Новый Год - пора подарков - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2004, 16:41:31   #11
По умолчанию

Вопрос по вашей теме. Родина Ваша? Просто из интереса. Давненько там не был, лет 17.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2004, 14:08:47   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Вопрос по вашей теме. Родина Ваша? Просто из интереса. Давненько там не был, лет 17.
Нет. Скорее родина души. Так не встречали?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 16:26:19   #13
По умолчанию

Я так, навскидку, не могу вспомнить. К сожалению, у меня Якобса нет. А российские современные (92-...) посмотрите на сайте Марки, там есть каталог СГ.
Единственное, что у меня может быть - это МК какие-нибудь и открытки непочтовые (из наборов) годов 70-80 (на теплоходах тогда плавал по Волге).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 18:13:23   #14
По умолчанию

Кстати, а вообще, есть ли каталоги штемпелей Союза после 80 года? Я, например, ни разу такого не видел, а он очень нужен, копаться в подшивках "Филателии СССР" уже так достало, что сил больше нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 18:32:13   #15
По умолчанию

Вы знаете, опять вопрос вросплох. Не могу вспомнить, но мне казалось, что он издал году в 93-94 именно в виде дополнения. Давайте искать вместе. Найдете - дайте знать, я - аналогично.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 23:51:09   #17
По умолчанию

Получил подарок от "Дилетанта", в памятном конверте, памяти утраченых марок во главе с Чапаевым. :D
Дилетант как всегда, всё с намёком, очень приятно, даже не знаю что лучше конверт или содержимое, здорово! (уд. на 1-е "О") :wink:

Всех с наступающими Рождеством и Новым годом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 15:16:35   #18
По умолчанию

Софорумчане !!!
Извините, что так поздно, просто в последнюю неделю перед НГ приходится постоянно переезжать с одной корпоративной вечеринки на другую... с постепенным, но постоянным "ухудшением самочувствия", так что даже до компа с трудом добирался...
НО !!! У меня есть традиция. Каждый год (почти), 31 декабря, я езжу... нет, не в баню, а на почтамт. А посему все сообщившие адрес в прошлом году были охвачены СГ, а остальных я просто поздравляю с одним прошедшим НГ, наступающим Рождеством и другим НГ !!!
Господи, дай только здоровья...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 21:36:51   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
.. от "Дилетанта", в памятном конверте, памяти утраченых марок во главе с Чапаевым. :D
Дилетант как всегда, всё с намёком, :wink:
Клянусь второй раз, я их в филмагазине пачку хватил, с ОМ, и только дома рассмотрел, что там Петька с Чапаевым, и очень терзался, Седому отправляя.
Зато первая почта в Новом Году - от Седого. Пакет с филпринадлежностями. Жена в полном восторге, как и было обещано
Себе забрала. Ну ничего, у меня всё-равно карманные, от папы остались, филпринадлежности. Потому что всё в хозяйстве к маркам применительно. По этому прибору можно засекать время на перекладывание марок с одного альбома в другой.
Спасибо!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 02:04:27   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Зато первая почта в Новом Году - ... Пакет с филпринадлежностями. Жена в полном восторге, как и было обещано
Это в поддержание темы "Загорский кормилец"...... :D

PS Видимо врут карты, Красноярск к Москве ближе всех находится :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Год по...... vorobey Авторские | Художественные | Поздравительные 0 18.12.2006 18:38:53
пора разруливать ШАТЛ Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 5 07.11.2006 13:17:18
Мой новый сайт... В. А. Лазарев Архив 8 27.02.2006 00:51:04


Текущее время: 18:55:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика