Отдам марки в "хорошие руки" - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2021, 10:07:48   #21
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Под видео адрес есть:
Адрес КЮФа: 394036 г.Воронеж, проспект Революции, 32. Дом Молодёжи, к.202. КЮФ "Первая марка"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vanadium23 (09.05.2021)
 
Старый 08.05.2021, 18:10:03   #22
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от Игорь Хромов Посмотреть сообщение
Под видео адрес есть:
Адрес КЮФа: 394036 г.Воронеж, проспект Революции, 32. Дом Молодёжи, к.202. КЮФ "Первая марка"
Ну это адресс на деревню дедушке....
Как там этот дом молодежи называется официально? Ведь отправлять надо именно им для передачи в клуб. На почту то явно пригласят именно представителей мол. клуба как официальное лицо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vanadium23 (09.05.2021)
Старый 08.05.2021, 18:51:49   #23
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Ну это адресс на деревню дедушке....
Как там этот дом молодежи называется официально? Ведь отправлять надо именно им для передачи в клуб. На почту то явно пригласят именно представителей мол. клуба как официальное лицо.
Напишите руководителю, если будет заказное, а там выпишут довереность на лицо которое будет получать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 20:35:40   #24
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от Vanadium23 Посмотреть сообщение
Это интервью нашей руководительницы:
Цитата из видео:

"Я детям не показываю взрослых филателистов. Боюсь, что дети могут подумать, что все филателисты такими вырастают и перестанут собирать марки..."


А на отметке 22:00 упомянули про общение детей со взрослыми филателистами, которые в ответ на вопросы предлагают детям выбросить их марки на помойку и лишь нахваливают свои.

Такая вот обратная связь прилетела, господа. Впору задуматься.

.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HarryMcKew (02.02.2023)
Старый 08.05.2021, 20:51:29   #25
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от Vanadium23 Посмотреть сообщение
Это интервью нашей руководительницы:
Вторая часть интервью лишь подтвердила нынешние реалии. Несколько цитат:

"...Меня потрясло, что 17-летние не знают, что письмо можно отправить по почте. А Почта России для них - это чтобы из Китая посылки получать".


"...Современные дети аморфные. Они вообще ничего не требуют и не спрашивают.
В наше время дети были, скажем так, "заготовками будущих взрослых". А сегодняшние дети напоминают субстанцию, которая пассивна и привыкла к тому, что ей и так всё дают.
И дети даже не понимают, как можно самому взять или попросить.
[речь про пассивность] Им в голову не приходит, что они имеют право задать вопрос. Причём могут потом спросить (письменно), а вживую общаться не умеют.
От сегодняшних детей даже не принято чего-то требовать..."


.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 20:59:43   #26
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от Vanadium23 Посмотреть сообщение
Это интервью нашей руководительницы:
Отдельно насторожила фраза на отметке 10:10 (речь про Воронеж):

"...Большая проблема — негде марки купить. В салоне "Коллекционер" очень противные продавцы, и дети туда боятся ходить. А это единственный магазин. На почте марок мало."


Надеюсь, в других городах подобного нет. По крайней мере, с сотрудниками московского салона приятно общаться.

.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 21:32:03   #27
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
В салоне "Коллекционер" очень противные продавцы
Подтверждаю. Был в паре регионов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (12.05.2021)
Старый 08.05.2021, 22:34:39   #28
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

У товарища Vanadium23, какой-то агрессивный маркетинг, отписался во всех темах, где надо и где не надо. А руководитель клуба Светлана Мишурова знает о существовании Vanadium23? Не понятно, почему в рассказе о детском клубе присутствует название "Марочный коньяк со Светланой Мишуровой ч. 1"?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (10.05.2021)
Старый 09.05.2021, 05:40:24   #29
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
У товарища Vanadium23, какой-то агрессивный маркетинг, отписался во всех темах, где надо и где не надо.
Аккаунт новый. Спишем на неопытность.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
А руководитель клуба Светлана Мишурова знает о существовании Vanadium23? Не понятно, почему в рассказе о детском клубе присутствует название "Марочный коньяк со Светланой Мишуровой ч. 1"?
Да ладно вам. Вспомните себя в школьные годы.

.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021, 21:20:15   #30
По умолчанию Re: Отдам марки в "хорошие руки"

Всем доброго времени суток,с Днём Победы!
Большое спасибо за отклики! Я не очень часто пользуюсь подобными форумами,поэтому извините те,кому мой "маркетинг" показался "агрессивным". Это он отсутствия навыка. Да и никакой не маркетинг.Мне продавец на "мешке" посоветовал написать сюда- вот я и написал,а в какую лучше тему-не знал.Написал в несколько-теперь бы найти где,чтобы везде продублировать ответ)))
Меня зовут Иван,Светлана Михайловна знает о моём существовании , кто сомневается, может спросить у неё лично - в роликах везде даны её контакты, мейл *удалён администратором* и даже тел. *удалён администратором*. Среди статей есть и моя,как и фото.

Комментарий администратора
TAIFUN:
Не рекомендую указывать личные номера телефонов, e-mail и т.п. в общем доступе.
Кому нужно, отправьте их личным сообщением.


Никаких" деревень и дедушек" тоже нет.Адрес самый официальный : 394036 г.Воронеж, проспект Революции, 32. Дом Молодёжи, к.202. КЮФ "Первая марка". Мишуровой Светлане Михайловне.
Это известная организация,которая так и называется "Дом Молодёжи". Она относится к воронежской администрации,в интернете можно и сайт найти и оф.группы в соцсетях. Все письма и извещения доставляются секретарю, а затем раздаются адресатам - руководителям объединений. Если кто-то опасается,что извещение затеряется(раньше такого не было) - можно смс-кой сообщить трек лично руководительнице.
Что касается содержания интервью- я лично смотрел и мне понравилось- всё по-делу.Но если кому-то что-то непонятно показалось - можно,опять же С.М. написать и расспросить. Про название"Марочный коньяк" могу сказать,что оно не имеет отношение к детскому клубу. Это передача одного взрослого филателиста, хорошего человека,кстати. В свои выпуски он приглашает людей,относящихся к филателии и разговаривает про марки.Многие выпуски интересные - посмотрите на его канале. Вот и С.М. пригласил. Я считаю- это очень хорошо.Хотя бы на Ютуб наш КЮФ засветился.

Последний раз редактировалось TAIFUN; 20.05.2021 в 22:48:59.
 
Наверх
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (12.05.2021), Adrpagi (09.05.2021), Afur (11.05.2021), HarryMcKew (02.02.2023), mineralog (10.05.2021), Naturalist (09.05.2021), TAIFUN (20.05.2021), ЕвгенийС (09.05.2021), Книголюбъ (09.05.2021)
Ответ

Метки
иностранные гашеные марки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика