Награды 3 рейха - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 30.11.2005, 11:57:59   #2
По умолчанию

Извините коллега - не будет сказанное Вам в обиду, но "немцы" из Прибалтики - для меня как "фарфоровые вазы династии Хань" из Китая - подделок и новоделов - море.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 12:22:27   #3
По умолчанию

Я вот подумал, если модератор ссылку на ЕВАу удалит, то вся тема потеряет какой-либо смысл, которого наверное, и изначально не было
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:02:42   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klio
Извините коллега - не будет сказанное Вам в обиду, но "немцы" из Прибалтики - для меня как "фарфоровые вазы династии Хань" из Китая - подделок и новоделов - море.
по поводу подделок , можно почти 100% быть уверенным за оригинальность материала. Всё привезено из Германии и о нашей порядочности можно посмотреть отзывы на иБэй. Как вариант я думаю , это пока лучшая рекомендация что можно предоставить людям о нас в Интернете , чем давать 100% заверения. Кто соображает о чем речь , тот поверит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:12:58   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Я вот подумал, если модератор ссылку на ЕВАу удалит, то вся тема потеряет какой-либо смысл, которого наверное, и изначально не было
ссылка более дана для нашей характеристики и гарантии наших намерений. Предметы с сайта на иБэй не ваставлялись и не будут никогда выставляться ( по законам иБэй ). Не буду утверждать что мы заботимся о коллекционерах по каким-то принципам, всё банально просто . У нас большой доступ к такому материалу , а по анализу работы за несколько лет с постоянными клиентами - коллекционерами , пришли к выводу что разместив на сайте материал мы не нарушим правил , но облегчим немного труд коллекционерам в поиске материала.
Если что заинтересовало или что-то ищете , но не нашли на сайте, то пишите по майлу вопросы. Может чем и поможем
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 22:27:41   #6
По умолчанию

Насколько я помню правила ЭТОГО форума - любые ссылки на Коммерческие ресурсы должны быть предварительно согласованы с администрацией сайта. Но сейчас модераторы совсем мышей перестали ловить судя по всему :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 00:01:52   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg
Насколько я помню правила ЭТОГО форума - любые ссылки на Коммерческие ресурсы должны быть предварительно согласованы с администрацией сайта. Но сейчас модераторы совсем мышей перестали ловить судя по всему :)
Не будучи Модом этого форума, влезу, как рядовой форумчанин

А вот и не правда по всем пунктам
запрещаются ссылки на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ коммерческие сайты, т.е. ebay - нормально, если, конечно не злоупотреблять, как, впрочем и любыми ссылками.
Лестно (по крайней мере для меня) обзываться котом, спасибо. Но Моды работают. Приходите ко мне в Филателию и сделайте что-нибудь нехорошее и убедитесь
Да и местный Модератор, наверняка покурить вышел, а вот вернется и кааааак....
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 11:19:47   #8
По умолчанию

Здорово т.е. я регистрирую в UK зоне домен по продаже какой-нибудь хрени типа таймшеров, лото-лохоторонов и т.п. и смело спамлю его рекламу на раскрученный форум.
Кстати, ссылка не на еБэй на на магазин в Эстонской зоне (*.ее).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 11:25:40   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg
Здорово т.е. я регистрирую в UK зоне домен по продаже какой-нибудь хрени типа таймшеров, лото-лохоторонов и т.п. и смело спамлю его рекламу на раскрученный форум.
Кстати, ссылка не на еБэй на на магазин в Эстонской зоне (*.ее).
Олег , для спокойствия я дал ссылку на этот сайт. Смысл информации остался прежний, дать коллекционерам ещё один источник материала.
Я же не предлагаю что-попало. Весь материал по теме форума . Можно зафлудить форум , сделать 200 постов (в каждом по одной награде) и каждую новинку добавлять на форум . Как к этому отнесётся народ ? Думаю что варуант ссылки логичнее и разумнее.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:12:34   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koguja
Думаю что варуант ссылки логичнее и разумнее.
Разумнее предлагать от себя лично, чтобы никто не заподозрил в желании продвинуть чужой торговый форум или аукцион
А подтверждение "рейтинга честности" - покажут осуществленные сделки, здесь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
“Награды и знаки отличия III рейха и войск СС" Aleksandrich Общий форум "Букинистика" 0 28.03.2005 22:48:08
Награды 3 Рейха для восточных народов в золоте и бронзе . best Общие вопросы по фалеристике 0 17.03.2004 12:15:15
награды Третьего Рейха notgeld Общие вопросы по фалеристике 5 23.11.2003 14:03:36


Текущее время: 13:33:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика