Перерыл весь интернет,не найду....help) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2007, 13:08:40   #1
По умолчанию Перерыл весь интернет,не найду....help)

Добрый день уважаемы коллеги...
Простите за бестактный вопрос но не могу найти...не то чтобы описания а даже как называет "по-научному"...
В свои молодые года увлекался марками, осталась коллекция начал разбирать...накнулся на интересную подборку..Выглядит так - как альбом с листами, на листах наклеены марки с подборкой на тему "Великая октябрьская революция"...сзади написано 100марок из них полных коллекций - 3 ...Вот сейчас на рботе точно не вспомню..но на переде Ленин по русски "Великий октябрь" по англ "The Great October Revcolution"....Что это?) И с чем его едят, как правильно "обозвать"...и есть ли у таких вещей каталожные номера???....Спасибо всем за внимание.!С уважением,Михайлов Алексей. ЗЫ. Главное-не смеяться))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2007, 15:16:54   #2
По умолчанию

Цитата:
Выглядит так - как альбом с листами, на листах наклеены марки ...
Так и покажите скан предмета вопроса, чтобы не изъясняться на пальцах
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:55:37   #3
По умолчанию

Выкладываю!

Посмотрите...скажите что это ..и оцените пжл)))

С уважением,Михайлов Алексей.
Миниатюры
12-03-07_2230.jpg   12-03-07_2229.jpg   12-03-07_2228.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:22:12   #8
По умолчанию

Обычная тематическая альбомная тетрадь, состоящая из страниц, с масшатбной сеткой и приклееных на них марках, по выбранной теме, в данном случае "Октябрь и пр.", на последней странице обложки, написано же - что это! - сувенирная продукция.
Марки этих лет, да еще и приклееные, никакой коллекцонной ценности не представляют.
Подарите Зюганову.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:11:44   #9
По умолчанию

ну это вы зря, можно предложить тем, кто Советикой увлекается...я тут на днях целую коробку значков на эту тему дома откопала, думаю предложить за маленькую цену, все равно валяется...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:26:36   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice
ну это вы зря, можно предложить тем, кто Советикой увлекается...я тут на днях целую коробку значков на эту тему дома откопала, думаю предложить за маленькую цену, все равно валяется...
Тиражи у этих марок многомиллионные, кому были нужны уже купили, а кто еще нет - купит в нормальном состоянии.
Подобного рода альбомы, можно сохранять, в качестве примера "Как не надо делать!" или "Как испортить марки".
А касаемо значков, на эту тему - в Фалеристике как раз несколько тем недавно появились - средняя оценка "легкого" значка около 1р./шт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в инете не найду ответа - что се за фантики: Holland ? victorn Общий форум по филателии 7 27.10.2015 03:26:06
Помогите,пожалуйста,со знаком(нигде не найду что за зверь) klepa_san Общие вопросы по фалеристике 18 09.12.2009 19:33:22
Нужен совет, уже действительно все перерыл. vadim102 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 7 24.06.2009 16:43:28
В Макао не найду AndreyR Дальнее зарубежье 12 11.11.2008 13:51:52
Интернет-карта "Голый Интернет" 2929292929 Телефонные карты 0 07.12.2007 20:59:36


Текущее время: 11:24:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика