Художественные маркированные конверты. Подскажите. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2005, 16:46:14   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Кпт с маркой - 2-3 руб/шт, с блоком - 5руб. КПД Космос начала 70-х - чуть дороже 5-7 руб/марка, 10-15 руб/шт
А где в Москве по таким ценам можно купить КПД, не подскажите? :) А то на "сами знаете где" меньше чем по 30 рублей и не бывает. И то это простецкие. А если изд-ва Международная книга - так вообще по 200-300р. И так везде.
ХМК 60-х со спецгашениями по 100 минимум.
Для примера, я вот на прошлой неделе купил 3 ХМК со спецгашениями 90 и 91 годов по 25 рублей и считаю что дешево.
А то вот только и читаю что не дороже 5 рублей и тд, а где НИКТО и НИРАЗУ не сказал :)
Естественно речь про космическую тематику.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2005, 18:02:44   #12
По умолчанию

Где - это, по-моему очевидно, в клубе конечно. Магазины теперь макулатурой не торгуют, им подавай что-нибудь такое, на чём можно сразу и много наварить, а конвертов, относящихся к этой категории, совсем немного. За "Международную книгу" я, например, дороже 30 рублей, по-моему ни разу не платил.
А вообще, пишите в личку, может чем и помогу.

Насчёт почтовых - полностью согласен с Андриано. Этого добра не очень хватает :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 19:47:52   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pit
Цитата:
Сообщение от Октябрь
Кпт с маркой - 2-3 руб/шт, с блоком - 5руб. КПД Космос начала 70-х - чуть дороже 5-7 руб/марка, 10-15 руб/шт
А где в Москве по таким ценам можно купить КПД, не подскажите? :) А то на "сами знаете где" меньше чем по 30 рублей и не бывает. И то это простецкие. А если изд-ва Международная книга - так вообще по 200-300р. И так везде.
ХМК 60-х со спецгашениями по 100 минимум.
Для примера, я вот на прошлой неделе купил 3 ХМК со спецгашениями 90 и 91 годов по 25 рублей и считаю что дешево.
А то вот только и читаю что не дороже 5 рублей и тд, а где НИКТО и НИРАЗУ не сказал :)
Естественно речь про космическую тематику.
А каких годов космос нужен по КПД и СГ ?
Что-то валяется в ящиках, надо пересмотреть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 20:52:03   #14
По умолчанию я знаю? город будет?

А каких годов космос нужен по КПД и СГ ?
Что-то валяется в ящиках, надо пересмотреть...[/quote]

посмотрите,и списочек( даже можно и без номеров---опт все-таки :D ) в личку,плиз
а там видно будет
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 10:56:31   #15
По умолчанию

Ко дню космонавтики. :)
Продолжая про ХМК и межкнигу. Вот такие 2 позиции предлагали за 900 рублей с блоком и 600 со второго скана. В принципе это дешево. И так по практически всем позициям. Если бы такие были по 30 рублей... :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 11:31:51   #16
По умолчанию

Цитата:
Вот такие 2 позиции предлагали за 900 рублей с блоком и 600 со второго скана. В принципе это дешево. И так по практически всем позициям. Если бы такие были по 30 рублей...
Предлагать можно что угодно и за сколько угодно. Первая позиция за 900 можно было бы брать, если были бы оба конверта. Хотя признаю, вещь очень достойная. У меня такой нет :(
Вторая позиция - это не дёшево, совсем не дёшево.
Впрочем..., каждый сам для себя решает вопрос о приемлемости цен. Если Вам нужно, то за такие деньги я готов Вам пожертвовать кусок из своей коллекции, даже несмотря на то, что у меня их в дублях нет.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 18:38:11   #17
По умолчанию

предлагать то предлагают,а вот купил ли кто,вот в чем вопрос :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 09:43:49   #18
По умолчанию

Ну если так интересует, то купил. Правда не эти и немного дешевле :)А еще прикупил вот такой комплект из 9 конвертов. Заказ межкниги, размещенный в фирме Флитвоод. И надо сказать не дешево javascript:emoticon('')
С уважением, Павел
Миниатюры
flit.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 18:04:36   #19
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Кпт с маркой - 2-3 руб/шт, с блоком - 5руб. КПД Космос начала 70-х - чуть дороже 5-7 руб/марка, 10-15 руб/шт

Ну, пожалуй умножил бы на 1,5. Хотя ИМХО. Но если для чистых... А почтовые, да с хорошей адресовкой - подороже, однозначно...
Насчёт цен вынужден с Вами согласиться, был в клубе, оказалось, что я немного отстал от жизни и конверты действительно немного подорожали. Но всё равно деньги не огромные. Что меня в них и радует.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 12:42:42   #20
По умолчанию

Цитата:
конверты действительно немного подорожали. Но всё равно деньги не огромные. Что меня в них и радует.
Так почём теперь что?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю маркированные почтовые карточки Слащёв Александр Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 25.02.2008 21:53:17
Ромас Я.Д., куплю его художественные работы. stass Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 09.01.2008 10:44:11
Подскажите где можно купить конверты seruivolk Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 20.07.2006 13:42:12
Маркированные двусторонние открытки Комлева Михаил В. СССР-РФ (после 1950) 8 30.05.2006 18:46:25
Подскажите про конверты Veteran Россия - СССР - Ближнее зарубежье 12 01.03.2005 00:25:52


Текущее время: 23:12:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика