да и лет им не очень мало..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика