Подскажите,что за спортивная серия? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2005, 13:41:13   #11
По умолчанию

[quote="Андриано"]
Цитата:
... человек из города - одного из центров регби в России. Да, мы плохо играем - зато от всей души!!!
А остров Фиджи - вообще рай земной, говорят, там даже змей нет.
Вот именно поэтому, зная обстановку на местах, я и говорю, наши - это любители и непрофессионалы по сравнению с фиджийцами. А вещи, марки т.е. нужнее тому, кому они нужны и соответствуют.
Центр, ха! Я эту серию 7 лет уже продать не могу, а Вы говорите Центр.
Вот на тот год Ветеран снова поплывёт в те края, пусть возьмёт обе серии, мою и krokodil-а. Благодарные фиджийцы за них недельный запас кокосов отвалят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2005, 14:48:50   #12
По умолчанию

Отвечаю, что если проведем двоеборье: регби + хоккей, то мы фиджийцев обыграем.
Цитата:
... наши - это любители и непрофессионалы по сравнению с фиджийцами
Ну простите нас, за то что мы любители. Между прочим, в 37,38 прошли первые чемпионаты СССР (в том числе были даже товарищеские игры среди женских команд). А потом мы стали врагами народа (вместе с филателистами и генетиками) и 3-й чемпионат прошел только в 66. И мы не виноваты, что Брежнев ходил на хоккей, а не нас посмотреть... И в советское время - мы. голодранцы, умудрились даже занять 2-е место на чем.Европы. И не виноваты, что в 70-е было принято решение развивать регби в республиках (Грузии, Украине, Латвии и Литве).
И если Вы (неблагодарные болельщики) к нам так, то серию свою почем продаете? Вот!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:59:21   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCayhall
Цитата:
Сообщение от Андриано
А остров Фиджи - вообще рай земной, говорят, там даже змей нет.
Если это рай земной, почему там люди из лодок таинственным образом исчезают?
Фиджи - это святое. Там теперь мой Голубой Маврикий в отдельной комнате под охраной находится. :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 15:23:40   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
И если Вы (неблагодарные болельщики) к нам так, то серию свою почем продаете? Вот!!!
1. Не-не-не, я сам в душе, может быть и регбист, и города патриот, и советского спорта в целом.
Правда, когда они результат дают. Вот, необходимые бумаги прилагаю. Гришин и Скобликова.
2. 75 рублей РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 16:48:41   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
2. 75 рублей РФ.
Если есть аналогичные по оформлению, "межкниговские", КПД, с фауной, то я бы купил :wink:
До 1968г.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 16:55:07   #17
По умолчанию

В смысле? Это как, много или мало? У меня Скотт-91, там серия 2 доллара США стоит. Плюс 15 лет прошло. Вот и получилось 75.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:15:35   #18
По умолчанию

Ну, в 2005 серия стоит за 2,05. И как-то я, наверное, упустил, что за 100 Скотта торгуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:26:49   #19
По умолчанию

За 75 рублей? С автографом Скобликовой? И никому не надо? Я бы с удовольствием взял.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 18:12:06   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
За 75 рублей? С автографом Скобликовой? И никому не надо? Я бы с удовольствием взял.
Нет, Скобликова под пункт 1 подпадает, а 75 это в пункте №2, в продолжение темы, поднятой уважаемым krokodil-ом.
Скобликова и Гришина я привёл, что тоже спорт люблю, когда выигрывают.
Насчёт оценки серии, так я в продаже тематики ничего не понимаю, чесно. Всю жизнь только и делал, что покупал. Разбросы по каталогам в цене у всех продавцов - кому как сблагорассудится. Я уже давно к их совестям не взываю и в каталоги не указываю. Пардон за каламбур, "наш крокодил, как хотим, так и меряем", и они правы. Моё дело для себя решить, нужна мне эта вещь по этой цене или нет.
Вот за сколько в Москве можно это купить, реально. Не сколько в каталоге, а за сколько можно купить, здесь и сейчас. В клубе, в магазинах, у уважаемых коллег на дому.
Полная, чистая, в идеале, MNH OG, Люкс, **. Без наклеек. По каталогу 2,5 $.
За 100 % Скотта, или скидка какая будет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спортивная награда Олегович Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 1 15.11.2007 08:46:01
Спортивная грамота ISE Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 0 01.08.2007 21:02:05
Спортивная медаль. rosenkranz Общие вопросы по фалеристике 5 13.12.2005 19:30:51
Спортивная медаль 34 год rosenkranz Общие вопросы по фалеристике 0 13.12.2005 00:43:24
спортивная медаль ivalvl Общие вопросы по фалеристике 7 29.11.2005 08:52:51


Текущее время: 02:44:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика