Хватит всякого политсрача - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2022, 17:46:39   #11
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Но тут надо разделять - когда всякие "укротролли" (не знаю, как их назвать), пишут, какая Россия плохая страна, будете без туризма, торговли марками, гнить под санкциями и все прочее - это, конечно, надо пресекать.
Пресекать что? Ну обоснуй обратное.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkh-fan (22.04.2022), Stampseller84 (06.09.2022)
 
Старый 21.04.2022, 18:14:15   #12
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Политические разборки на ЭТОМ форуме - достали. Идут они с двух сторон.
Коллеги, пишите, пожалуйста, только про коллекционирование. В потенциально "горячих" темах - только факты, без эмоций. Например, запрет экспонирования - это факт, важный. Информация о новинках почты Украины, ЛНР, ДНР - это факты.
Но без эмоций "по поводу".
Тем не менее не поддерживаю "вечный бан" для нарушителей, так как пользователей - не так много. Сначала на неделю (в теме), при повторном нарушении - на месяц-два.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 20:23:11   #13
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Пресекать что? Ну обоснуй обратное.
Ну нельзя заниматься даже оскорблением стран, а не только конкретных людей. Все это сразу переходит в политический срач.
А то тут начинают такое писать - особенно представителей Украины это касается. Видел целую гору таких постов. Чистят, но не все.
 
Наверх
Старый 21.04.2022, 20:57:59   #14
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Ну нельзя заниматься даже оскорблением стран, а не только конкретных людей. Все это сразу переходит в политический срач.
А то тут начинают такое писать - особенно представителей Украины это касается. Видел целую гору таких постов. Чистят, но не все.
А вы сам не тролль ли случайно? Столько постов......
И что не пост то "укол" в сторону по вашему мнению "неправых"....

"Оскорбление" страны говорите....Ну ну...
История, как вы знаете по спирали развивается....Фашисты в свое время тоже так считали....

PS. Модераторы, никакой политики в моем посту нет, только вопросы и общеизвестные факты...
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marcik (22.04.2022), mkh-fan (22.04.2022), nbstamps (22.04.2022), Otis (14.06.2022), Pasha Schwartz (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 21:14:11   #15
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Ну а как называть еще троллей? Я думаю, они реально занимаются троллингом, провоцируют на гневное обсуждение политических тем, в результате чего получаешь здесь бан.
А теперь не просто неделей грозят, а пожизненно?)) Форум так совсем опустеет)). Сильно жестко это все равно. Ну ладно, еще 1-2 месяца, например.
Попробуйте назвать "коллегами", форум, изначально, для коллекционеров.
Мы явно с Вами расходимся во мнениях, но я ж Вас "свинособакой" не называю.
Так то и Вы особо ничего важного на форуме не писали, емнип, сплошной очес про покупку гашеной классики с высоким каталогом. От Вашего бана форум не потеряет ничего, тут таких первооткрывателей по пять человек за год приходит.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 21:16:41   #16
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от UncleB Посмотреть сообщение
Попробуйте назвать "коллегами", форум, изначально, для коллекционеров.
Мы явно с Вами расходимся во мнениях, но я ж Вас "свинособакой" не называю.
Так то и Вы особо ничего важного на форуме не писали, емнип, сплошной очес про покупку гашеной классики с высоким каталогом. От Вашего бана форум не потеряет ничего, тут таких первооткрывателей по пять человек за год приходит.
Так это большинство коллекционеров и собирает. Или гашенная классика, или Россия всех периодов. Обсуждать это интересно. Далеко не все же миллионеры?
Ваши там "сверхредкости" по 1000 евро реальных за марку интересны разве что кругу людей, которых по пальцам можно пересчитать в буквальном смысле слова.

Не так что ли? А от вашего бана что форум потеряет))? Вообще я тут не только по маркам, а по книгам церковным и так далее)).
Там кое-какие знания есть.
Могу что-то атрибутировать.
А слово тролли - вряд ли оскорбление. Это далеко не "свинособаки". Даже вы и Уже дед пытаются вновь вывести дискуссию в политическую плоскость опять и затроллить как говориться)).
ЗАчем это делать, зачем всячески подначивать меня и так далее?
Просто много пишу про это потому, что и мне надоела всякая ругань.
Ну хорошо, буду называть коллегами, если не будете пытаться меня троллить вновь и вновь)). Я против всяческих конфликтов.

Последний раз редактировалось Knigg; 21.04.2022 в 21:41:46.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений И. (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 21:50:47   #17
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от UncleB Посмотреть сообщение
Попробуйте назвать "коллегами", форум, изначально, для коллекционеров.
Мы явно с Вами расходимся во мнениях, но я ж Вас "свинособакой" не называю.
Так то и Вы особо ничего важного на форуме не писали, емнип, сплошной очес про покупку гашеной классики с высоким каталогом. От Вашего бана форум не потеряет ничего, тут таких первооткрывателей по пять человек за год приходит.
Конечно, происходят трагические события, у всех взвинчены нервы, но я лично на форуме читал множество открытых оскорблений в сторону России и русских, на российском форуме это читать как-то странновато.
Пускай и удаляют оперативно, сейчас после недельных банов приутихло, но все равно.
А здесь мир, дружба и так далее должны быть.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASG (12.01.2023), xtreeme (30.04.2022), Поштарочка (26.04.2022)
Старый 21.04.2022, 22:06:53   #18
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Конечно, происходят трагические события, у всех взвинчены нервы, но я лично на форуме читал множество открытых оскорблений в сторону России и русских, на российском форуме это читать как-то странновато.
Пускай и удаляют оперативно, сейчас после недельных банов приутихло, но все равно.
А здесь мир, дружба и так далее должны быть.
Это не российский, а международный русскоязычный форум. Зарегистрирован в США.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvoSteijn (22.04.2022), marcik (22.04.2022), mkh-fan (22.04.2022), Otis (14.06.2022), Pasha Schwartz (22.04.2022), plazmatix (22.04.2022), SpaceX (11.07.2022), UncleB (22.04.2022), vicaf60 (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 22:11:13   #19
Unhappy Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Это не российский, а международный русскоязычный форум. Зарегистрирован в США.
Как я знаю, это именно российский форум, созданный москвичом. Какая-то типография или что-то была, решили создать проект в рекламных целях, если я не ошибаюсь.
А зарегистрировать где угодно можно. В интернете вообще нет строгой локации)).
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASG (12.01.2023), Поштарочка (26.04.2022)
Старый 21.04.2022, 22:13:50   #20
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Как я знаю, это именно российский форум, созданный москвичом. Какая-то типография или что-то была, решили создать проект в рекламных целях, если я не ошибаюсь.
А зарегистрировать где угодно можно. В интернете вообще нет строгой локации)).
https://www.whois.com/whois/forumuuu.com
Контакты указаны, уточняйте.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm

Последний раз редактировалось magnus_z; 21.04.2022 в 22:28:42.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkh-fan (22.04.2022), SpaceX (11.07.2022)
Закрытая тема

Метки
украина политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика