Хочу спросить.. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Важная информация

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 12:34:07   #11
По умолчанию Re: Хочу спросить..

закроете или разделите и будет 1 посещение в неделю, а потом и вообще зачахнет

Жизнь покажет. Может одно посещение в неделю лучше чем толкучка на барахолке непонятно чего.
Читайте название форума. Откройте свой по банковским, подарочным и прочим картам, никто же не возражает, а нам оставьте наше.
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
 
Старый 31.01.2012, 12:35:38   #12
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Это говорит о том ,что карточки собирают бывшие фанаты таксофонов,у них и файлы для хранения такие же.Ну не выкидывать же коллекции на помойку,может кому и пригодятся.У меня валяются карточки т. целая коробка от телевизора. и такая же от телевизора банковских и дисконтных карт,немного ключей и мешлк билетов метро и наземный транспорт Юмне удобно сразу все эти темы смотреть на одной странице.
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 12:36:52   #13
По умолчанию Re: Хочу спросить..

"Телефонные карты давно сдохли.Чего от этого не изменилось. "

Абсолютно преждевременное и безосновательное утверждение.
Как говаривал МТвен "слухи о моей смерти сильно преувеличены."
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 12:37:33   #14
По умолчанию Re: Хочу спросить..

А вообще нужно разделить и будет сразу ясно кто чего собирает.
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 12:41:13   #15
По умолчанию Re: Хочу спросить..

А ещё файлы для карточек прекрасно подходят для коллекционеров презервативов, сахарных пакетиков и много ещё чего можно засунуть в них, жалко же выбрасывать. Давайте ещё и это здесь будем обсуждать. Так удобно всё на одной странице. Помойка должна быть помоечной.
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 13:31:25   #16
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Цитата:
Сообщение от ilia2000 Посмотреть сообщение
Телефонные карты давно сдохли.
Когда похороны были?Что то я пропустил..
Относительно же банковских карт,то что то я на форуме ни разу не видел ни обсуждений,ни статей по этому делу.Ребятишки устроили барахолку и всех делов.Понятное дело - когда поперли весь этот пионеротряд с торговых площадок и обьявили их вне закона,то ломанулись все сюда и устроили здесь помойку.А что касается модератора,то он ведь сам балуется банковскими картами и вероятно эта ситуация его устраивает.Или я ошибаюсь?Ау,модератор,Вы где??
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 17:11:32   #17
По умолчанию Re: Хочу спросить..

обсуждений нет по одной причине, нет левых банковских карт или очень мало и нам они не попадают. а у телефонщиков последние дебаты были год назад по поводу Абхазии, что это за карты, хоть ответ лежит на поверхности, это Л Е В А К
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 18:24:34   #18
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Олег,обсуждений нет потому что обсуждать нечего.Подделки делать никто не будет из за крайне ограниченного числа клиентов.Но вопрос не об этом.Вопрос стоит о том что делают на форуме посвященном телефонным картам банк.карты,ключи,подарочные карты и билеты на мопед,автобус,метро.Ответ что я тоже это собираю не канает.Если я завтра начну собирать шляпки от гвоздей я тоже должен всех этим грузить?
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 18:32:29   #19
По умолчанию Re: Хочу спросить..

чтобы ты не засунул свои шляпки, этот сайт для карточников, даже кто *барыжничает*, тебя это не касается, ты банковские карты НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛ
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 18:46:45   #20
По умолчанию Re: Хочу спросить..

оказывается тут завелся большой специалист по леваку и тестовым картам
кто бы мог подумать
то, что по банковским картам обсуждать нечего - это полный вздор, бред и фантастика. Только это надо делать на форумах, посвященных банковским картам.
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давно хотел спросить.Марка Киево-Могилянская академия. ANTIS Россия - СССР - Ближнее зарубежье 26 03.04.2019 15:24:50
Хотела спросить, не кому не надо коллекцию календариков (тематика разная), где-то порядка 180 штук. ships Календаристика 0 16.08.2009 18:54:28
даже не знаю как спросить Limbo Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 22 29.06.2009 13:52:21
Хочу продать-2 char Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 1 20.08.2008 18:09:53
Хочу продать klaus77 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 7 05.11.2005 02:57:37


Текущее время: 06:47:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика