1-я мотоциклетная рота - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2005, 16:25:53   #1
По умолчанию 1-я мотоциклетная рота

Чего только не встретишь на е-Вау...
Вот, к примеру, Кондриков выставил открытку с оригинальным штемпелем.
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-WWI-Milit...QQcmdZViewItem
Ну и как определяться с ценой?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2005, 17:01:10   #2
По умолчанию Re: 1-я мотоциклетная рота

Цитата:
Сообщение от Funny
Вот, к примеру, Кондриков выставил открытку с оригинальным штемпелем.Ну и как определяться с ценой?
Если нужна - любой величины, если не нужна - маленькая, а если нужна, но хотите сделать вид, что нет - вот тут надо повозиться... :wink:
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 17:40:15   #3
По умолчанию Re: 1-я мотоциклетная рота

Цену - каждый для себя определяет сам
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 15:49:50   #4
По умолчанию Re: 1-я мотоциклетная рота

Цитата:
а если нужна, но хотите сделать вид, что нет
На аукционе трудно "сделать вид". :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 16:45:48   #5
По умолчанию Re: 1-я мотоциклетная рота

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цену - каждый для себя определяет сам
Зря Вы убрали, Фаунист, уличную зарисовку. :)
А теперь, что получается? Я советуюсь до того - а Вы (сухо!) "Цену - каждый для себя определяет сам ".
Для Вас это не характерно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:03:10   #6
По умолчанию

Funny, сходите в клуб. Или у Вас дедушка в той роте служил? За каждый штамп платить тридцать баксов - это перебор. Ну и что, что Кондриков так ценит? Ну им цена 150-200 рублей! Взяться за это дело, и без таких расходов "за бренд" наберёте этих штампов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:07:21   #7
По умолчанию

Цитата:
без таких расходов "за бренд" наберёте
Мне хотелось услышать Ваше мнение - может быть эта какая-то особая рота? Хотя если бы она была бы особая, с историей они об этом бы в описании упомянули.
Да и знака "бренда" нигде не видно...
Спасибо, Дилетант.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:22:23   #8
По умолчанию

Здесь бренд - Кондриков. Или коллекционировать "вещи от Кондрикова"? При всём уважении к Николаю.
Штампов были сотни, если не тысячи. Каждый индивидуален, сколько частей воевало, или тыловых - столько штампов было.
Приходите в клуб, говорите - воинские штампы нужны. Да у самого распоследнего злыдня рука не подымется сказать больше 300 рублей!!! А с партией дешевле сговоритесь.
Вы можете позволить себе и по 30? Не аргумент. Потому что так и будете прикупать раз в полгода по открытке. Сначала сделайте себе базу, сразу из нескольких десятков, разберитесь с ними, а потом и докупайте в более понравившемся направлении. Метод только аукционный хорош тогда, когда исчерпаны все местные, а затем отечественные каналы. На начальном этапе - слишком долго и крайне неэкономично.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 22:39:29   #9
По умолчанию

Цитата:
Сначала сделайте себе базу, сразу из нескольких десятков, разберитесь с ними, а потом и докупайте в более понравившемся направлении
.
А у меня так и получается - просто направлений у меня несколько. И база у меня для этого достаточная.
Я четко знаю, что я не собираю - это ограничитель. Но если попадается что-то на мой взгляд необычное, с загадкой ,"с марашкой" - возьму.
Так делают все.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 11:58:25   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
Так делают все.
О! Вы знаете типографское дело? :wink:

Не сочтите меня Сократом мне кажется, отталкиваться "от обратного" не достаточно ресурсно. Если же сформулировать себе, что всё-таки хочтся, многое станет понятнее.

Напимер, что вы знаете о 1-й мотороте? а 2-й? :wink: а много Вы видели подобных штампов, чтобы сказать какой из них наиболее интересн?

У каждого свои трудности, но очень рекомендую, как "делают все" "назвать" для себя свою (свои) коллекцию(-и). Будет проще и спрашивать и отвечать. :D
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знак ЯВВФУ 13 рота Leom Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 0 20.04.2023 23:32:00
Штамп 2 рота школа прапорщиков. Sea Продажа 4 19.05.2017 19:14:39
Кавказ. 641 отд. телеграфно-строительная рота. ФАРТОВЫЙ7 Документы к наградам 3 18.11.2015 17:17:19
6 рота VDV46 Знаки воинской доблести и силовых структур 0 14.12.2014 21:38:19
Полевая почта. Рота смерти. ГарриII Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 18 02.04.2005 12:31:13


Текущее время: 20:32:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика