Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2020, 12:24:22   #1
По умолчанию Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

Всегда знал, что согласно правилам, в теме продаж никаких обсуждений быть не должно. https://forumuuu.com/showthread.php?t=605480&page=4

Вот правила:
https://forumuuu.com/misc.php?do=cfrules
Обязательные правила-требования к Продавцам:
12. Не реагировать на призывы к обсуждению цены, ибо для обсуждений существует соответствующий раздел.

Однако администратор не удалил запись. По какой причине. Почему в мой теме продаж собрались базарные бабы и что-то обсуждают?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый 28.04.2020, 16:44:45   #2
По умолчанию Re: Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Всегда знал, что согласно правилам, в теме продаж никаких обсуждений быть не должно. https://forumuuu.com/showthread.php?t=605480&page=4

Вот правила:
https://forumuuu.com/misc.php?do=cfrules
Обязательные правила-требования к Продавцам:
12. Не реагировать на призывы к обсуждению цены, ибо для обсуждений существует соответствующий раздел.

Однако администратор не удалил запись. По какой причине. Почему в мой теме продаж собрались базарные бабы и что-то обсуждают?
Тайфун, на вопрос ответьте. Почему сразу не удалили? А позволили в моей теме продаж развести базар? Почему не наказали флудеров? Тихонько за ними почистили. Такой админский подход чисто для своих?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 28.04.2020, 17:01:30   #3
По умолчанию Re: Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

...
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 28.04.2020, 17:09:12   #4
По умолчанию Re: Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

@ЕвгенийС, я не понял. Вы что себе позволяете?
Кто вам позволил обсуждать и критиковать действия администрации (я сейчас о вашей жалобе на меня)?!
Я являюсь администатором форума и имею право предупреждать/писать/извещать пользователя так, как считаю нужным это делать.
Снимайте корону перед тем как входите на этот форум.

Статус принятия правил для вас только что был сброшен. Отправляетесь читать правила снова.

1.
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Всегда знал, что согласно правилам, в теме продаж никаких обсуждений быть не должно.
Кто вам такое сказал?

2. Я в очередной раз вам повторяю. Не хотите чтобы некоторые пользователи писали в ваших темах? Добавляйте их в свой игнор-лист.
Здесь почитайте как это сделать https://forumuuu.com/showthread.php?...13#post3164113
Вы можете попросить модератора заблокировать пользователя в теме, а я могу не соглашаться с такой просьбой и отказать в ней, на своё усмотрение.

3.
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
12. Не реагировать на призывы к обсуждению цены, ибо для обсуждений существует соответствующий раздел.
Так почему отреагировали?!

4. Не нужно мне тыкать в правила и обсуждать действия администрации.
Пока что устное предупреждение по этому поводу.

5. И что значит "что этот человек делает в моей теме?". Что-то я не понял кто здесь курирует форумом. Вы?
У вас люди должны разрешение спрашивать можно им писать в ваших темах или нет, не понимаю?

Я, кстати, уже замечал ранее за вами желание искоренять из тем всех, кто не устраивает вас по каким-либо причинам.
Администрация форума против подобной политики. Поэтому добавляйте пользователей, которые вас не устраивают, в свой личный игнор.
Таким образом будет работать баланс по потенциальным клиентам/игнорируемым.

P.S. Вашу тему почистил так как обсуждение начало скатываться во флуд.

И, раз уж вы заговорили о справделивости, и взываете к ней, с этих пор к вам будет точно такое же отношение. Будете наказаны, если ещё раз увижу жалобу, в которой вы:
- оскорбляете человека
- обсуждаете администрацию либо их действия
- жалоба не несёт в себе смысловую нагрузку (не надо отнимать моё время своими оценками других пользователей)
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 28.04.2020 в 19:49:20.
 
Наверх
Старый 28.04.2020, 17:11:23   #5
По умолчанию Re: Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Тайфун, на вопрос ответьте. Почему сразу не удалили? А позволили в моей теме продаж развести базар? Почему не наказали флудеров? Тихонько за ними почистили. Такой админский подход чисто для своих?
Вообще, я смотрю, ахренели. Отправляетесь в бан на 3 суток.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.04.2020, 17:34:09   #6
По умолчанию Re: Почему в моей теме продаж идут какие то непонятные обсуждения, а администратор их поощряет?

@ЕвгенийС, как выйдете из "бани", вот эту картинку посмотрите, на которой изображена лишь одна страница (из 6) истории ваших нарушений.



Очередной рецидив обсуждения действий администрации. Стабильно раз в год. Всего за историю 7 раз. Лимит уже давно исчерпан.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 28.04.2020 в 19:53:11.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
администратор нарушает правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика