Заказ марок с Poste.it - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 15:51:36   #1
По умолчанию Заказ марок с Poste.it

Захотелось мне заказать итальянские марки из совместного выпуска с РФ через почтовое ведомство Италии



С google'ом пополам зарегистрировался на сайте, но когда дошла очередь до оформления заказа, оказалось, что Италия не высылает марки в Россию!
@#$%^&!!!, дружба на век и UPU!

Как можно решить эту проблему в "глобальном аспекте"?
Может есть какой-то другой официальный сайт по продаже итальянских марок с оплатой банковской картой?
А может кто-то из форумчан продает марки совместного выпуска и посодействует в приобретении шести штук (кварта + 2 одиночки)?
__________________
"Молодой человек собрал миллион марок, лёг на них и застрелился" © А.П.Чехов
"Ну а у меня пока, пока всё ОК!" © Чиж & Co
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2012, 19:17:48   #2
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Закажите эти марки на сайте "Марки Петербурга". Там как раз сейчас рекламируют этот выпуск и принимают заказы по электронной почте. Попробуйте. Удачи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:25:40   #3
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Цитата:
Сообщение от 175th_Scientist Посмотреть сообщение
А может кто-то из форумчан продает марки совместного выпуска и посодействует в приобретении шести штук (кварта + 2 одиночки)?
Думаю, они появятся у нас в клубе, может будут и в салоне на Алексеевской, а цена там будет минимум 2 номинала - ... 1,5 евро или ок. 60-65р./шт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:48:05   #4
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Из Италии даже находясь там лично, в течение 2011 года почту в Россию отправить было нельзя - не принимали отправления. Известная проблема. Женщины на почте объясняли так - "Последний раз отправили четыре месяца назад - до сих пор не дошло, не знаем, что у вас там с почтой. Но больше посылок не принимаем."

Слава России!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:07:35   #5
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Цитата:
Сообщение от SIR Посмотреть сообщение
Закажите эти марки на сайте "Марки Петербурга". Там как раз сейчас рекламируют этот выпуск и принимают заказы по электронной почте. Попробуйте. Удачи.
Это хорошая фирма, реализующая качественный материал. Но меня не устраивают сроки исполнения заказов.

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Думаю, они появятся у нас в клубе, может будут и в салоне на Алексеевской, а цена там будет минимум 2 номинала - ... 1,5 евро или ок. 60-65р./шт.
Михаил, если будут по таким ценам, я готов приобрести (плюс почта и ваши комиссионные, разумеется). Как появится возможность, дайте знать, пожалуйста.
__________________
"Молодой человек собрал миллион марок, лёг на них и застрелился" © А.П.Чехов
"Ну а у меня пока, пока всё ОК!" © Чиж & Co
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:10:22   #6
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
Из Италии даже находясь там лично, в течение 2011 года почту в Россию отправить было нельзя - не принимали отправления. Известная проблема. Женщины на почте объясняли так - "Последний раз отправили четыре месяца назад - до сих пор не дошло, не знаем, что у вас там с почтой. Но больше посылок не принимаем."

Слава России!
Удивительное дело! Вроде не Грузия и войну не объявляли
__________________
"Молодой человек собрал миллион марок, лёг на них и застрелился" © А.П.Чехов
"Ну а у меня пока, пока всё ОК!" © Чиж & Co
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:58:28   #7
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Цитата:
Сообщение от 175th_Scientist Посмотреть сообщение
Захотелось мне заказать итальянские марки из совместного выпуска с РФ через почтовое ведомство Италии



С google'ом пополам зарегистрировался на сайте, но когда дошла очередь до оформления заказа, оказалось, что Италия не высылает марки в Россию!
@#$%^&!!!, дружба на век и UPU!

Как можно решить эту проблему в "глобальном аспекте"?
Может есть какой-то другой официальный сайт по продаже итальянских марок с оплатой банковской картой?
А может кто-то из форумчан продает марки совместного выпуска и посодействует в приобретении шести штук (кварта + 2 одиночки)?
1. Есть ПЛАН выпуска почтовых марок.
2. Кто Вам мешает заране договориться с итальянцем (желательно, римлянином), чтобы он Вам выслал в почтовом отправлении (КПД) интересуещее Вас количество марок? В обмен на такой же КПД, вложением в который будут соответствующее количество марок "Почты России"?
В чем проблема? Лень суетиться?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:57:11   #8
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Цитата:
Сообщение от 175th_Scientist Посмотреть сообщение
Михаил, если будут по таким ценам, я готов приобрести (плюс почта и ваши комиссионные, разумеется). Как появится возможность, дайте знать, пожалуйста.
Не надо мне комиссионных, если появится -куплю, и надо тут http://www.marka-art.ru/inomarki/sovvip/year/2011.aspx появление отслеживать,
а то вот я только недавно купил
http://www.marka-art.ru/inomarki/sov...ion/21619.aspx
http://www.marka-art.ru/inomarki/sov...ion/22915.aspx
и уже нету!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
175th_Scientist (06.01.2012)
Старый 08.01.2012, 15:13:02   #9
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

добавлю:
итальянцы действительно не желают продавать в Россию напрямую, так что диллерские закупки идут через третьих лиц в других странах,
и еще ... требуют от покупателя номер его налоговой декларации, что мол у него все налоги уплачены ...
сроки появления в продаже ... весьма туманны ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:01:16   #10
По умолчанию Re: Заказ марок с Poste.it

Уважаемые, что бы не плодить тем, хочу спросить, а как обстоят дела с почтой Ватикана? (да простят меня модераторы)...
Есть ли у кого опыт?
Спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика