Подскажите пожалуйста - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2006, 00:47:11   #1
По умолчанию Подскажите пожалуйста

Есть бутылочка коньяка 5* РСФСР год выпуска до 1968. МЗКН .Ещё есть игристые вина ОСТ 18-266 УРСР. Где можно по этому поводу проконсультироваться....???:)

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2006, 01:34:30   #2
По умолчанию

shark1,

А что конкретно интересует?
А игристые вина, неужели тоже в емкости до 50 грамм?
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:03:26   #3
По умолчанию

Синий Бород - я, когда был на экскурсии в музее завода Абрау-Дюрсо, видел за стеклом старые бутылёчки с игристым вином годов эдак 1960-х... 50-граммовые... Удалось даже через щель в витринном окне один бутылёк потрогать мизинцем К сожалению, спереть не удалось, так как там были банально вбиты стопорные гвозди, мешавшие открыть витрину До сих пор жалею...
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 22:01:24   #4
По умолчанию

Саша,а ты не пробовал его просто купить.Ведь экскурсоводы бабушки тоже люди.Ну а насчёт спереть-где же твоя проф.совесть.(хотя бывают случаи когда другого выхода нет.)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:51:08   #5
По умолчанию

Саня Бондаренко,

Надо было бить стекло, хватать, и тикать.... :D :D :D :D
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:25:20   #6
По умолчанию

Олег - совесть моя спала по причине малолетства и природного озорства Мне тогда было лет десять По этой же причине мне не пришло в голову договориться с бабкой-экскурсоводом. Это особенно актуальная мысля в свете последних телерепортажей о краже в "Эрмитаже" А был я в Абрау где-то в конце восьмидесятых... Уже тогда работникам завода задерживали зарплату - можно было наблюдать чудную картину: по мере приближения к основным постройкам завода количество тёток, торгующих настоящим хорошим шампанским по "смешным ценам", резко увеличивалось. Стояли прямо на трассе. И продавали шампанское. До сих пор эта сюрреалистическая картина стоит в памяти, как живая
========================
А вообще - мне иногда снятся сны: вот типа я в какой-то забугорной стране стою перед витриной магазина и вижу КУЧУ бутылёчков по смешным ценам... Но каждый раз происходит что-то ужасное - и я остаюсь без них Или денег мало или кошелёк дома забыл, или проснулся внезапно В общем, читайте Фрейда в оригинале, это называется
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:44:55   #7
По умолчанию

Кстати сны твои вещие.ТАМ (за бугром) действительно есть магазины с кучей бутылёчков по смешным ценам(относительно наших конечно).Так что тебе осталось только доехать.
Неужели ты с 10 лет уже хотел стать алкоминималистом?(а не космонавтом,водителем и тд.)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:37:49   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишин Олег
Кстати сны твои вещие.ТАМ (за бугром) действительно есть магазины с кучей бутылёчков по смешным ценам(относительно наших конечно).Так что тебе осталось только доехать.
Неужели ты с 10 лет уже хотел стать алкоминималистом?(а не космонавтом,водителем и тд.)
Да наслышан я уже... Типа заходишь в магазин, а там корзинища огромная с бутылёчками по 1 - 2 евро... Ужасно... Как представлю...
============================
Да я примерно с подросткового возраста и начал собирать. Чёткой даты нет.
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста Willi Советский фарфор, фаянс, майолика 1 03.08.2007 20:41:29
Подскажите пожалуйста amidix Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 12.04.2007 21:42:41
пожалуйста подскажите Sokol Общие вопросы по нумизматике 5 28.07.2005 11:23:50
Пожалуйста подскажите Numizmat Общие вопросы по нумизматике 0 31.05.2005 23:02:25
Пожалуйста подскажите Numizmat Общие вопросы по нумизматике 0 31.05.2005 22:58:07


Текущее время: 23:58:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика