Хочу спросить.. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Важная информация

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 19:01:41   #21
По умолчанию Re: Хочу спросить..

не, спецы живут в Питере откуда и левак валит в Россию
 
Наверх
 
Старый 31.01.2012, 21:07:25   #22
По умолчанию Re: Хочу спросить..

этот сайт для карточников, даже кто *барыжничает*
А что тогда тут делают темы про билеты?Это тоже карточки??
Я не против вообще продажи карт говорю,сам грешен,я против того,что форум посвященный - телефонокартии (корень слова - телефон) заси..забивается темами не имеющим к телефонным картам ни какого отношения.
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 22:21:52   #23
По умолчанию Re: Хочу спросить..

не, спецы живут в Питере откуда и левак валит в Россию

- про кисловодских кидал мы в питере хорошо наслышаны, можно отдельное обсуждение открывать с понятыми и свидетелями, именами и явками, да мараться неохота
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 22:29:49   #24
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Для похоронного бюро специально:
28 января 2012 года, Франция, пригород Парижа с благозвучным назанием Уй.
Встреча 17-я годовая коллекционеров телефонных карт. Банковские, подарочные и пр. замечены не были (видимо торговали из-под полы).
А теперь пусть похоронщик предъявит здесь что-нибудь аналогичное по банковским, подарочным, и т.д. Или съест свою шляпу. Вякать конечно никто не запрещает, но за базар надо отвечать.
Миниатюры
IMGP2599.jpg  
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 22:41:33   #25
По умолчанию Re: Хочу спросить..

......телефонные карты сдохли.... Не согласен с Вами.
Когда-то телефонные карты убили телефонные жетоны , теперь мобильники их сводят на 0 . Всё верно , новеньких карточек нет . Банковские карточки сменили ваучеры , но и их что-то заменит . Тогда скажите зачем их собирать , если они тоже сдохнут ?
Коллекционирование будет всегда !
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 22:50:52   #26
По умолчанию Re: Хочу спросить..

"Всё верно, новеньких карточек нет ."

Всё неверно. Вы очень сильно ошибаетесь. Может быть новеньких карточек нет в Литве, а в России они есть. Просто не в тех масштабах. И никто никого не убивал, те же жетоны ходили долгое время наравне с картами.
__________________
Приятного коллекционирования!

С уважением,

Евгений Никифоров, СПб
 
Наверх
Старый 31.01.2012, 23:40:49   #27
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Да , жетоны ходили с карточками одновременно . Не спорю , согласен . Но сегодня их нет . Количество выпущенных новых карт в России очень мало , по сравнению с прошлыми годами . Тираж мизерный . Вы , живущие в России , имеете возможность их приобрести . А у меня скок шансов ? А в Литве сами таксофоны демонтируют . Никто не пользуется . Какие там новые карту . Сыну 9 лет , а пользуется двумя мобилками . А как в будку таксофонную зайти и вставить карточку - не знает . Хотя это моя вина .
 
Наверх
Старый 01.02.2012, 00:09:02   #28
По умолчанию Re: Хочу спросить..

мобильники похоронили таксофонные карты, а собирают то что раньше выпустили. даже ЮТК свою лавочку прикрывает. конечно таким как никифоров кто на халяву скупил десятки тысяч карт, когда им цену не знали, это не выгодно вот он бедняга и пыжится. будет рассказывать про зарубежных покупателей, но коллекционер в любом виде коллекционирования отдаёт предпочтение своей стране
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
АВМ (21.11.2018)
Старый 01.02.2012, 00:12:51   #29
По умолчанию Re: Хочу спросить..

через десяток лет мобильники добьют карты и их перестанут выпускать совсем, как происходит у нас в России да и во всех странах, а банковские карты только набирают обороты, бынки не прикроешь
 
Наверх
Старый 01.02.2012, 00:48:21   #30
По умолчанию Re: Хочу спросить..

Цитата:
Сообщение от veol53 Посмотреть сообщение
через десяток лет мобильники добьют карты и их перестанут выпускать совсем, как происходит у нас в России да и во всех странах, а банковские карты только набирают обороты, бынки не прикроешь
Все может быть,все может статься,сытой от голоду умереть, а голодный обоср..ся..
и все же разговор не о перспективах развития б.карт,а конкретно о форуме посвященном таксофонным и телефонным картам.Ущучил?

Последний раз редактировалось Rusinov; 01.02.2012 в 01:28:35.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика