Хочу спросить.. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Важная информация

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 02:01:48   #1
По умолчанию Хочу спросить..

Нет ребята,я не на что не намекаю,но все же - почему на ветке названной " Телефонокартия" приблудились банковские карты и прочая??Какое отношение банковские карты,транспортные билеты и еще черт знает что имеют к телефонным картам??Хотелось бы услышать какие нибудь аргументы..
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
igor63 (30.01.2012)
 
Старый 29.01.2012, 03:17:19   #2
По умолчанию Re: Хочу спросить..

потому что этот сайт подразумевает пластиковые карты.
потому что человек коллекционирующий телефонные карты, здесь может обменять их на те же банковские или проездные, я так думаю!
 
Наверх
Старый 30.01.2012, 15:18:09   #3
По умолчанию Re: Хочу спросить..

""потому что этот сайт подразумевает пластиковые карты."
Это как посмотреть. Форум посвящен ТЕЛЕКАРТИИ, а не
гостиничным ключам, подарочным картам и прочим по-своему интересным предметам коллекционирования. Просто нужен модератор. Банковские карты к телефонным при всем желании тоже не отнесешь, разве что некоторые таксофоны их принимают, но от этого банковская карта не станет таксофонной.
Эту барахолку нужно отмодерировать.
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 30.01.2012, 16:31:12   #4
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Здравствуйте . Пусть будут здесь все пластиковые карточки . Но для удобства можно их разделить на группы . Например как у нумизматов , бонистов . Мне иностранцу-засланцу очень не хватает информации по Российским карточкам . Много чего узнал здесь нового и интересного , благодаря Вам. Но аппетит во время еды приходит. Давайте больше интересной информации обо всех карточках .
 
Наверх
Старый 30.01.2012, 19:53:01   #5
По умолчанию Re: Хочу спросить..

благодаря другим коллекционерам, а не только *телефонщиков*, этот сайт посещаем, закроете или разделите и будет 1 посещение в неделю, а потом и вообще зачахнет
спасибо
 
Наверх
Старый 30.01.2012, 22:21:10   #6
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Кто-то скажет наверно :вот прибалт хренов , и здесь хочет отделиться . Это не так. . Вместе веселей . Но сделать более удобной я думаю можно и нужно . Я согласен что собирателей таксофонных карточек поменьше чем банковских . Но чахнуть нам ещё очень долго . Как тут будет , решает администрация ( и только они ) .
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 00:06:24   #7
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Цитата:
Сообщение от igor63 Посмотреть сообщение
Я согласен что собирателей таксофонных карточек поменьше чем банковских .
А кто собственно говоря считал "банкиров" и "телефонистов"?К примеру на Колнекте от России 42 "телефониста и 19 "банкира'', и при том что больше половины из этих 19 ти просто
барыжничает.Конечно это количество субьективно,и всёж ветка посвящена телефонным и таксофонным картам и здесь должны "курится" темы именно о них.

Последний раз редактировалось Rusinov; 31.01.2012 в 00:58:52.
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 03:42:28   #8
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Цитата:
Сообщение от Rusinov Посмотреть сообщение
А кто собственно говоря считал "банкиров" и "телефонистов"?
Я посчитал . У 16 коллекционеров стоит 0 под словом хочу . Ещё трое хотят менее 5 карточек . А если смотреть на "банкиров" то , от России там и пятёрки не будет . Наших больше !!!! И если отделить собирателей от коллекционеров , телефонистов всё равно будет больше. По некоторым причинам . Вы абсолютно правы . Но это сегодня .....
Многие "банкиры" это вчерашние "телефонисты" . Каюсь . Тоже стал откладывать .
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 04:17:04   #9
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Nikiforov Посмотреть сообщение
""потому что этот сайт подразумевает пластиковые карты."
Просто нужен модератор.
У нас вроде был модератор, такой суровый и немножко нервный, который баны налево и направо раздавал.
Куда делся?
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 12:28:08   #10
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Телефонные карты давно сдохли.Чего от этого не изменилось.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика