Марки Китая на оценку - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 18:04:45   #1
По умолчанию

Доброго времени суток!
Помогите оценить и заодно подскажите как можно продать их за пределы Украины!

Спасибо

еще
Миниатюры
m1.jpg   m1-1.jpg   m2.jpg  

m2-2.jpg   m3.jpg   m3-3.jpg  

m4.jpg   m4-4.jpg   m5.jpg  

m5-5.jpg  

Последний раз редактировалось Faunist; 21.12.2010 в 23:26:09. Причина: объединение сообщений от одного пользователя
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2010, 18:08:29   #2
По умолчанию

еще .. чуток

и еще )))
Миниатюры
m6.jpg   m6-6.jpg   m7.jpg  

m7-7.jpg   m8.jpg   m8-8.jpg  

m9.jpg   m9-9.jpg  

Последний раз редактировалось Faunist; 21.12.2010 в 23:26:26. Причина: объединение сообщений от одного пользователя
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:12:34   #3
По умолчанию

вот еще

...
Миниатюры
m10.jpg   m10-10.jpg   m11.jpg  

m11-11.jpg   m12.jpg   m12-12.jpg  

m13.jpg   m14.jpg   m15.jpg  


Последний раз редактировалось Faunist; 21.12.2010 в 23:26:47. Причина: объединение сообщений от одного пользователя
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:19:35   #5
По умолчанию

Вот ведь человек интересный, Вам же все на другом форуме рассказали и разжевали.
__________________
За сотрудничество!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:32:45   #6
По умолчанию

Хочу знать мнение большинства, т.к. на одном форуме мне дали 100 ГРН за все. на другом порядка 200 ДОЛ. Вот теперь ответьте мне, чей ответ брать на вооружение??? Я живу в Украине, но родом из России и езжу часто домой, в Россию, потому могу вывезти марки в Россию и там продать более выгоднее, если оно того стоит!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:37:35   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambusik1 Посмотреть сообщение
Хочу знать мнение большинства, т.к. на одном форуме мне дали 100 ГРН за все. на другом порядка 200 ДОЛ.
Не путайте понятия "дают" и "оценивают".
Оценка по каталогу очень часто сильно отличаются от того, сколько дают в реальной жизни.
Если я, к примеру, оценил ваши марки по каталогу, то это не значит, что я их за эти деньги купил бы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:25:34   #8
По умолчанию

Ничего интересного тут нет (может, кроме двух последних сканов), банальный безклеевой Китай, ла еще и с жуткими наклейками! отдайте за сколько купят, и можно будет порадоваться, что хоть сколько-то дали.

А с вывозом с Украины - это уже пускай будут проблемы купившего, не советую высылать самому, марки старше 50 лет, таможня всю плешь проест даже за такие грошовые марки, которые и нах... никому не нужны.

Ps.: уж не знаю, чего там нагородили на "другом форуме"? может горы золотые, так пускай "тот" и купит!

Цитата:
Сообщение от Uritch Посмотреть сообщение
Вот ведь человек интересный, Вам же все на другом форуме рассказали и разжевали.
А процитировать ... чего и где умного пишут
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:35:54   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение

А процитировать ... чего и где умного пишут
Так Хроник и пишет (действительно умно и подробно) на форуме, который Вы как то "злобным" обозвали
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:03:13   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambusik1 Посмотреть сообщение
Хочу знать мнение большинства, т.к. на одном форуме мне дали 100 ГРН за все. на другом порядка 200 ДОЛ. Вот теперь ответьте мне, чей ответ брать на вооружение??? Я живу в Украине, но родом из России и езжу часто домой, в Россию, потому могу вывезти марки в Россию и там продать более выгоднее, если оно того стоит!!!
Со 100 гривнами явно погорячились, с 200 долларами тоже.
Разнобой из серий. Гашенка, в большинстве своем. Стоят денег четыре блока с философами. За 200$ надо было отдавать. Больше вряд ли предложат.
Купивший их у вас за 200 наживет от силы 30$ в большой базарный день, продав китайцу с тугим кошельком, которого еще надо отловить. Дайте и другим немного заработать! :)
В любом случае миллионером не станите. Не мучьте себя сомнениями, вас не дурят, отдайте за 200 и живите счастливо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика