Скажите пожалуста цену на HJ ножа - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2005, 10:12:49   #1
По умолчанию Скажите пожалуста цену на HJ ножа

Скажите пожалуста цену HJ ножа, на нем нету никаких клейм. Нож такой как на фото, но состояние нимного хужею
Миниатюры
13486.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2005, 16:26:39   #2
По умолчанию

а это не ГЮ нож дело в том что... из сех известных моделей ГЮ- этот ничего общего не имеет.
клин и ножны от траншейника, ручка от парадного штыка. все вместе- хер его знает. я такого не встречал. надо спрашивать у Мака.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 17:33:18   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрен с горы
а это не ГЮ нож дело в том что... из сех известных моделей ГЮ- этот ничего общего не имеет.
клин и ножны от траншейника, ручка от парадного штыка. все вместе- хер его знает. я такого не встречал. надо спрашивать у Мака.
Насамом деле ета фотка и есть с Макарового сайта, мне знакомые придложили купить а янезнаю сколько вот и интересуюсь хотья приблизительно взнать сколько он стоит
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 17:46:23   #4
По умолчанию

думаю что все таки это такой траншейник. а сколько стоит- тут как продавец запросит- таких вещей не так уж много, и стоят они подороде обычно обычных штыков. а вот платить ли такую сумму или нет- это дело покупателя. мое ИМХО переплачивать шибко за этот артефакт не стоит. во всяком случае я бы больше 150 долларов за него не дал точно. и еще бы подумал. но продают его наверное подороже.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 01:43:22   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрен с горы
думаю что все таки это такой траншейник. а сколько стоит- тут как продавец запросит- таких вещей не так уж много, и стоят они подороде обычно обычных штыков. а вот платить ли такую сумму или нет- это дело покупателя. мое ИМХО переплачивать шибко за этот артефакт не стоит. во всяком случае я бы больше 150 долларов за него не дал точно. и еще бы подумал. но продают его наверное подороже.
Спасибо за инфщрмацию !!! :P
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 00:21:20   #6
По умолчанию

это обычный штык нож переделанный под боевой нож(финку)с сохранением ручки и клейм .я считаю держать такую самоделку в коллекции а тем более выдавать за раритет извращение.извините если кого огорчил
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 11:59:44   #7
По умолчанию

shtazi, боюсь вы не правы. я тут немного забегался, проверить по книгам времени не было, но сейчас смутно примоинаю, что такие вещи были вполне уставные. сегодня проверю обязательно. даже цену обозначу на сей предмет в Германии, если кому инетерсно
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 16:54:10   #8
По умолчанию

Представленный нож очень похож на ранний вариант HJ ножа. Ориентировочная стоимость - 900 долларов.
Миниатюры
hjjjjjjjjjj.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 20:41:49   #10
По умолчанию

в таком случае искренне прошу прощения за столь скорополительные выводы .сильно смутила верхняя заточка
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
два ножа ho138 Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация 6 29.08.2007 00:13:31
Интересная монета! Скажите цену! Сергей Александрович Архив 8 05.05.2007 15:56:26
Скажите примерную цену на эти монеты -2-2-2- Общие вопросы по нумизматике 12 19.06.2006 07:54:14
Помогите определить цену ножа. alex622 Общий форум "Милитария" 4 08.09.2005 14:18:39


Текущее время: 00:29:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика